Пресс-релизы / АМТ

RSS

АМТ


Аренда курортной недвижимости в странах Европы. Виллы, апартаменты, квартиры, коттеджи, шале для летнего и зимнего отдыха.


Всего публикаций: 21
Всего просмотров: 1497

«Арент»: высокий сезон в Санкт-Петербурге в разгаре

19 July, 2013 - АМТ Улучшенный аккаунт   |  785 Количество просмотров
   


Объявлены специальные предложения на размещение в центре Санкт-Петербурга в высокий сезон для гостей города от агентства посуточной аренды "Арент" (arent.spb.ru).

АМТ начинает продажу туров в Испанию

22 February, 2013 - АМТ Улучшенный аккаунт   |  903 Количество просмотров
   
   


Компания «АМТ» начинает продажу туров на ведущие пляжные курорты Испании как наиболее привлекательной страны для отдыха эконом-класса. Благодаря специализации компании на индивидуальном отдыхе при покупке тура клиенты могут рассмотреть разные возможности для размещения после отдыха по турпакету. Это может быть размещение на вилле или в апартаментах в Испании.

Поиск домашнего персонала в диалоге с клиентом

26 October, 2012 - АМТ Улучшенный аккаунт   |  952 Количество просмотров
   
     


В ноябре 2012 года агентство домашнего персонала «Пятница» запускает раздел отзывов на своем сайте. Цель – не только получить оценку своей деятельности по подбору домашнего персонала, но и выявить «слабые места» компании. Агентство домашнего персонала «Пятница» давно стремится к интерактивному общению со своими клиентами и посетителями сайта. В течении 4 недель все задавшие вопрос онлайн в разделе "Вопрос-ответ" о поиске домашнего персонала, получают скидку 10% при заказе услуги в агентстве.

Отдых на виллах Бали. Курорты Бали для разных видов отдыха

24 October, 2012 - АМТ Улучшенный аккаунт   |  1018 Горячие просмотры
     
         


Компания «АМТ» открывает очередное направление по аренде недвижимости для отдыха за рубежом. На этот раз новое направление — это остров Бали, где предлагается арендовать виллу на лучших пляжах. Каталог предложений вилл Бали смотрите на сайте http://bali.evilla.ru.

Открылась продажа туров в Финляндию из Санкт-Петербурга и Москвы на fincot.ru

3 October, 2012 - АМТ Улучшенный аккаунт   |  1113 Горячие просмотры
   
           


Туристическая компания «АМТ» сообщает об открытии на своем сайте www.fincot.ru нового направления по продаже автобусных, железнодорожных, авиатуров в Финляндию. Отправившись в тур в Финляндию, вам не придется заботиться о поиске и бронировании билетов и проживании, а также о том, как разнообразить свой отдых и сделать каждый день в поездке запоминающимся.

Отдыхающие на Тенерифе приобщаться к народным ремёслам Канар

21 October, 2011 - АМТ Улучшенный аккаунт   |  1174 Горячие просмотры
 
         


Туристы, отдыхающие на Канарских островах и острове Тенерифе, могут посетить Ибероамериканский музей ремёсел в Ла Оротаве и познакомиться с ремёслами коренных жителей Канар.

На сайте es-moda.ru новые поступления женской одежды из Италии

2 August, 2011 - АМТ Улучшенный аккаунт   |  2686 Горячие просмотры
 


Компания-поставщик модной стоковой одежды из Италии Es-moda объявляет о новых поступлениях одежды из летней коллекции марки Rinascimento.

Служба бронирования предлагает проживание в мини-гостиницах Петербурга со скидками в июле

12 July, 2011 - АМТ Улучшенный аккаунт   |  1108 Горячие просмотры
   
 


В самый разгар лета в Санкт-Петербурге становится достаточно трудно найти мини-отель в центре города по приемлемой цене. Июнь и июль в Северной столице — это самый пик туристического сезона, когда туристы едут в Петербург посмотреть «Белые ночи». В поисках гостиницы вам сможет помочь наша служба бронирования www.arentspb.ru.

Спешите бронировать жилье на майские каникулы на Коста Дорада и Тенерифе

18 April, 2011 - АМТ Улучшенный аккаунт   |  1410 Горячие просмотры
   
   


«АМТур» объявляет об открытии нового туристического сезона в Испании на Коста Дорада и о наличии свободных объектов жилья на Коста Дорада — апартаментов и вилл, доступных для бронирования на сайте www.evilla.ru. Средняя температура воздуха на Коста Дорада в мае от +21˚ до +25˚, воды +18˚.Также сообщаем о наличии недорогих предложений вилл и апартаментов на острове Тенерифе в мае.

На майские праздники «Арент» предлагает скидки на проживание в Петербурге

7 April, 2011 - АМТ Улучшенный аккаунт   |  1186 Горячие просмотры
   
       


Грядут майские праздники. С 3 по 6 мая управляющая компания "Арент" снижает стоимость квартир, и арендовать в центре Петербурга двухкомнатную квартиру можно от 3000 руб. в сутки, трехкомнатную квартиру — от 4500 руб. в сутки.

