Пресс-Релизы / Государство и Общество RSS


«Нижегородское метро» начинает автоматизацию документооборота с ELMA

4 July, 2013 — EleWise  | 285 Количество просмотров
tags          

МП «Нижегородское метро», после периода выбора и анализа собственных потребностей начинает внедрение системы автоматизации бизнес-процессов ELMA.



Бюро переводов заинтересовалось удмуртским языком

25 July, 2011 — КЦ Интернет-решение  | 468 Количество просмотров
tags    

Ижевское бюро переводов «Английский Professional» в очередной раз расширяет спектр рабочих языков. Теперь в их число включён и государственный язык республики — удмуртский.


Больше 70% фрилансеров не платят налоги со своих доходов

17 February, 2011 — Brave Agency Улучшенный аккаунт  | 1534 Горячие просмотры
tags              

Исследование, проведенное на сайте Kadrof.ru, показало — подавляющее большинство фрилансеров не платят налоги и, скорее всего, не собираются этого делать в будущем.


Переводчики сделают Азию ближе

9 February, 2011 — КЦ Интернет-решение  | 563 Количество просмотров
tags            

Бюро переводов «Английский Professional» (г. Ижевск) объявило об открытии нового направления в работе — языки Азии.


Петербуржцы получат новые кровли

21 July, 2010 — Brave Agency Улучшенный аккаунт  | 37574 Горячие просмотры
tags          

Дома Санкт-Петербурга получат новые фальцевые кровли, которые поставит компания «Нева-Сталь».


Солдат из Удмуртии подал иск к МЧС РФ за приобретенный в армии туберкулез.

7 April, 2010 — Прикамский Правозащитный Центр  | 808 Количество просмотров
tags        

В Ижевске прошла подготовка к судебному заседанию по делу Владислава Меркушева, который намерен взыскать с МЧС РФ возмещение морального вреда, причиненного в результате повреждения здоровья при прохождении воинской службы.


В Удмуртии обсудили проблему реформирования МВД России

7 April, 2010 — Прикамский Правозащитный Центр  | 759 Количество просмотров
tags      

В Ижевске Прикамский Правозащитный Центр провел Открытые слушания, посвященные обсуждению Концепции реформирования российской милиции.


В Удмуртии от действий мошенников умирают люди, а милиция не видит состава преступления.

24 March, 2010 — Прикамский Правозащитный Центр  | 589 Количество просмотров
tags    

24 марта 2010 года юристы Прикамского Правозащитного Центра обжаловали постановление об отказе в возбуждении уголовного дела, вынесенное сотрудниками МВД Удмуртии, считая его необоснованным и незаконным.


В Ижевске милиционеры ограничили свободу 40 человек, подвергая их опасности стать жертвами террористического акта.

24 March, 2010 — Прикамский Правозащитный Центр  | 957 Количество просмотров
tags    

Во время сеанса фильма, посвященного  экологической тематике и  организованного гражданскими активистами для студентов и преподавателей УдГУ, в аудиторию вошли трое сотрудников милиции и заявили о том, что к ним  поступил звонок о террористическом акте. Вместо эвакуации присутствующих в связи с предполагаемой угрозой для их жизни, милиционеры блокировали выход из помещения.


Правозащитники Удмуртии обсудили ликвидацию института уполномоченного по правам ребенка в Ижевске

21 March, 2010 — Прикамский Правозащитный Центр  | 705 Количество просмотров
tags    

19 марта 2010 года Прикамский Правозащитный Центр принял участие в заседании Общественной палаты города Ижевска, на котором был рассмотрен вопрос о ликвидации института уполномоченного по правам ребенка в столице Удмуртии.


Житель Ижевска более полутора лет добивается справедливости в суде.

4 March, 2010 — Прикамский Правозащитный Центр  | 625 Количество просмотров
tags  

3 марта 2010 года в Верховном суде Удмуртии прошло рассмотрение кассационной жалобы Павла Лагунова на решение Первомайского суда г.Ижевска, которое по его мнению было вынесено необоснованно и нарушило его права, предусмотренные Конституцией РФ и «Европейской конвенцией о защите прав человека и основных свобод».


В Удмуртии продолжают жаловаться на действия органов государственной власти

1 March, 2010 — Прикамский Правозащитный Центр  | 693 Количество просмотров
tags    

В Общественную приемную Прикамского Правозащитного Центра в феврале 2010 года обратилось 36 жителей Удмуртии, что почти в 1,5 раза больше прошлого месяца.


19 февраля 2010 год правозащитники Удмуртии проведут прямую линию по вопросам нарушений прав военнослужащих.

