Пресс-Релизы / Агропром, С/х RSS


«КуйбышевАзот» завершил проект автоматизации юридически значимого ЭДО

30 November, 2016 — ELMA  | 157 Количество просмотров
tags        

21 ноября 2016КуйбышевАзот автоматизировал юридически значимый ЭДО на базе решения EleWise LegalDoc для Oracle e-Business Suite. Удалось полностью автоматизировать формирование документов: СФ, ТОРГ-12, Акт о выполнении работ. Также автоматизировано создание шаблонов по типовым договорам. Реализованы функции массового формирования документов и их подписания, настроены процессы назначения задач на исполнителя по документу.


ФГБУ «ВНИИКР» выбрал систему ELMA

14 October, 2016 — ELMA  | 176 Количество просмотров
tags    

ФГБУ «ВНИИКР» автоматизировал документооборот с помощью системы ELMA. В ходе проекта внедрения системы партнер ELMA компания «МетаПрок» провела обучение специалистов центра работе с новым ИТ-решением.


Оператор GPS-мониторинга «ГДЕ МОИ» выпустил оборудование для отслеживания скота — GPS-трекер

13 October, 2011 — КЦ Интернет-решение  | 1312 Горячие просмотры
tags    

Оператор услуг GPS-мониторинга «ГДЕ МОИ» выпустил комплект оборудования, который позволяет следить за пасущимися животными с помощью GPS.


«ПК Ижсинтез» на выставке «АгроФерма — 2011»

7 April, 2011 — КЦ Интернет-решение  | 992 Количество просмотров
tags      

12 апреля в 75-ом павильоне ВВЦ (г. Москва) откроется международная специализированная выставка животноводства и племенного дела «АгроФерма». В этом году в ней впервые принимает участие фирма из Удмуртии — ООО «ПК Ижсинтез».


ПК «Ижсинтез» разрабатывает новые продукты для фермеров

5 April, 2011 — КЦ Интернет-решение  | 596 Количество просмотров
tags    

«ПК Ижсинтез» расширяет линейку продукции. Наряду с продуктами для мойки оборудования в молочной промышленности планируется выпускать также средства по уходу за коровами. В марте технологи компании начали разрабатывать новый состав для мытья вымени.


ПК «Ижсинтез» выходит на федеральный рынок

4 April, 2011 — КЦ Интернет-решение  | 538 Количество просмотров
tags      

Удмуртская производственная компания «Ижсинтез» планирует выйти на общероссийский рынок средств санитарной обработки промышленного оборудования. Уже в марте этого года она начала поставлять в другие регионы средства для мойки молочного оборудования.


Южная Америка начала прямые поставки цветов в Россию

16 February, 2011 — КЦ Интернет-решение  | 684 Количество просмотров
tags      

Эквадор и Колумбия, крупнейшие импортеры цветов, организовали прямые поставки растений в Россию. Как сообщил представитель торговой сети «Мир Экзотики», товар к московским флористам теперь доставляют по воздуху: транспортные самолеты из Боготы и Кито летят прямо в Москву с единственной посадкой в Майами.


В Москве открылся новый «Мир экзотики»

31 January, 2011 — КЦ Интернет-решение  | 883 Количество просмотров
tags        

Флористическая компания «Мир Экзотики» открыла новый цветочный салон и приглашает всех желающих посетить его. Магазин расположен недалеко от станции метро «Китай-город» по адресу: ул. Солянский тупик, д. 1/4.


Поставщик крупнейшего в России производителя фасованных круп ГК «Ангстрем» получил звание «Лучший рис в мире»

28 November, 2009 — Вебконтент.ру  | 2307 Горячие просмотры
tags        

Поставщик крупнейшего в России производителя фасованных круп ГК «Ангстрем», компания «C.P. Intertrade Co.» (Таиланд), получила звание «Лучший рис в мире» в 2009 году за продукцию сорта «Жасмин».


ГК «Ангстрем»: создан крупнейший в России комплекс по производству и хранению бакалейных товаров

18 August, 2009 — Вебконтент.ру  | 1979 Горячие просмотры
tags      

Группа компаний «Ангстрем» — лидер среди производителей фасованных круп в России (ТМ «Националь», «PROSTO», «Агрокультура», «Русский Завтрак», а также Private Label — всего около 200 наименований продуктов) осуществила комплексную модернизацию производственно-складского комплекса «Националь-СПб».


  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


Ижевск — Российский город, расположенный на реке Иж. Административный центр Удмуртской Республики с численностью населения более 620 тысяч человек, что позволяет городу занимать 19-е место по количеству жителей среди крупнейших городов России. Является известным экономическим, транспортным, торговым и культурным центром России.

Среди отраслей промышленности, которая составляет основу экономического развития Ижевска, ведущие позиции занимают станкостроение и металлургия. Автомат Калашникова, винтовки СВД, пистолеты Макарова — продукция, о которой неоднократно упоминалось в новостях Ижевска. Благодаря признанию и славе оружейной промышленности Ижевска, город носит звание «оружейной столицы России». Интернет-издания Ижевска также отмечают развитие электронной промышленности, которая активно наращивает темпы в последние несколько лет. Среди значимых предприятий города можно отметить ОАО «Ижмаш» (производство боевого стрелкового и спортивно-охотничьего оружия), ОАО «ИжАвто» (производство авто), ФГУП «Ижевский механический завод (производство спортивно-охотничьего, пневматического, служебного оружия, электроинструменты и оборудования для добычи нефти), ОАО «Ижевский радиозавод» (проектирование и производство средств спутниковой, радиорелейной, многоканальной и мобильной связи), ОАО «Ижевский электромеханический завод «Купол»» (производство систем ПВО ближнего действия).

Деловые новости Ижевска не обходят вниманием и научно-образовательную сферу города. На территории города действует 12 высших учебных заведений, обучающих студентов по различным специальностям. Крупнейшими из них являются Удмуртский Государственный Университет, Ижевский государственный Технический университет, Ижевская государственная Медицинская Академия и Ижевская государственная Сельскохозяйственная Академия.

29 ноября 2011 года СМИ Ижевска поздравили жителей о присвоении городу почетного звания «Город трудовой славы».