Пресс-Релизы RSS

Релиз новой версии системы управления бизнес-процессами и электронным документооборотом ELMA 3.10

5 December, 2016, ИжевскELMA  | 134 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания ELMA, российский разработчик системы управления бизнес-процессами и эффективностью, выпустила новую версию решения — ELMA 3.10.

Приоритетными обновлениями в новой версии стали: возможность использования СУБД PostgreSQL, увеличение производительности и отказоустойчивости решения, новый полезный функционал приложений ELMA, а также облегчение сопровождения работы BPM-системы в компаниях заказчиков.

Ключевые обновления в ELMA 3.10:

1. Поддержка новой СУБД — PostgreSQL.

В предыдущих версиях ELMA поддерживала выбор СУБД — FireBird, Oracle Database или Microsoft SQL. Начиная с версии 3.10 у пользователей появляется возможность работы с PostgreSQL. Сегодня поддержка PostgreSQL является одним из трендов российских корпоративных систем. По итогам нагрузочных тестов такое решение показывает высокую производительность.

2. Автоматическая проверка на дубли и импорт курсов валют в ELMA CRM+.

При работе в CRM разные сотрудники иногда случайно заводят информацию об одном и том же клиенте компании, что в дальнейшем мешает работе и запутывает пользователей. В версии 3.10 при создании новой возможности (добавлении потенциального клиента в систему) срабатывает функция проверки данных на наличие всех возможных совпадений. Для удобной работы с иностранными клиентами реализованы модули импорта курсов валют с сайтов Центрального Банка РФ и Национального банка Украины в ручном и автоматическом режиме.

3. Расширение функционала календарного планирования в ELMA Проекты+.

Редкий проект реализуется в точности с первоначальным календарным планом. Лавируя в потоке требований, изменений, доработок и инцидентов, руководитель проекта ведет работу к намеченной цели. Чтобы сделать управление проектами еще более удобным, в приложении ELMA Проекты+ добавлена возможность создавать новые версии календарного плана проекта, а также реализована поддержка плановых, фактических и прогнозируемых сроков исполнения задач.

4. Согласование по этапам в приложении для электронного документооборота ELMA ECM+.

Приложение для электронного документооборота на базе BPMS позволяет строить гибкие маршруты движения документов. Решение применяется в среднем и крупном бизнесе, для которого, помимо сложных и разветвленных маршрутов, характерно поэтапное согласование документов. В новой версии системы в Дизайнере ELMA или в веб-приложении можно настроить требуемые этапы согласования документа и указать исполнителей. Тратить время на создание нескольких задач и ожидание согласования документа тем или иным сотрудником не требуется.

5. Внутренний портал ELMA, предпросмотр медиафайлов в браузере и настройка цветового решения интерфейсов системы.

В новой версии Внутренний портал ELMA стал более легким для кастомизации и интеграции в информационную инфраструктуру предприятий заказчиков. Доработаны некоторые возможности интеграции ELMA со службой LDAP (ActiveDirectory) для легкого импорта в систему новых пользователей. Количество свободных лицензий отображается непосредственно на странице импорта и изменяется в режиме реального времени. Другими удобными изменениями в системе стали возможность настраивать цветовую тему элементов интерфейсов, а также функция предпросмотра медиафайлов в браузере.

Подробнее об обновлениях, реализованных в новой версии ELMA 3.10, можно узнать на сайте компании.




       


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.