17 February, 2010 — Прикамский Правозащитный Центр  | 698 Количество просмотров
tags      

Отправляясь служить в армию, наши защитники Отечества выполняют свой долг перед Родиной. Но всегда ли государство выполняет свои обязательства по обеспечению надлежащих условий прохождения воинской службы?


В Прикамском Правозащитном Центре составлен рейтинг обращений граждан, связанных с нарушениями прав человека в Удмуртии.

22 December, 2009 — Прикамский Правозащитный Центр  | 763 Количество просмотров
tags      

Лидирующее положение в рейтинге занимают обращения граждан, связанные с нарушениями прав человека со стороны правоохранительных органов. Практически каждое третье обращение граждан в Прикамский Правозащитный Центр связанно с жалобами на милицейский произвол.



В Удмуртии начала свою деятельность Общественная приемная Прикамского Правозащитного Центра

21 December, 2009 — Прикамский Правозащитный Центр  | 513 Количество просмотров
tags    

Основными задачами Общественной приемной являются прием граждан республики по правозащитным вопросам, консультирование населения о роли и полномочиях Прикамского Правозащитного Центра.


Приглашение на Открытые бизнес-дни DIRECTUM

29 October, 2009 — DIRECTUM  | 965 Количество просмотров
tags    

Приглашаем Вас принять участие в первых Открытых бизнес-днях DIRECTUM, которые пройдут 17-18 ноября в 23 городах России и СНГ. Участие в бизнес-днях бесплатное.


В Ижевске стартует конкурс рисунков среди детей-сирот "В защиту будущего!"

4 September, 2009 — компания СЕО-Эксперт  | 1037 Горячие просмотры
tags      

В течение сентября дети-сироты смогут принять участие в конкурсе рисунков "В защиту будущего!", организованном компанией "Кока-Кола ЭйчБиСи Евразия" при информационной поддержке компании "СЕО Эксперт" (http://www.seo-experts.com/) и проект "Ижевск Сегодня" (http://www.izhcity.ru).


Компания "Лицензионные программы" поставит ПО для правительства Удмуртской Республики

29 August, 2008 — Лицензионные программы  | 1745 Горячие просмотры

Компания "Лицензионные программы" объявляет о поставке лицензионного ПО для Министерства экономики Удмуртской Республики на сумму более четырех миллионов рублей.


Ижевские программисты - лучшие на Урале

7 April, 2008 — DIRECTUM  | 1583 Горячие просмотры

29 марта в Екатеринбурге состоялся XII Чемпионат Урала по спортивному программированию, в котором программисты из Ижевска были безусловными лидерами.


В День российского флага «Союз Правых Сил» в Удмуртии нарисует самый большой флаг в России

21 August, 2007 — Союз Правых Сил  | 2006 Горячие просмотры

22 августа 2007 года в 16 часов на Центральной площади Ижевска СПС в Удмуртии в рамках празднования Дня российского флага установит российский рекорд - самый большой флаг, нарисованный мелками на асфальте.


  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


Ижевск — Российский город, расположенный на реке Иж. Административный центр Удмуртской Республики с численностью населения более 620 тысяч человек, что позволяет городу занимать 19-е место по количеству жителей среди крупнейших городов России. Является известным экономическим, транспортным, торговым и культурным центром России.

Среди отраслей промышленности, которая составляет основу экономического развития Ижевска, ведущие позиции занимают станкостроение и металлургия. Автомат Калашникова, винтовки СВД, пистолеты Макарова — продукция, о которой неоднократно упоминалось в новостях Ижевска. Благодаря признанию и славе оружейной промышленности Ижевска, город носит звание «оружейной столицы России». Интернет-издания Ижевска также отмечают развитие электронной промышленности, которая активно наращивает темпы в последние несколько лет. Среди значимых предприятий города можно отметить ОАО «Ижмаш» (производство боевого стрелкового и спортивно-охотничьего оружия), ОАО «ИжАвто» (производство авто), ФГУП «Ижевский механический завод (производство спортивно-охотничьего, пневматического, служебного оружия, электроинструменты и оборудования для добычи нефти), ОАО «Ижевский радиозавод» (проектирование и производство средств спутниковой, радиорелейной, многоканальной и мобильной связи), ОАО «Ижевский электромеханический завод «Купол»» (производство систем ПВО ближнего действия).

Деловые новости Ижевска не обходят вниманием и научно-образовательную сферу города. На территории города действует 12 высших учебных заведений, обучающих студентов по различным специальностям. Крупнейшими из них являются Удмуртский Государственный Университет, Ижевский государственный Технический университет, Ижевская государственная Медицинская Академия и Ижевская государственная Сельскохозяйственная Академия.

29 ноября 2011 года СМИ Ижевска поздравили жителей о присвоении городу почетного звания «Город трудовой славы».