Пресс-Релизы / Телекоммуникации и Связь RSS


Бесплатный каталог приложений «Ectaco: Все языки» доступен на телефонах компании МегаФон

6 June, 2014 — Brave Agency  | 906 Количество просмотров
tags      

Бесплатный каталог приложений «Ectaco: Все языки» представляет более 140 продуктов лингвистической компании «ЭКТАКО» для более чем 180-ти языков.


Компания Связист: начало автоматизации основных бизнес-процессов

12 November, 2013 — EleWise  | 286 Количество просмотров
tags        

Компания «Связист» - один из крупнейших операторов связи Нижегородской области, начинает внедрение системы автоматизации бизнес-процессов ELMA.



StarBlazer Тандем — массовый двухсторонний спутниковый Интернет

6 February, 2013 — Brave Agency Улучшенный аккаунт  | 1226 Горячие просмотры
tags      

Двухсторонний спутниковый интернет StarBlazer Tandem предоставит качественный широкополосный доступ в Интернет пользователям в тех районах, где другие скоростные подключения малодоступны и/или дороги.


Первый терминал для продажи SIM-карт выходит на рынок!

5 February, 2013 — Brave Agency Улучшенный аккаунт  | 1050 Горячие просмотры
tags        

Новый терминал способен идентифицировать абонента и обеспечивать продажу мобильных контрактов в полном соответствии с российским законодательством.


Новая услуга от Мегафон и Edgestile - «Конструктор сайтов»

1 August, 2011 — Эджестайл  | 433 Количество просмотров
tags    

27 июля 2011 года Уральский филиал ОАО «МегаФон» объявил о предоставлении своим корпоративным клиентам новой услуги «Конструктор сайтов», которая позволяет создать собственный бизнес-сайт и легко управлять им. Предоставление данного сервиса стало возможно благодаря сотрудничеству МегаФона с Edgestile, компанией-разработчиком современных решений в области интернет-технологий.


Компания Edgestile на выставке «Связь-Экспокомм-2011»

17 May, 2011 — Эджестайл  | 520 Количество просмотров
tags      

Компания Edgestile приняла участие в 23-й международной выставке телекоммуникационного оборудования, систем управления, информационных технологий и услуг связи «Связь-Экспокомм-2011», которая проходила с 10 по 13 мая в центральном выставочном комплексе «Экспоцентр» в Москве.


СМС Рассылка 2010 — новая версия популярной программы для организации СМС рассылок

20 October, 2010 — Brave Agency Улучшенный аккаунт  | 15376 Горячие просмотры
tags        

Компания "ВендоСофт" — российский разработчик программ для СМС рассылок — представила новую версию популярной программы "СМС Рассылка 2010".


Вебинар «ELMA: Управление показателями»

14 October, 2010 — ООО "Элевайз"  | 615 Количество просмотров
tags          

19 октября 2010г. В 11.00 (МСК) компания EleWise проводит вебинар: «ELMA: Управление показателями»


29 сентября состоится вебинар «ELMA: Управление бизнес-процессами. Общий обзор и применение в телеком компаниях»

20 September, 2010 — ООО "Элевайз"  | 719 Количество просмотров
tags          

29 сентября 2010 года в 11.00 по МСК состоится вебинар на тему «ELMA: Управление бизнес процессами. Общий обзор и применение в телеком компаниях».


28 сентября пройдет вебинар «ELMA: Управление показателями. Взаимодействие с OLAP-кубами».

20 September, 2010 — ООО "Элевайз"  | 754 Количество просмотров
tags          

28 сентября 2010 года в 11.00 по МСК состоится вебинар на тему «ELMA: Управление показателями. Взаимодействие с OLAP-кубами».


Автоматизация торговых представителей

1 July, 2010 — Дельта Ай-Ти  | 1425 Горячие просмотры
tags                

Автоматизация торговых представителей у крупнейшего дистрибьютора Удмуртской Республики компаний SunInBev, Нидан, Баренцев на программном продукте "БИТ: Мобильный агент 2.0"


Хостинг для фрилансеров запустили владельцы фриланс биржи Revolance.ru

21 April, 2010 — Вебконтент.ру Улучшенный аккаунт  | 1353 Горячие просмотры
tags  

Владельцы биржи Revolance.ru первыми оценили привлекательность фрилансеров в качестве клиентов хостинговых компаний.


СМС Рассылка 2009 — новая версия программы для рассылки СМС

22 September, 2009 — Вебконтент.ру Улучшенный аккаунт  | 3184 Горячие просмотры
tags            

Программа СМС Рассылка 2009 позволяет сделать массовые рассылки СМС более надежными, эффективными и доступными по цене. Новые функции, реализованные в программе, защищают от сбоев, позволяют задать время жизни СМС, обеспечивают безопасность базы данных абонентов.


