Пресс-Релизы / Финансы и Банки RSS


Капитал Банк автоматизировал бизнес-процессы с помощью BPM-системы ELMA

1 September, 2016 — ELMA  | 397 Количество просмотров
tags        

Капитал Банк является правопреемником Сбербанка, Аграрно-Промышленного банка и Промышленно-Инвестиционного банка и имеет крупнейшую сеть филиалов в Азербайджане. Внедрив BPM-систему ELMA, Капитал Банк реализовал масштабный проект автоматизации бизнес-процессов и значительно трансформировал ИТ-инфраструктуру.


Новинка РКО — «БыстроСчет» от БыстроБанка

9 July, 2014 — ОАО «БыстроБанк» Улучшенный аккаунт  | 702 Количество просмотров
tags        

«БыстроБанк» выводит на рынок расчетно-кассового обслуживания новое комплексное предложение для юридических лиц — пакет «БыстроСчет». Теперь открыть доступный расчетный счет для предпринимателей стало намного быстрее и проще — достаточно единственного визита в кредитное учреждение. По «БыстроСчету» установлены весьма щадящие тарифные условия. Комиссия за ведение счета составляет 290 рублей в месяц, а в рамках промопериода она взимается только с третьего месяца пользования услугой.


Компания ELMA обновила продуктовую линейку

17 October, 2013 — EleWise  | 695 Количество просмотров
tags                

Компания ELMA рада сообщить об обновлении своей продуктовой линейки, изменении ценовой политики, а так же выпуске новой минорной версии системы ELMA 3.2.5.


Компания MOZAIK Development совместно с МДМ-банком реализует уникальный ипотечный продукт

24 August, 2012 — КЦ Интернет-решение  | 424 Количество просмотров
tags      

МДМ-банк совместно с компанией MOZAIK Development реализует ипотечную программу, в которой в качестве в качестве залога по кредиту рассматриваются сами строящиеся дома.


Клиенты Альфа-Банка оплачивают покупки современного ПО без комиссии

27 November, 2011 — Эджестайл  | 461 Количество просмотров
tags      

В конце ноября Альфа-Банк и компания Edgestile заключили договор, согласно которому клиенты банка могут оплачивать продукты и услуги Edgestile через интернет-сервис «Альфа-Клик» без комиссии.


Бесплатный вебинар «ELMA: Управление бизнес- процессами. Применение в банках»

11 October, 2011 — EleWise  | 857 Количество просмотров
tags        

19 октября 2011 г. В 11.00 (МСК) компания EleWise совместно с компанией «Гибкие Технологии» проводит вебинар: «ELMA: Управление бизнес процессами. Применение в банках и финансовых учреждениях»


Успешно завершился первый этап проекта внедрения системы ELMA в ЗАО ИХК «Татгазинвест»

26 August, 2011 — ООО "Элевайз"  | 1101 Горячие просмотры
tags        

Успешно завершился первый этап проекта внедрения системы управления бизнес-процессами ELMA в ЗАО ИХК «Татгазинвест».


Вебинар : «ELMA: Управление показателями. Общий обзор и применение в банках и финансовых учреждениях»

31 August, 2010 — EleWise  | 791 Количество просмотров
tags        

07 сентября 2010 года в 11.00 по МСК состоится Webinar : «ELMA: Управление показателями. Общий обзор и применение в банках и финансовых учреждениях»


Стартап «Мое Дело»: бухгалтерия вышла в сеть

26 December, 2009 — Вебконтент.ру Улучшенный аккаунт  | 2329 Горячие просмотры
tags        

Новый Интернет-сервис «Мое дело» позволяет индивидуальным предпринимателям вести бухгалтерский учет онлайн. Авторы проекта постарались сделать систему максимально простой и доступной, чтобы работать в ней смог человек без специальных навыков и знаний.


Компания Enquility стала первым российским партнером S1 Corporation и Lexcel – ведущих в мире разработчиков ПО для финансовых организаций

15 December, 2009 — Вебконтент.ру Улучшенный аккаунт  | 1629 Горячие просмотры
tags            

Enquility — российское представительство компании Enquility с центральным офисом в Дубаи, ОАЭ — выводит на российский рынок современные программные решения для финансовых и банковских организаций, разработанные мировыми лидерами в данной области. Компания заключила партнерские соглашения с разработчиками программных решений S1 Corporation, Lexcel и GFG-Group, которые дают ей права на внедрение продуктов партнеров на территории СНГ.


ЛК-Брокер: сайт компании стал крупнейшей площадкой для продажи лизингового конфиската в России

22 July, 2009 — Вебконтент.ру Улучшенный аккаунт  | 5206 Горячие просмотры
tags        

Все крупнейшие российские лизинговые компании объединили свои базы данных по изъятому имуществу для оперативной трансляции на портале www.lk-broker.ru.


Бетсигнал.ру запускает бесплатный интернет-журнал для инвесторов

24 September, 2008 — Kadrof.ru Улучшенный аккаунт  | 2269 Горячие просмотры
tags  

10 октября 2008 года начнется выпуск бесплатного электронного журнала для частных инвесторов, открытого сервисом Бетсигнал.ру. Читатели журнала узнают, как заработать на инвестициях, имея свободный капитал в размере от 200 долларов.


11 российских банков предлагают специальные кредиты на покупку яхт и катеров

24 October, 2007 — Kadrof.ru  | 47180 Горячие просмотры
tags    

Компания BFS выяснила, на каких условиях банки готовы кредитовать покупку яхт и катеров.


  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


Ижевск — Российский город, расположенный на реке Иж. Административный центр Удмуртской Республики с численностью населения более 620 тысяч человек, что позволяет городу занимать 19-е место по количеству жителей среди крупнейших городов России. Является известным экономическим, транспортным, торговым и культурным центром России.

Среди отраслей промышленности, которая составляет основу экономического развития Ижевска, ведущие позиции занимают станкостроение и металлургия. Автомат Калашникова, винтовки СВД, пистолеты Макарова — продукция, о которой неоднократно упоминалось в новостях Ижевска. Благодаря признанию и славе оружейной промышленности Ижевска, город носит звание «оружейной столицы России». Интернет-издания Ижевска также отмечают развитие электронной промышленности, которая активно наращивает темпы в последние несколько лет. Среди значимых предприятий города можно отметить ОАО «Ижмаш» (производство боевого стрелкового и спортивно-охотничьего оружия), ОАО «ИжАвто» (производство авто), ФГУП «Ижевский механический завод (производство спортивно-охотничьего, пневматического, служебного оружия, электроинструменты и оборудования для добычи нефти), ОАО «Ижевский радиозавод» (проектирование и производство средств спутниковой, радиорелейной, многоканальной и мобильной связи), ОАО «Ижевский электромеханический завод «Купол»» (производство систем ПВО ближнего действия).

Деловые новости Ижевска не обходят вниманием и научно-образовательную сферу города. На территории города действует 12 высших учебных заведений, обучающих студентов по различным специальностям. Крупнейшими из них являются Удмуртский Государственный Университет, Ижевский государственный Технический университет, Ижевская государственная Медицинская Академия и Ижевская государственная Сельскохозяйственная Академия.

29 ноября 2011 года СМИ Ижевска поздравили жителей о присвоении городу почетного звания «Город трудовой славы».