Пресс-релизы / теплоход «Федор Ушаков»

RSS

теплоход «Федор Ушаков»



Всего публикаций: 38
Всего просмотров: 1003

На острове Рюген воздвигнут самую длинную скульптуру из песка

11 June, 2011 - Теплоход "Федор Ушаков"   |  710 Количество просмотров
     
 


12 июня около пяти тысяч добровольцев установят мировой рекорд по строительству замков из песка на самом большом немецком острове Рюген в Балтийском море.

В Москве изготовили 66-метровую «Георгиевскую ленту» из песка

28 April, 2011 - теплоход "Федор Ушаков"   |  680 Количество просмотров
     
 


Скульпторы единственной в Москве крытой выставки монументальных песчаных скульптур изготовили гигантскую «Георгиевскую ленту» из песка длиной 66 метров - в ознаменование 66-ой годовщины Великой победы. Столь необычный материал и размер «георгиевской ленты» обеспечили ей попадание в книгу российских рекордов и достижений. В создании ленты приняли участие скульпторы и добровольцы - студенты творческих вузов.

Акция "Георгиевская лента" у храма Христа Спасителя

26 April, 2011 - теплоход "Федор Ушаков"   |  1084 Горячие просмотры
     
 


Единственная в Москве и России крытая выставка монументальных скульптур из песка «Достояние Отечества» проводит акцию «Георгиевская лента», призванную вернуть уважение к многовековому символу воинской доблести. В рамках акции экспозиция песчаной выставки будет украшена огромной «Георгиевской лентой», которую создадут, как и все скульптуры, из песка.

Спецпредложение: неделя в Италии под парусами вокруг острова Капри

20 April, 2011 - теплоход "Федор Ушаков"   |  812 Количество просмотров
     
 


Волшебная неделя под парусами в акватории острова Капри всего за 890 евро. Это самое демократичное предложение на путешествие под парусом в райском уголке Италии на комфортабельных круизных яхтах действует до 28 апреля.

Гигантский «кулич» на Пасху воздвигнут рядом с храмом Христа Спасителя

12 April, 2011 - теплоход "Федор Ушаков"   |  979 Количество просмотров
     
 


Уникальный «кулич» из песка изготовят скульпторы «Содружества профессиональных художников» ко дню Пасхи. Размер «песчаного куличика» рядом с храмом Христа Спасителя в Москве составит более 50 метров в длину, до 7 метров в высоту, а общая масса песка - полторы тысячи тонн.

Выставка монументальной скульптуры из песка около храма Христа Спасителя откроется 24 апреля в Москве

7 April, 2011 - теплоход "Федор Ушаков"   |  1593 Горячие просмотры
     
   


Единственная в Москве и России крытая выставка монументальных скульптур из песка «Достояние Отечества» откроется 24 апреля 2011 года. Она поражает не только гигантскими размерами, но и тонкой проработкой деталей, недоступной для песчаных скульптур под открытым небом. Оганизаторы Выставки приглашают к сотрудничеству туристические агентства.

Выставка ледяной и песчаной скульптуры около храма Христа Спасителя фиксирует мировой рекорд

17 March, 2011 - теплоход "Федор Ушаков"   |  1521 Горячие просмотры
     
     


19 марта в 15-00 организаторы выставки «Соединение двух стихий» около храма Христа Спасителя в Москве проводят пресс-конференцию, на которой фиксируют рекорд России и мира в создании уникальной монументальной композиции скульптур из песка и льда, закрывает сезон ледяных скульптур и объявляет о начале нового "песчаного проекта".

Музей изобразительных искусств имени А.С.Пушкина проводит совместную акцию с Выставкой монументальной скульптуры

6 March, 2011 - теплоход "Федор Ушаков"   |  729 Количество просмотров
     
   


С 1-го марта посетители Музея изобразительных искусств имени А.С.Пушкина получат 50% скидку на посещение Выставки монументальной скульптуры из песка и льда рядом с храмом Христа Спасителя при предъявлении использованного билета Музея имени Пушкина. "Содружество профессиональных художников" приняло такое решение для популяризации нетрадиционных материалов.

Праздник Масленицы пройдет на выставке ледяных скульптур около храма Христа Спасителя

3 March, 2011 - теплоход "Федор Ушаков"   |  839 Количество просмотров
     
   


Праздник Масленицы пройдет на выставке ледяных скульптур около храма Христа Спасителя. Организаторы выставки "Соединение двух стихий" приглашают гостей на праздник Масленицы, которому посвящена значительная часть ледяной экспозиции. Праздник будет отмечаться в выходные - 5 и 6 марта и завершится традиционным сожжением соломенного чучела.

