Пресс-Релизы RSS


LegalDoc увеличил возможности обмена электронными документами в Oracle e-Business Suite через оператора Такском

10 September, 2015 — EleWise  | 109 Количество просмотров
tags                

В 2015 году благодаря сотрудничеству группы EleWise и оператора электронного документооборота Такском у предприятий, использующих учетную систему Oracle e-Business Suite (OeBS), появилась возможность обмениваться юридически значимыми электронными документами со своими контрагентами и партнёрами в привычном интерфейсе OeBS.


Екатеринбургская электросетевая компания завершила переход на новую версию системы ELMA

10 June, 2015 — EleWise  | 66 Количество просмотров
tags          

Завершен этап перехода Екатеринбургской электросетевой компании на новую версию системы ELMA.


Компания ELMA приняла участие в CIO Конгрессе «Уральские самоцветы» в г. Екатеринбург: «Сапожник в сапогах»

27 May, 2015 — EleWise  | 16 Количество просмотров
tags      

23-24 мая в Екатеринбурге состоялся X ежегодный CIO — конгресс: единственное на Урале событие, которое готовится ИТ-директорами для ИТ-директоров.


Компания ELMA – участник каталога Ассоциации Разработчиков Программных Продуктов «Отечественный софт»

25 May, 2015 — EleWise  | 25 Количество просмотров
tags  

Компания ELMA — лидер рынка BPM в России и СНГ и поставщик одноименной системы управления бизнес-процессами, вошла в каталог Ассоциации Разработчиков Программных Продуктов «Отечественный софт», объединяющей российских производителей прикладного программного обеспечения, представляющих все сегменты ИТ-индустрии.


Компании PM Expert и ELMA объявляют о партнерстве

14 May, 2015 — EleWise  | 20 Количество просмотров
tags    

Ведущий игрок российского рынка услуг профессионального управления проектами, компания PM Expert, и крупнейший российский разработчик системы управления бизнес-процессами и эффективностью, компания ELMA, заключили договор о стратегическом партнерстве.


First PDF — простое решение для распознавания PDF файлов

12 May, 2015 — SautinSoft Улучшенный аккаунт  | 1163 Горячие просмотры
tags              

Российские разработчики из компании SautinSoft представили новую версию бесплатной программы FIRST PDF — приложения для конвертирования PDF файлов в Word, Excel, HTML и изображения.


EleWise провел круглый стол «Практика организации электронного документооборота с контрагентами в Oracle e-Business Suite на основе решения LegalDoc» в компании «ФосАгро»

20 April, 2015 — EleWise  | 68 Количество просмотров
tags  

Руководители бухгалтерий и IT-служб ведущих российских и международных компаний обсудили лучшие практики и актуальные вопросы по организации юридически значимого документооборота.


Интернет-ателье индивидуального пошива «Рубашка на заказ» — пример для российских предпринимателей

16 April, 2015 — ООО НПЦ Бизнес стар Улучшенный аккаунт  | 1094 Горячие просмотры
tags  

За 6 лет работы сервиса «Рубашка на заказ» сшито уже более 40 000 рубашек. В ближайших планах — усовершенствовать конструктор поло, добавить несколько вариантов тканей и варианты снятия мерок. Сегодня у сервиса более 3000 постоянных клиентов и 1,5 млн рублей ежемесячной выручки.


Итоги конкурса ELMA на «Лучшее решение по управлению процессами»

25 December, 2014 — EleWise  | 58 Количество просмотров
tags        

Компания ELMA определила победителей конкурса «Лучшее решение по управлению процессами» 2014.


HOLDER выпустил кронштейны с удобным подключением проводов от аудио-видео техники

10 December, 2014 — HOLDER Улучшенный аккаунт  | 1066 Горячие просмотры
tags        

HOLDER объявил о выходе на рынок новых кронштейнов для телевизоров — LCD-SU4601 и LCD-SU6602. Официальный старт продаж кронштейнов состоялся 9 декабря.


HOLDER выпустил стойки с широким функционалом

24 October, 2014 — HOLDER Улучшенный аккаунт  | 833 Количество просмотров
tags        

HOLDER объявил о выходе на рынок новых стоек для ТВ и Hi-Fi-техники — TV-42110 и TV-43110. Официальный старт продаж стоек состоялся 23 октября.


ELMA приняла участие в конференции CNews «BPM: управление бизнес-процессами 2014»

23 September, 2014 — EleWise  | 389 Количество просмотров
tags      

18 сентября в Москве, в рамках конференции, организованной CNews Conferences, компания ELMA представила кейс «Внедрение BPM-системы ELMA в Группе компаний "ЭкоИнвест"».


Состоялось слияние московских партнеров ELMA «ИмпелТех» и «Московское консалтинговое агентство»

23 September, 2014 — EleWise  | 73 Количество просмотров

Начало делового сезона ознаменовалось важным событием. Объединились две из самых сильных московских компаний-партнеров по внедрениям ELMA - компании «ИмпелТех» и «Московское консалтинговое агентство». Объединенная команда выступает под единым брендом «ИмпелТех».


