Пресс-Релизы / Спорт RSS


Olympicgirls.ru — снимаем все за победу!

7 August, 2012 — Brave Agency Улучшенный аккаунт  | 1387 Горячие просмотры
tags      

Российская модель, хореограф Елена Зё и популярный спортивный блогер mr.Soccerman запускают специальный проект по поддержке российской олимпийской сборной Olympicgirls.ru. Поддержим наших олимпийцев делом!


Компания «Эксперт Марин» организует парусную регату в Хорватии

15 July, 2009 — Вебконтент.ру Улучшенный аккаунт  | 2109 Горячие просмотры
tags            

С 17 по 24 октября 2009 года у побережья Хорватии проводится любительская парусная регата «45 футов», в которой будут соревноваться яхты Beneteau First 45.


XVII международный турнир по дзюдо «Золотой лист»

17 October, 2008 — Kadrof.ru  | 1843 Горячие просмотры
tags    

17-й Международный турнир «Золотой лист» соберет 500 лучших спортсменов в возрасте от 10 до 30 лет из России, Белоруссии, Казахстана, Украины, Финляндии и Прибалтики.


6 и 7 сентября состоится ежегодная общественная акция «ВЫБИРАЮ СПОРТ!»

3 August, 2008 — Kadrof.ru  | 2078 Горячие просмотры
tags          

Ежегодная общественная акция «ВЫБИРАЮ СПОРТ!» пройдет 6 и 7 сентября 2008 года на площадке СКК «Петербургский». Организатор акции — Комитет по физической культуре и спорту Правительства Санкт-Петербурга.


Состоится спортивный праздник, посвященный завершению Парламентского года в Санкт-Петербурге - 2008

4 June, 2008 — Kadrof.ru  | 1657 Горячие просмотры

В течение двух дней, 27 и 28 июня, в Санкт-Петербурге на Крестовском острове пройдут спортивные соревнования. Участники ежегодного спортивного праздника — необычные спортсмены.


Компания BFS наладила сотрудничество с брокером яхт из Новой Зеландии

17 April, 2008 — Kadrof.ru  | 2522 Горячие просмотры
tags              

Компания BFS, оказывающая услуги брокеража яхт и катеров в России, объявляет о начале сотрудничества с брокерами из Новой Зеландии. Отныне в каталоге компании BFS, кроме подержанных яхт из России и Европы, клиенты смогут найти элитные и дорогие яхты из Новой Зеландии — стране, известной вековыми морскими традициями.


Компания BFS примет участие в «Московском Боут Шоу - 2008»

7 February, 2008 — Kadrof.ru  | 1946 Горячие просмотры
tags  

Компания BFS впервые станет участником выставки «Московское Боут Шоу — 2008», которая пройдет с 09 по 17 февраля в столичном выставочном комплексе «Крокус Экспо». На выставке будут представлены известные яхтенные компании, а также новинки катеров и яхт ведущих мировых брендов.


B-F-S.ru представил оригинальную коллекцию обоев на рабочий стол

7 November, 2007 — Kadrof.ru  | 3557 Горячие просмотры

Интернет-сервис продажи яхт B-F-S.ru, напоминая клиентам о прекрасных днях, проведенных летом на море, представляет оригинальную коллекцию обоев на рабочий стол, посвященных яхтингу.


  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


Ижевск — Российский город, расположенный на реке Иж. Административный центр Удмуртской Республики с численностью населения более 620 тысяч человек, что позволяет городу занимать 19-е место по количеству жителей среди крупнейших городов России. Является известным экономическим, транспортным, торговым и культурным центром России.

Среди отраслей промышленности, которая составляет основу экономического развития Ижевска, ведущие позиции занимают станкостроение и металлургия. Автомат Калашникова, винтовки СВД, пистолеты Макарова — продукция, о которой неоднократно упоминалось в новостях Ижевска. Благодаря признанию и славе оружейной промышленности Ижевска, город носит звание «оружейной столицы России». Интернет-издания Ижевска также отмечают развитие электронной промышленности, которая активно наращивает темпы в последние несколько лет. Среди значимых предприятий города можно отметить ОАО «Ижмаш» (производство боевого стрелкового и спортивно-охотничьего оружия), ОАО «ИжАвто» (производство авто), ФГУП «Ижевский механический завод (производство спортивно-охотничьего, пневматического, служебного оружия, электроинструменты и оборудования для добычи нефти), ОАО «Ижевский радиозавод» (проектирование и производство средств спутниковой, радиорелейной, многоканальной и мобильной связи), ОАО «Ижевский электромеханический завод «Купол»» (производство систем ПВО ближнего действия).

Деловые новости Ижевска не обходят вниманием и научно-образовательную сферу города. На территории города действует 12 высших учебных заведений, обучающих студентов по различным специальностям. Крупнейшими из них являются Удмуртский Государственный Университет, Ижевский государственный Технический университет, Ижевская государственная Медицинская Академия и Ижевская государственная Сельскохозяйственная Академия.

29 ноября 2011 года СМИ Ижевска поздравили жителей о присвоении городу почетного звания «Город трудовой славы».