Пресс-Релизы / Торговля RSS


Сергей Акульчев делится впечатлением о первых результатах внедрения ELMA в своей компании

5 September, 2013 — EleWise  | 382 Количество просмотров
tags                

Система ELMA помогает компаниям вести бизнес в постоянно меняющихся внешних условиях, легко подстраиваясь под новые цели и задачи компании благодаря гибкой системе настройки и интуитивно понятному интерфейсу.


В Петербурге открылся новый салон Uomo Collezioni

17 May, 2013 — КЦ Интернет-решение  | 369 Количество просмотров
tags    

11 апреля в северной столице распахнул свои двери фирменный салон бренда итальянской мужской одежды Uomo Collezioni.


Интернет-магазины SiteEdit интегрировались с 1C

16 February, 2013 — Эджестайл  | 354 Количество просмотров
tags    

15 февраля Edgestile завершила тестирование новой услуги: интеграции интернет-магазинов, работающих на SiteEdit, с системой «1С: Предприятие».


Книги знаменитых бизнес-тренеров будут доступны и в электронном виде

9 October, 2012 — КЦ Интернет-решение  | 646 Количество просмотров
tags      

Октябрь 2012, интернет. Бизнес-тренеры Евгений Колотилов и Андрей Парабеллум подготовили электронные версии своих самых известных совместных работ — книг «Удвоение личных продаж. Как менеджеру по продажам повысить свою эффективность» и «100 подсказок менеджеру по продажам».


Евгений Колотилов и Андрей Парабеллум выпустили дополненную версию книги «Клиенты на халяву»

9 October, 2012 — КЦ Интернет-решение  | 410 Количество просмотров
tags        

Октябрь 2012 г., Санкт-Петербург. Книга «Клиенты на халяву. 110 способов их бесплатного привлечения», ранее доступная лишь в электронном виде, выходит на бумаге в издательстве «Питер».


Вышло в свет третье издание книги «Техника продаж крупным клиентам. 111 вопросов и ответов»

9 October, 2012 — КЦ Интернет-решение  | 1562 Горячие просмотры
tags      

Октябрь 2012, Москва. «Альпина Паблишер» переиздала книгу известных бизнес-тренеров Р.Лукича и Е.Колотилова — «шпаргалку» для всех, кто работает с крупными покупателями.


В Санкт-Петербурге появился фирменный магазин печей марки «Ермак»

25 April, 2012 — Brave Agency Улучшенный аккаунт  | 6988 Горячие просмотры
tags      

Магазин «Печи» стал первым в городе фирменным магазином, в котором основную часть ассортимента занимает продукция завода Ермак — российского производителя банных и отопительных печей.


Monton: модные тенденции в новой коллекции Весна | Лето 2012

13 March, 2012 — Brave Agency  | 1046 Горячие просмотры
tags      

Яркая коллекция Весна-Лето 2012 уже поступила в продажу. На создание впечатляющих образов Monton вдохновили путешествия на воздушном шаре и мода из эпохи 60-х.


В интернет-магазинах SiteEdit можно заказывать товары без регистрации

12 January, 2012 — Эджестайл  | 433 Количество просмотров
tags    

11 января 2012 г. компания Edgestile – разработчик программы по созданию сайтов CMS SiteEdit – сообщила об обновлениях программы, коснувшихся всех владельцев и пользователей интернет-магазинов. Одним из нововведений стала возможность заказа товаров на сайтах, работающих на CMS SiteEdit, без регистрации.


Южная Америка начала прямые поставки цветов в Россию

16 February, 2011 — КЦ Интернет-решение  | 684 Количество просмотров
tags      

Эквадор и Колумбия, крупнейшие импортеры цветов, организовали прямые поставки растений в Россию. Как сообщил представитель торговой сети «Мир Экзотики», товар к московским флористам теперь доставляют по воздуху: транспортные самолеты из Боготы и Кито летят прямо в Москву с единственной посадкой в Майами.


