Пресс-Релизы RSS


В День российского флага «Союз Правых Сил» в Удмуртии нарисует самый большой флаг в России

21 August, 2007 — Союз Правых Сил  | 2006 Горячие просмотры

22 августа 2007 года в 16 часов на Центральной площади Ижевска СПС в Удмуртии в рамках празднования Дня российского флага установит российский рекорд - самый большой флаг, нарисованный мелками на асфальте.


Восстановление данных с RAID

17 August, 2007 — WEB-Marketing Agency  | 1863 Горячие просмотры
tags        

Сейчас мы живем в таком веке, когда самое ценное - информация. Ее потеря может привести к различным неприятностям, убыткам. В наше время быт насыщен компьютерами содержащими большие объемы информации и никто не застрахован от сбоя в работе компьютера


SiteEdit Statistics - аналитическая система посещаемости сайта

23 July, 2007 — Эджестайл  | 1514 Горячие просмотры

Компания EDGESTILE объявила о выходе нового бизнес инструмента - SiteEdit Statistics.
SiteEdit Statistics это аналитическая система посещаемости сайта для web-проектов, работающих на технологии CMS SiteEdit версий Standard и Business.


Новая доска промышленных объявлений Снабженцы.Ru

18 July, 2007 — Brave Agency  | 4702 Горячие просмотры
tags  

Каждое объявление на доске просматривают до 60 раз за первую неделю размещения. Более того, все новые объявления анонсируются в рассылках, на которые подписаны более 500 коммерсантов!


Предложение по продвижению!

17 July, 2007 — СЕО Эксперт  | 1345 Горячие просмотры

Цель проекта – обрадовать своих клиентов скоростью выполнения работ по поисковому продвижению. С первого августа 2007 года сроки выполнения СЕО-работ сокращаются на месяц! Если раньше первые позиции в Яndex, Rambler, Google, Mail.ru достигались через три месяца после подписания договора, то теперь это возможно и в более краткие сроки.

Кроме того, "СЕО Эксперт" бесплатно предоставляет своим клиентам услугу написания рекомендаций по внесению изменений на сайт.

Стройте свой бизнес эффективно!



Новая версия SiteEdit Business от компании EDGESTILE работает на любом хостинге

10 July, 2007 — Эджестайл  | 2372 Горячие просмотры

9 июля 2007 года в Москве, компания EDGESTILE выпустила новую отчуждаемую версию программы для создания и управления сайтом SiteEdit Business.
Новая версия SiteEdit Business предназначена специально для организации интернет-бизнеса и работает на любом хостинге.




Новый бизнес продукт для управления Интернет магазином

7 June, 2007 — EDGESTILE  | 1871 Горячие просмотры

4 июня 2007 в г. Москве компания EDGESTILE открыла для продажи и эксплуатации новый бизнес продукт для управления Интернет-магазином SiteEdit Business 3.8


В Рунете собирают «Энциклопедию фриланс-профессий»

14 May, 2007 — Brave Agency  | 3366 Горячие просмотры

Впервые фрилансеры решили узнать, какие профессии востребованы на рынке удаленной работы в Рунете.


В России открылось официальное представительство SAYN DESIGN - одного из мировых специалистов в усовершенствовании мобильных телефонов

19 April, 2007 — СЕО Эксперт  | 1819 Горячие просмотры
tags  

Хотите поразить окружающих роскошью блеска и необычностью своего телефона? Тогда Вы непременно выберете эксклюзивные мобильные телефоны Nokia 8800 от Sayn Design. Это одни из самых шикарных, самых красивых, самых дорогих мобильных телефонов в мире… Теперь в России


Подводя некоторые итоги...

12 April, 2007 — СЕО Эксперт  | 2059 Горячие просмотры

Компания «СЕО Эксперт» существует на рынке интернет-услуг уже 8 лет. За это время были достигнуты первоначально поставленные цели: поиск клиентов, установление прочных связей регионального характера, закрепление в области оказываемых услуг, расширение профессиональных возможностей. Помимо этих задач были выполнены и незапланированные, такие как: установление партнерских отношений с иностранными компаниями, создание интернет-проектов, достижение высокого уровня известности в сфере E-Commerce.


75 лучших досок деловых объявлений в одном каталоге!

9 April, 2007 — Brave Agency  | 4742 Горячие просмотры

Почти 1000 специалистов по снабжению посетили новый портал Снабженцы.Ru, чтобы быстро купить или продать практически любое оборудование через интернет.


