Пресс-Релизы RSS

ФГБУ «ВНИИКР» выбрал систему ELMA

14 October, 2016, ИжевскELMA  | 176 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




ФГБУ «ВНИИКР» автоматизировал документооборот с помощью системы ELMA. В ходе проекта внедрения системы партнер ELMA компания «МетаПрок» провела обучение специалистов центра работе с новым ИТ-решением.

Всероссийский центр карантина растений (ФГБУ «ВНИИКР») выбрал систему ELMA для автоматизации документооборота и коллективного взаимодействия сотрудников. В ходе проекта внедрения системы партнер ELMA компания «МетаПрок» провела обучение специалистов центра работе с новым ИТ-решением.

Обучение работе с системой электронного документооборота в ФГБУ «ВНИИКР»

На первом этапе автоматизации документооборота ФГБУ «ВНИИКР» были проработаны и автоматизированы бизнес-процессы движения внутренних документов. Настройка маршрутов движения документов — списков согласующих лиц, мест регистрации, атрибутов карточек документов и других параметров — выполнялась в тесном сотрудничестве специалистов по внедрению ELMA с экспертами центра «ВНИИКР».

В ходе проекта внедрения ELMA для сотрудников подразделения, осуществляющего прием, отправку и регистрацию документов, было проведено обучение работе с системой. Специалисты центра смогли познакомиться с новым ИТ-инструментом, посмотреть, как реализованы процессы документооборота, обмен задачами и сообщениями. Директор компании «МетаПрок» Анатолий Апанюк и представитель группы внедрения в ФГБУ «ВНИИКР» Валерий Антонов ответили на вопросы сотрудников.

Анатолий Апанюк и Валерий Антонов отвечают на вопросы сотрудников

В рамках следующих этапов автоматизации документооборота в ФГБУ «ВНИИКР» запланированы:

  • Автоматизация маршрутов движения входящей и исходящей документации.
  • Настройка потокового сканирования входящих документов с привязкой к регистрационно-контрольной карточке.
  • Создание пользовательских инструкций в системе по сформированным маршрутам движения документов.
  • Консультирование администраторов и аналитиков системы — сотрудников центра.


Знакомство сотрудников ФГБУ «ВНИИКР» с системой ELMA




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.