Пресс-Релизы RSS


НАДРА БАНК изменил порядок выплаты процентов по депозитам физлиц

30 April, 2009 — НАДРА БАНК  | 1407 Горячие просмотры
tags      

С 5 мая НАДРА БАНК текущего года выплачивает проценты по всем депозитам физических лиц (независимо от валюты и размера вклада) в следующем порядке.


Медицинские конференции для руководителей и врачей специалистов

30 April, 2009 — ООО  | 1984 Горячие просмотры
tags          

Несмотря на тот факт, что все поглощены сейчас преодолением кризиса, мы предлагаем вам посетить конференции и в этом году.


Котлетный сезон в одесских кафе «Компот»

30 April, 2009 — Реста  | 1815 Горячие просмотры
tags          

С 29 апреля по 20 мая гости кафе «Компот» имеют возможность вспомнить и узнать, что же такое настоящие одесские котлеты.


«Эксперт РА» приостановил действие рейтинга Банка «Финсервис»

30 April, 2009 — Рейтинговое агентство «Эксперт РА»  | 906 Количество просмотров
tags      

Рейтинговое агентство «Эксперт РА» сообщает о приостановке кредитного рейтинга ОАО «Банк «Финсервис» с 29 апреля 2009 г. в соответствии с решением рейтингового комитета от 28.04.09.


Искать таланты в интернете агентствам стало проще

30 April, 2009 — Virtuzor.ru  | 1625 Горячие просмотры
tags      

С появлением интернет-бирж (как Virtuzor.ru) и баз артистов агентствам стал проще найти таланты в сети. Получить прямые контакты артистов, музыкантов, художников, фотографов и других специалистов творческих профессий можно на сайтах, где они самостоятельно добавляют свои портфолио в каталог. Подобные сервисы используются продюсерскими центрами, модельными, актерскими, концертными, музыкальными, рекламными и event-агентствами.


Мобильная торговля чаем и кофе в компании «Орими Трэйд»

30 April, 2009 — Группа компаний CDC (Центр Корпоративных Разработок)  | 1816 Горячие просмотры
tags              

В начале апреля 2009 года фирма Sinercom, официальный партнер ГК CDC в Ленинградской области, осуществила внедрение системы автоматизации мобильной торговли ОПТИМУМ в компании «Орими Трэйд» (г. Санкт-Петербург).


Компания Oregon Scientific выводит на российский рынок электронные обучающие устройства для детей

30 April, 2009 — Oregon Scientific  | 1632 Горячие просмотры
tags      

Первыми на российском рынке будут представлены коллекции детской цифровой техники WinX Club и развивающие игрушки для самых маленьких.


Кнопка платежного сервиса 2pay появилась в терминалах Money-Money

30 April, 2009 — ООО "Центр Информационных Технологий"  | 1057 Горячие просмотры
tags      

С 29 апреля 2009 г., агрегатор игровых платежей 2pay.ru начал работать с сетью платежных терминалов Money-Money компании «Альтер-И».


Акция: "Квадратные метры в подарок!"

30 April, 2009 — Агентство недвижимости  | 1549 Горячие просмотры
tags          

В честь Дня Победы, в период с 28 апреля по 15 мая 2009 года, агентство недвижимости "Азбука Жилья" предлагает приобрести квартиры в самых популярных новостройках Подмосковья "Град Московский" (Московский) и "Красная Горка" (Люберцы) по специальной акции "Квадратные метры в подарок"!


По данным РСБУ чистый долг ОАО «ПАВА» сократился на 0,7%

30 April, 2009 — Компания "Пава"  | 1126 Горячие просмотры
tags      

В соответствии с данными полученными по российским стандартам бухгалтерского учета за 2008 год чистый долг компании «ПАВА» (www.apkhleb.ru) сократился на 0,7% по сравнению с 2007 годом. Всего за 2008 год зерноперерабатывающая компания сократила чистый долг на 10 382 тыс. рублей.