Вдоль побережья юго-западной Италии пройдет первая российская яхтенная Телеком-регата

3 March, 2011 - теплоход "Федор Ушаков"   |  921 Количество просмотров
     


Первая российская яхтенная регата для телекоммуникационных компаний пройдет 21 - 28 мая 2011 года вдоль побережья юго-западной Италии с заходом на живописные острова Капри и Искья. Флотилия регаты состоит из современных комфортабельных круизных парусных яхт - Jeanneau, Beneteau, Bavaria и Dufour. Регата включает в себя четыре гоночных этапа. Всероссийская Федерация Парусного Спорта оказывает информационную поддержку проекту.

Начались продажи банкетных маршрутов по Москве-реке в рамках навигации 2011 года

26 February, 2011 - теплоход "Федор Ушаков"   |  654 Количество просмотров
     
 


Новая навигация по старым ценам: тарифы на фрахт теплохода «Федор Ушаков» останутся на уровне прошлого года для договоров, заключенных до 31 мая 2011 года.

Состоится презентация фильма "Соединение двух стихий" на выставке ледяных и песчаных скульптур

22 February, 2011 - теплоход "Федор Ушаков"   |  540 Количество просмотров
   


23 февраля в 15-00 на выставке «Соединение двух стихий» около храма Христа Спасителя состоится презентация фильма, рассказывающего о создании единственной в мире выставки монументальных скульптур из песка и льда.

На выставке скульптур из песка и льда возле Храма Христа Спасителя пройдут гуляния в честь «Дня всех влюбленных»

13 February, 2011 - теплоход "Федор Ушаков"   |  1110 Горячие просмотры
     
     


Приглашаем отпраздновать День влюбленных! 13 – 14 февраля 2011 г. С утра и до самого вечера «Содружество Профессиональных Художников» приглашает Вас на уникальную выставку скульптур из песка и льда «СОЕДИНЕНИЕ ДВУХ СТИХИЙ» и большие народные гуляния в честь «Дня всех влюбленных» в крытый павильон возле Храма Христа Спасителя.

Праздник Влюбленных пройдёт с 12 по 14 февраля на выставке песчаных и ледяных скульптур

9 February, 2011 - теплоход "Федор Ушаков"   |  722 Количество просмотров
     
   


На Празднике Влюбленных около храма Христа Спасителя современные Ромео и Джульетты смогут признаться в любви весьма необычным способом - вырезать сердце своему любимому.


Рождественский вертеп из льда и песка около храма Христа Спасителя

6 January, 2011 - теплоход "Федор Ушаков"   |  2053 Горячие просмотры
     
   


Традиция создавать на Рождество вертепы - «пещеры», в которых зародилось христианство, уходит корнями в глубокую древность. На Руси вертепы создавали из снега и льда. Российские скульпторы «Содружества профессиональных художников» решили придать этой древней традиции современное звучание, в тоже время, сохранив ожидание праздника и чуда.

В Москве открылась уникальная выставка песчаной и ледяной скульптуры

1 January, 2011 - теплоход "Федор Ушаков"   |  3865 Горячие просмотры
     
   


Выставка «Две стихии» - единственная в мире скульптурная композиция, сочетающая ледяные и песчаные скульптуры, открылась в Москве около храма Христа Спасителя.

Куда пойти со школьником в каникулы в Москве?

9 November, 2010 - теплоход "Федор Ушаков"   |  905 Количество просмотров
     
 


Создавать скульптуры из песка вас научат на песчаной выставке около храма Христа Спасителя - мастер-классы здесь ежедневно проходят во время школьных каникул.  Программа мастер-классов организована совместно с Московским академическим художественным лицеем Российской Академии художеств.


Международный конкурс детской песни «Улыбка мира»

30 October, 2010 - теплоход "Федор Ушаков"   |  1156 Горячие просмотры
 


С 29 по 31 октября 2010 года в городе Одинцово Московской области проходит VII Международный фестиваль-конкурс детской песни «Улыбка мира».

Международный фестиваль-конкурс детской песни «Улыбка мира»

27 September, 2010 - теплоход "Федор Ушаков"   |  1970 Горячие просмотры
     


С 29 по 31 октября 2010 года в городе Одинцово Московской области состоится VII Международный фестиваль-конкурс детской песни «Улыбка мира»: Осень 2010». В фестивале участвуют: соло-исполнители, дуэты и вокальные ансамбли, авторы детских песен. Фестиваль пройдет в двух номинациях: конкурс «Юных вокалистов» и конкурс «Новая детская песня». Возраст участников 5-16 лет.

 

Страницы: 1–20 

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.