Компания МобилМани Телеком предложила SMS рассылки по всему миру

22 August, 2009 — Вебконтент.ру  | 1391 Горячие просмотры
tags      

В рамках международной конференции «Global Massaging» компания МобилМани Телеком провела переговоры с крупнейшим мировым поставщиком технологических решений для операторов связи компанией Eriсsson и операторами Jersey Telecom и MONACO TELEMATIQUE. Итог переговоров — запуск новых проектов на территории России и Европы.


В Москве открылся срочный ремонт Vertu, устраняющий любые неполадки с элитными телефонами за 24 часа

17 August, 2009 — Вебконтент.ру Улучшенный аккаунт  | 1888 Горячие просмотры
tags          

Комиссионный магазин MyVertu.ru открыл сервисный центр Vertu в Москве, гарантирующий устранение любых дефектов элитных телефонов всего за 24 часа. Срочный ремонт телефонов Верту осуществляется в любой день недели без праздников и выходных.


Компания «Телеком Бизнес Сервис» получила статус «Серебряного партнера» Avaya Incorporated

19 May, 2009 — Kadrof.ru  | 1303 Горячие просмотры
tags          

Компания «Телеком Бизнес Сервис» получила статус «Серебряного партнера» американской компании Avaya — мирового лидера в производстве оборудования для организации корпоративных сетей связи.


Plastic Media победила на Russian Mobile VAS Awards 2008

13 December, 2008 — Kadrof.ru  | 1632 Горячие просмотры
tags          

Главный приз получен в номинации "Маркетинговая кампания".


ИД «Пресском» инвестирует $500 тысяч в многоязычный справочный портал

11 November, 2008 — Kadrof.ru Улучшенный аккаунт  | 2585 Горячие просмотры
tags            

ИД «Пресском» — издатель крупнейшего в Петербурге справочника «Весь Петербург» — запустил новую версию информационно-справочного портала www.allinform.ru. Компания планирует обеспечить успех новому сервису благодаря высокой актуальности базы данных, уникальным сервисам и созданию многоязычной версии портала.


ISG выбрала компанию DATADOME для строительства крупнейшего дата-центра в Европе

1 April, 2008 — Kadrof.ru Улучшенный аккаунт  | 4640 Горячие просмотры
tags            

31 марта 2008г. компания Integrated Services Group (ISG) — российская компания, предоставляющая интегрированный сервис в сфере высоких технологий, объявила результаты конкурса на проектирование и строительство крупнейшего в Европе центра обработки данных (ЦОД), который появится в подмосковной Дубне. Возведением центра займется российская компания DATADOME, имеющая большой опыт реализации масштабных проектов в сфере строительства дата-центров.


В России открылось официальное представительство SAYN DESIGN - одного из мировых специалистов в усовершенствовании мобильных телефонов

19 April, 2007 — СЕО Эксперт  | 1819 Горячие просмотры
tags  

Хотите поразить окружающих роскошью блеска и необычностью своего телефона? Тогда Вы непременно выберете эксклюзивные мобильные телефоны Nokia 8800 от Sayn Design. Это одни из самых шикарных, самых красивых, самых дорогих мобильных телефонов в мире… Теперь в России


  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


Ижевск — Российский город, расположенный на реке Иж. Административный центр Удмуртской Республики с численностью населения более 620 тысяч человек, что позволяет городу занимать 19-е место по количеству жителей среди крупнейших городов России. Является известным экономическим, транспортным, торговым и культурным центром России.

Среди отраслей промышленности, которая составляет основу экономического развития Ижевска, ведущие позиции занимают станкостроение и металлургия. Автомат Калашникова, винтовки СВД, пистолеты Макарова — продукция, о которой неоднократно упоминалось в новостях Ижевска. Благодаря признанию и славе оружейной промышленности Ижевска, город носит звание «оружейной столицы России». Интернет-издания Ижевска также отмечают развитие электронной промышленности, которая активно наращивает темпы в последние несколько лет. Среди значимых предприятий города можно отметить ОАО «Ижмаш» (производство боевого стрелкового и спортивно-охотничьего оружия), ОАО «ИжАвто» (производство авто), ФГУП «Ижевский механический завод (производство спортивно-охотничьего, пневматического, служебного оружия, электроинструменты и оборудования для добычи нефти), ОАО «Ижевский радиозавод» (проектирование и производство средств спутниковой, радиорелейной, многоканальной и мобильной связи), ОАО «Ижевский электромеханический завод «Купол»» (производство систем ПВО ближнего действия).

Деловые новости Ижевска не обходят вниманием и научно-образовательную сферу города. На территории города действует 12 высших учебных заведений, обучающих студентов по различным специальностям. Крупнейшими из них являются Удмуртский Государственный Университет, Ижевский государственный Технический университет, Ижевская государственная Медицинская Академия и Ижевская государственная Сельскохозяйственная Академия.

29 ноября 2011 года СМИ Ижевска поздравили жителей о присвоении городу почетного звания «Город трудовой славы».