Ощутить дух старинного Петербурга туристу помогут мини-отели

5 April, 2011 - АМТ Улучшенный аккаунт   |  1190 Горячие просмотры
 
   


Как подобрать себе комфортное и недорогое жилье на время поездки в Петербург? Компания «Арент» предлагает услуги по бронированию мини-гостиниц и подобрала мини-отели, имеющие особенную петербургскую специфику и атмосферу той или иной эпохи Петербурга.

Агентство по подбору домашнего персонала «Пятница» предоставит «Няню на лето»

12 March, 2011 - АМТ   |  821 Количество просмотров
   
     


«Няня на лето» — это новая услуга агентства по подбору домашнего персонала «Пятница». График работы летней няни может быть разным — на полный день или на несколько часов. Агентство по подбору домашнего персонала «Пятница» тщательно отбирает кадры, заключая договоры только с опытным, проверенным, квалифицированным персоналом.

Обновился каталог жилья в Крыму на e-more.ru

3 March, 2011 - АМТ Улучшенный аккаунт   |  1296 Горячие просмотры
   
       


На сайте E-more.ru пополнился каталога жилья в Крыму. В каталоге объекты жилья теперь распределены в подкатегории: дома, коттеджи, апартаменты, квартиры, эллинги, мини-гостиницы. За последние полгода каталог пополнялся частными домами, коттеджами и апартаментами в Ялте, Судаке, Алуште, Феодосии, Евпатории, Коктебеле и других популярных курортах Крыма.

Сайт по курортной аренде вилл и апартаментов в Европе Evilla.ru открывает офис в Москве

22 December, 2010 - Арент Санкт-Петербург Улучшенный аккаунт   |  1479 Горячие просмотры
 
       


Компания АМТ и сайт Evilla.ru информируют об открытии в Москве нового офиса. На www.Evilla.ru находится база вилл в Испании, Италии, Черногории, Хорватии и Болгарии, которые можно арендовать для летнего отдыха. Компания сдает в аренду недвижимость для отдыха в Европе с 2007 года, а с этого момента услуги по аренде апартаментов и вилл доступна и для москвичей.

Вниманию москвичей: оператор финских коттеджей «АМ-Тур» открывает подразделение в столице

11 October, 2010 - Арент Санкт-Петербург   |  698 Количество просмотров
 


Компания «АМ-Тур» в Санкт-Петербурге спешит поделиться радостным событием — открытием филиала в Москве. «АМТур» уже в течение 6 лет является оператором крупнейшей базы финских коттеджей и успешно предлагает своим клиентов коттеджи в Финляндии напрямую от финских партнеров по оптимальным ценам.

Скидки 20% на аренду квартир в Санкт-Петербурге

5 February, 2010 - Арент Санкт-Петербург   |  1150 Горячие просмотры
 
     


Агентство "Арент" объявляет о действии акции, по которой размещение в центре Петербурга в квартирах для посуточной аренды с 9 января по 30 марта стоит дешевле на 20-30%.

Аренда в Болгарии — доступный отдых на море

29 June, 2009 - Арент Санкт-Петербург   |  3702 Горячие просмотры
     
   


Компания АМТур анонсирует открытие нового направления — аренда апартаментов в Болгарии.

«Ретро-Петербург» — новый проект об истории Санкт-Петербурга

30 April, 2009 - Арент Санкт-Петербург   |  1604 Горячие просмотры
 
 


Создатели проекта «Ретро-Петербург» разделили историю Санкт-Петербурга на несколько больших стилистических эпох. Каждая из них — Пушкинский Петербург, Серебряный Век и др. — породила свою неповторимую городскую атмосферу — от архитектуры и градостроительства до моделей одежды и столовых сервизов.

«Арент Спб» предлагает долгосрочную аренду квартир в центре Санкт-Петербурга

10 September, 2007 - АМТ   |  2823 Горячие просмотры
 


Агентство "Арент Санкт-Петербург", специализирующаяся на краткосрочной аренде квартир в историческом центре Санкт-Петербурга, объявляет о начале действия новой услуги — долгосрочной аренды квартир и апартаментов в центре Петербурга. Эта услуга удобна для тех, кто останавливается в Петербурге на срок от 1 до 6 месяцев и дольше. Аренда квартир по ценам краткосрочной аренды на такой срок уже очень дорога, а при аренде квартир на более длительный срок мы предложим значительные скидки.

«Арент»: Преимущества посуточной аренды в Санкт-Петербурге

17 July, 2007 - Арент Санкт-Петербург   |  983 Количество просмотров
 


Агенство недвижимости «Арент» предлагает посуточную аренду квартир для туристов и бизнесменов, которые приехали в разгар туристического сезона в Санкт-Петербург.

 

Страницы: 1–20 

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.