Пресс-Релизы RSS

Новые возможности и увеличение быстродействия системы ELMA 3.9

30 June, 2016, ИжевскELMA  | 185 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания ELMA объявила о выходе версии системы ELMA 3.9.

В новой версии ELMA 3.9 наиболее приоритетным было увеличение производительности, быстродействия и времени отклика системы. Проекты внедрения ELMA охватывают большое количество бизнес-процессов, соответственно, велико и число пользователей, одновременно работающих в системе. Повысить производительность удалось за счет оптимизаций работы с кэшем и оптимизации выполнения бизнес-процессов.

Так, по результатам сравнительного нагрузочного тестирования после внесенных изменений, новая версия ELMA 3.9 демонстрирует прирост почти в два раза по количеству операций в единицу времени по сравнению с предыдущей версией.

Приложение ELMA ECM+

В новой версии 3.9 основные изменения в ELMA ECM+ были направлены на модификацию уже имеющегося функционала:

  • В разделе Документы появилась возможность использовать EQL-поиск, который позволяет создать фильтр даже с такими критериями, которые не заложены в базовом функционале настроек фильтра.
  • В разделе Канцелярия был доработан механизм автоматической публикации номенклатуры, теперь публикация может осуществляться автоматически 1-ого января нового года, не нужно указывать определенную дату.
  • Для простого и удобного моделирования процессов в Дизайнере ELMA появились новые блоки операций в разделе Документооборот.

Приложение ELMA CRM+

Значительное развитие получило приложение ELMA CRM+.

В первую очередь изменения коснулись категории контрагентов и возможностей, и прав по работе с ними. Теперь они задаются в одном месте — в справочнике «Список категорий». Это значительно ускоряет процесс назначения прав и делает его максимально удобным. Также, на формах просмотра контрагентов, контактов, взаимоотношений, возможностей и сделок добавилась вкладка «Доступ» для управления разрешениями. На ней можно просматривать унаследованные из категорий права и персонально ограничивать права пользователей на доступ к объекту.

Еще, в новой версии ELMA 3.9 появилась возможность настройки прав доступа к отдельным полям справочников. Таким образом можно легко скрыть от пользователей некоторые поля справочников, при этом не отбирая у них права на весь объект в целом.

Приложение ELMA Проекты+

В новой версии мы реализовали возможность быстрого редактирования плана проекта в режиме Mindmap. Благодаря чему, на форме редактирования плана проекта появилась вкладка ИСР (иерархическая структура работ).

Теперь для каждой задачи можно быстро добавить подзадачи, выделить задачу цветом, удалить её и осуществить другие действия.

Новые возможности по доработке системы

Версия ELMA 3.9 содержит огромное количество улучшений, связанных с Дизайнером ELMA. В первую очередь это функционал, позволяющий сделать моделирование бизнес-процессов быстрым, простым и понятным каждому.

Так, в конструкторе форм были добавлены 2 новых элемента формы: Строка и Кнопка, что значительно расширяет возможности системы:

  • Кнопка на форме позволяет добавить на страницу особый объект, при нажатии на который может осуществляться переход по ссылке или выполнение сценария.
  • Строка на форме позволяет создать пользовательское представление свойства.

В версии 3.9 изменения коснулись и процедуры экспорта/импорта конфигурации, где был добавлен шаг просмотра импортируемых данных и стала доступна возможность выгрузки razor-форм, а также некоторых частей модели показателей.

Прочее

  • Архив ленты сообщений

Лента сообщений — это источник важной информации, который должен работать очень быстро. Но иногда в больших компаниях возникают ситуации, когда сообщений, поступаемых в ленту, слишком много — они тормозят ее. Для разгрузки системы, в новой версии ELMA 3.9, все сообщения по истечению определенного срока переносятся в архив.

  • Замещения

Когда сотрудник уходит в отпуск/отгул работа его отдела и компании в целом ни в коем случае не должна замедляться или совсем останавливаться. Так, в новой версии системы, в функционале замещений гибко настраиваются права на работу с задачами и автоматически выдаются права на документы.

  • Отсутствие на рабочем месте

В системе появился новый портлет «Отсутствие на рабочем месте» для быстрого доступа к просмотру всех отсутствий за определенные периоды. Теперь руководство компании будет в курсе обо всех отгулах/отсутствиях сотрудников.

  • Полнотекстовый поиск

Мы реализовали возможность полнотекстового поиска по разделу «Контрагенты», что позволяет быстро найти необходимых контрагентов, осуществляя проверку по их атрибутам и вложениям, а не только по названию.

Конечно, данный список не является полным — изменений действительно очень много. Например, теперь доступна возможность отправки списка записей справочника по процессу, есть возможность копировать активные задачи и еще множество других функций, направленных на быстродействие и удобство работы с нашей системой конечному пользователю.

Источник: http://www.elma-bpm.ru/press/index.html?ELEMENT_ID=5927




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.