Интернет Удмуртии - инструмент продаж в умелых руках

26 March, 2007 — WEB-Marketing Agency  | 2062 Горячие просмотры

Коммерческие запросы в поисковых машинах Yandex, Rambler и т.д. не в состоянии дать ижевскому пользователю ссылки на сайты, которые продают нужную ему продукцию или услугу.


"СЕО Эксперт" - компания-лидер в размещении баннерной рекламы в Удмуртии

23 March, 2007 — СЕО Эксперт  | 1568 Горячие просмотры
tags      

1.03.2007 компания "СЕО Эксперт" (г.Ижевск) объявила о своей готовности размещать баннерную рекламу не только на площадках Рунета, но и на региональных (в частности, в Удмуртии). Это стало возможным после ряда соглашений, заключенных "СЕО Эксперт" с крупнейшими площадками Удмуртии.


SiteEdit теперь и на Украине!

21 March, 2007 — Эджестайл  | 1714 Горячие просмотры

Компания Эджестайл – разработчик программы создания и управления сайтами SiteEdit сделала важный шаг в продвижении продукта SiteEdit на Украине.


Новый сервис для снабженцев и специалистов по коммерции

19 February, 2007 — Brave Agency  | 6082 Горячие просмотры
tags  

Новый сервис открылся в рунете для снабженцев и специалистов коммерции — портал Снабженцы.Ru. На сайте опубликована собранная вручную база досок объявлений, полезных для ведения коммерческой деятельности.


Kadrof.ru: бесплатная помощь в поиске новой работы

4 January, 2007 — Brave Agency  | 16669 Горячие просмотры
tags      

Портал Kadrof.ru открыл новый сервис — бесплатные консультации для всех, кто желает найти работу через интернет (фриланс).


Секреты нестандартной рекламы откроет Indoor Media Group

28 November, 2006 — Brave Agency  | 8685 Горячие просмотры
tags      

РА «Indoor Media Group» учит всех желающих делать нестандартную рекламу.


500 фрилансеров ответили на один вопрос

28 November, 2006 — Brave Agency  | 5669 Горячие просмотры

Закончился самый массовый опрос фрилансеров на сайте Kadrof.ru, участниками которого стали более 500 человек.


Открылся «Сервер автомобильного софта»

28 November, 2006 — Brave Agency  | 4191 Горячие просмотры

На сервере будет представлена информация обо всех программах для автобизнеса, созданных компаниями из России и стран СНГ


 

Страницы:      521–539

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


Ижевск — Российский город, расположенный на реке Иж. Административный центр Удмуртской Республики с численностью населения более 620 тысяч человек, что позволяет городу занимать 19-е место по количеству жителей среди крупнейших городов России. Является известным экономическим, транспортным, торговым и культурным центром России.

Среди отраслей промышленности, которая составляет основу экономического развития Ижевска, ведущие позиции занимают станкостроение и металлургия. Автомат Калашникова, винтовки СВД, пистолеты Макарова — продукция, о которой неоднократно упоминалось в новостях Ижевска. Благодаря признанию и славе оружейной промышленности Ижевска, город носит звание «оружейной столицы России». Интернет-издания Ижевска также отмечают развитие электронной промышленности, которая активно наращивает темпы в последние несколько лет. Среди значимых предприятий города можно отметить ОАО «Ижмаш» (производство боевого стрелкового и спортивно-охотничьего оружия), ОАО «ИжАвто» (производство авто), ФГУП «Ижевский механический завод (производство спортивно-охотничьего, пневматического, служебного оружия, электроинструменты и оборудования для добычи нефти), ОАО «Ижевский радиозавод» (проектирование и производство средств спутниковой, радиорелейной, многоканальной и мобильной связи), ОАО «Ижевский электромеханический завод «Купол»» (производство систем ПВО ближнего действия).

Деловые новости Ижевска не обходят вниманием и научно-образовательную сферу города. На территории города действует 12 высших учебных заведений, обучающих студентов по различным специальностям. Крупнейшими из них являются Удмуртский Государственный Университет, Ижевский государственный Технический университет, Ижевская государственная Медицинская Академия и Ижевская государственная Сельскохозяйственная Академия.

29 ноября 2011 года СМИ Ижевска поздравили жителей о присвоении городу почетного звания «Город трудовой славы».