Пресс-Релизы RSS

Стартует серия вебинаров «Бизнес-процессы для Больших»

13 January, 2016, ИжевскEleWise  | 81 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




3 февраля 2016 года откроется цикл вебинаров «Бизнес-процессы для БОЛЬШИХ». Тема вебинара: «Бизнес-процессы маркетинга, продаж. Современный взгляд на поведение клиента».

Управление крупным бизнесом требует новых подходов к организации работы компаний. Одной из главных тенденций сегодня является автоматизация — активное использование решений ECM, CRM, ERP и других. Они оптимизируют отдельные участки работы компании — управленческий учет, документооборот, ведение базы клиентов и сбыт… но как связать все эти отдельные блоки в единый бизнес-процесс? Как использовать систему управления бизнес-процессами для решения стратегических задач компании?

Цикл вебинаров «Бизнес-процессы для БОЛЬШИХ» раскрывает тему процессного управления крупным предприятием. Проект объединяет 8 лет опыта внедрения системы автоматизации бизнес-процессов ELMA BPM в крупных российских компаниях различных отраслей. Мы разберем существующие идеи и новые подходы к организации бизнеса, ответим на актуальные вопросы взаимодействия ИТ и стратегии компании — в чем механика этой связи, и как она работает.

Участие в вебинарах бесплатное. Каждая встреча посвящена отдельной предметной области управления. Можно зарегистрироваться на вебинар, посвященный интересующей теме, или сразу все встречи цикла. Так точно не пропустите встречу — за день до события на указанный почтовый ящик придет напоминание о вебинаре, а в назначенный день — ссылка на онлайн-трансляцию.

Старт 3 февраля 2016 года
Тема: «Бизнес-процессы маркетинга, продаж. Современный взгляд на поведение клиента»

Специалисты затронут ключевые понятия — концепция ценности для клиента, путешествие потенциального клиента, процесс лучшего взаимодействия с клиентом, процессы предоставления ценности и другие. Расскажут, как BPM-система помогает реализовать обновленную стратегию компании, которая ориентирована на клиента и создание фундаментального конкурентного преимущества.

Регистрация на бесплатное участие в вебинаре уже открыта.




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.