Сертифицированная стеклопластиковая арматура стала дешевле

22 August, 2014 — ОАО «Редуктор» Улучшенный аккаунт  | 895 Количество просмотров
tags            

Группа предприятий «Редуктор», которая занимается производством и реализацией приводной техники, нефтяного оборудования и других высокотехнологичных продуктов, значительно снизила цены на стеклопластиковую арматуру. Теперь компания является изготовителем самой дешевой в России подобной продукции, при этом качество товара имеет престижную сертификацию.


HOLDER сделал европейский дизайн доступным

21 July, 2014 — HOLDER Улучшенный аккаунт  | 559 Количество просмотров
tags      

HOLDER сообщает о выходе на рынок новых тумб для ТВ и Hi-Fi-техники – TV-40110 и TV-40110-V. Главные отличия новинок – современный европейский дизайн, мобильность и невысокая цена. Теперь дорогостоящий европейский дизайн стал доступным. Официальный старт продаж тумб состоялся 21 июля 2014 года.


Новинка РКО — «БыстроСчет» от БыстроБанка

9 July, 2014 — ОАО «БыстроБанк» Улучшенный аккаунт  | 702 Количество просмотров
tags        

«БыстроБанк» выводит на рынок расчетно-кассового обслуживания новое комплексное предложение для юридических лиц — пакет «БыстроСчет». Теперь открыть доступный расчетный счет для предпринимателей стало намного быстрее и проще — достаточно единственного визита в кредитное учреждение. По «БыстроСчету» установлены весьма щадящие тарифные условия. Комиссия за ведение счета составляет 290 рублей в месяц, а в рамках промопериода она взимается только с третьего месяца пользования услугой.


Фабрика «Царицыно Мебель» анонсировала увеличение производственных площадей

23 June, 2014 — Царицыно мебель Улучшенный аккаунт  | 3437 Горячие просмотры
tags                        

1 августа 2014 года компания «Царицыно Мебель» перейдет на новые производственные мощности. Руководство компании отметило, что площади увеличатся в три раза, а дата переезда совпадает с днем рождения мебельной фабрики. Благодаря расширению производства жители России смогут получить больше качественной продукции в максимально короткие сроки.


HOLDER выпустил кронштейн с уникальной конструкцией для СВЧ-печей

20 June, 2014 — HOLDER Улучшенный аккаунт  | 1569 Горячие просмотры
tags        

HOLDER, известный российский производитель аксессуаров для бытовой техники и электроники, представил рынку кронштейн для СВЧ-печей MWS-U006 с новой уникальной конструкцией: она гарантированно выдерживает нагрузку до 60 кг. Официальный старт продаж кронштейна состоялся 16 июня 2014 года.


Бесплатный каталог приложений «Ectaco: Все языки» доступен на телефонах компании МегаФон

6 June, 2014 — Brave Agency  | 906 Количество просмотров
tags      

Бесплатный каталог приложений «Ectaco: Все языки» представляет более 140 продуктов лингвистической компании «ЭКТАКО» для более чем 180-ти языков.


Компания Ectaco представляет новую модель переводчика Partner LUX 2

15 May, 2014 — Brave Agency  | 907 Количество просмотров
tags      

Новая модель переводчика Partner LUX 2 способна переводить свободную речь в режиме Offline на 7 языков и обратно (английский, немецкий, французский, испанский, итальянский, польский и португальский).


 

Страницы:  21–40    

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


Ижевск — Российский город, расположенный на реке Иж. Административный центр Удмуртской Республики с численностью населения более 620 тысяч человек, что позволяет городу занимать 19-е место по количеству жителей среди крупнейших городов России. Является известным экономическим, транспортным, торговым и культурным центром России.

Среди отраслей промышленности, которая составляет основу экономического развития Ижевска, ведущие позиции занимают станкостроение и металлургия. Автомат Калашникова, винтовки СВД, пистолеты Макарова — продукция, о которой неоднократно упоминалось в новостях Ижевска. Благодаря признанию и славе оружейной промышленности Ижевска, город носит звание «оружейной столицы России». Интернет-издания Ижевска также отмечают развитие электронной промышленности, которая активно наращивает темпы в последние несколько лет. Среди значимых предприятий города можно отметить ОАО «Ижмаш» (производство боевого стрелкового и спортивно-охотничьего оружия), ОАО «ИжАвто» (производство авто), ФГУП «Ижевский механический завод (производство спортивно-охотничьего, пневматического, служебного оружия, электроинструменты и оборудования для добычи нефти), ОАО «Ижевский радиозавод» (проектирование и производство средств спутниковой, радиорелейной, многоканальной и мобильной связи), ОАО «Ижевский электромеханический завод «Купол»» (производство систем ПВО ближнего действия).

Деловые новости Ижевска не обходят вниманием и научно-образовательную сферу города. На территории города действует 12 высших учебных заведений, обучающих студентов по различным специальностям. Крупнейшими из них являются Удмуртский Государственный Университет, Ижевский государственный Технический университет, Ижевская государственная Медицинская Академия и Ижевская государственная Сельскохозяйственная Академия.

29 ноября 2011 года СМИ Ижевска поздравили жителей о присвоении городу почетного звания «Город трудовой славы».