06 мая «УМЦ «Градиент Альфа проведет бесплатный семинар «Документальное оформление, учет и налогообложение транспортных услуг и складского хранения»

30 April, 2009 — Группа компаний "Градиент Альфа"  | 964 Количество просмотров
tags      

06 мая «УМЦ «Градиент Альфа проведет бесплатный семинар «Документальное оформление, учет и налогообложение транспортных услуг и складского хранения». Ведущий семинара, Роман Самилло старший аудитор ГК "Градиент Альфа», автор публикаций по бухгалтерскому учету и налоговому праву в ведущих профессиональных изданиях.


Отчет концерна «Байер» за первый квартал 2009 года

30 April, 2009 — Bayer AG  | 1253 Горячие просмотры
tags      

Продолжается рост подразделений CropScience и HealthCare.




NobelProcera™ дает стоматологическим клиникам новые конкурентные преимуществa

30 April, 2009 — karta-smi  | 4144 Горячие просмотры
tags      

С 24 по 26 апреля в Москве, в отеле Holiday Inn состоялся «Procera Road Show-2009», организованное российским представительством компании Nobel Biocare. Прошедшее мероприятие в Москве – часть масштабной серии, проходящей по всей стране (20 городов - от Калиниграда до Владивостока) с марта по ноябрь 2009 года.


Прошедшая выставка «Dental Salon» показала, что у российского стоматологического рынка еще есть задел прочности

30 April, 2009 — karta-smi  | 1493 Горячие просмотры
tags      

На выставке «Dental Salon» российское представительство Nobel Biocare представило свои новейшие разработки (в том числе революционный оптический сканер) и увеличило продажи на 30% по сравнению с прошлым годом. Между тем, руководство Nobel Biocare Russia с печалью отмечает тот факт, что в этом году на выставке было заметно небольшое сокращение как экспонентов, так и посетителей, что, скорее всего, связано с мировым экономическим спадом. 


Первая Мебельная объявила кампанию по скидкам «Рубим цены до 20%»!

30 April, 2009 — Бизнес Медиа  | 891 Количество просмотров
tags      

Майские скидки на кухни от Первой мебельной фабрики! Первая мебельная фабрика, популярный производитель кухонной мебели Санкт-Петербурга, объявила кампанию по скидкам «Рубим цены до 20%».


Отраслевое решение для рынка недвижимости и строительства на базе Microsoft Dynamics CRM от компании Softline Solutions официально зарегистрировано корпорацией Microsoft

30 April, 2009 — Softline  | 1429 Горячие просмотры
tags      

Корпорация Microsoft зарегистрировала отраслевое решение на базе Microsoft Dynamics CRM для предприятий сферы строительства и недвижимости, разработанное специалистами консалтинговой компании Softline Solutions, «золотого» партнера Microsoft, входящего в международный холдинг Softline. Отраслевое решение расширяет функциональность решения Microsoft Dynamics CRM и позволяет автоматизировать полный цикл работы компании: от привлечения объектов недвижимости до послепродажного обслуживания клиентов.


Строители-фрилансеры получили «свою» Интернет-биржу

30 April, 2009 — Kadrof.ru  | 1449 Горячие просмотры
tags        

В рунете открылась первая биржа для строителей, желающих найти работу по ремонту жилых помещений. Биржа организована по принципу популярных сервисов удаленной работы, где выбор исполнителя проходит в виде тендера и имеет множество интересных ноу-хау.


Майская Акция Интернет-магазина Evrotek. Бесплатная доставка GPS-навигаторов

30 April, 2009 — Evrotek  | 1273 Горячие просмотры
tags            

Майская Акция Интернет-магазина Evrotek. Бесплатная доставка GPS-навигаторов!


Delta Medical признана лучшей в мире!

30 April, 2009 — Delta Medical  | 1603 Горячие просмотры
tags                  

Delta Medical удостоилась премии «Best Launch 2009» за успешное продвижение продукции Vitabiotics (Великобритания). Церемония награждения проходила 24 апреля в Лондонской штаб-квартире Society Of Motor Manufacturers And Traders (SMMT) - особняке Forbes House - в присутствии топ-менеджеров компаний-дистрибьюторов из 53 стран мира.


 

Страницы:   41–60   

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.