В Москве открылся новый «Мир экзотики»

31 January, 2011 — КЦ Интернет-решение  | 883 Количество просмотров
tags        

Флористическая компания «Мир Экзотики» открыла новый цветочный салон и приглашает всех желающих посетить его. Магазин расположен недалеко от станции метро «Китай-город» по адресу: ул. Солянский тупик, д. 1/4.




Новое поступление мужских колготок и сопутствующих товаров

5 November, 2010 — магазин мужских колготок Caretta-shop.ru  | 1405 Горячие просмотры
tags        

5 ноября 2010 года в интернет-магазине Caretta-shop.ru новое поступление товара. Помимо колготок и лосин различного состава и плотности, магазин теперь предлагает принципиально новые изделия, мало представленные в нашей стране.


Автоматизация торговых представителей

1 July, 2010 — Дельта Ай-Ти  | 1425 Горячие просмотры
tags                

Автоматизация торговых представителей у крупнейшего дистрибьютора Удмуртской Республики компаний SunInBev, Нидан, Баренцев на программном продукте "БИТ: Мобильный агент 2.0"


Автоматизация торговых представителей в ОАО

30 June, 2010 — Дельта Ай-Ти  | 1039 Горячие просмотры
tags              

В мае 2010 года Информационной компанией "Дельта Ай-Ти" завершен первый этап автоматизации торговых представителей ОАО "Глазов-молоко" с помощью программного продукта "БИТ: Мобильный агент 2.0".



Интернет-магазин мебели в Ижевске объявляет скидки на «Глазовскую мебельную фабрику»

13 July, 2009 — Мебельный оптовый склад  | 3461 Горячие просмотры
tags                

Интернет-магазин мебели в Ижевске www.mebel18.ru объявляет скидки на «Глазовскую мебельную фабрику» - 10%.


Новые картриджи на российском рынке

6 July, 2009 — Вебконтент.ру Улучшенный аккаунт  | 1497 Горячие просмотры
tags          

Компания ARK World Trade Co. Ltd — производитель совместимых картриджей марки Europrint — объявляет о выходе на российский рынок.


Интернет-магазин Lakonza.ru отменил скидки на мебель

17 April, 2009 — Kadrof.ru  | 1629 Горячие просмотры
tags      

Интернет-магазин мебели Lakonza.ru принципиально отменил скидки на свою продукцию, предложив покупателям мебель по цене, максимально приближенной к себестоимости.


Компания «Power Doors» предложила новые металлические двери на московском рынке

11 November, 2008 — Kadrof.ru  | 2138 Горячие просмотры
tags      

Компания «Power Doors» — официальный дилер российского производителя металлических дверей компании «Форпост» — объявляет о начале продаж новых металлических дверей «Форпост 11TS» и «Форпост 17В».


Компания "Лицензионные программы" поставит ПО для правительства Удмуртской Республики

29 August, 2008 — Лицензионные программы  | 1745 Горячие просмотры

Компания "Лицензионные программы" объявляет о поставке лицензионного ПО для Министерства экономики Удмуртской Республики на сумму более четырех миллионов рублей.


  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


Ижевск — Российский город, расположенный на реке Иж. Административный центр Удмуртской Республики с численностью населения более 620 тысяч человек, что позволяет городу занимать 19-е место по количеству жителей среди крупнейших городов России. Является известным экономическим, транспортным, торговым и культурным центром России.

Среди отраслей промышленности, которая составляет основу экономического развития Ижевска, ведущие позиции занимают станкостроение и металлургия. Автомат Калашникова, винтовки СВД, пистолеты Макарова — продукция, о которой неоднократно упоминалось в новостях Ижевска. Благодаря признанию и славе оружейной промышленности Ижевска, город носит звание «оружейной столицы России». Интернет-издания Ижевска также отмечают развитие электронной промышленности, которая активно наращивает темпы в последние несколько лет. Среди значимых предприятий города можно отметить ОАО «Ижмаш» (производство боевого стрелкового и спортивно-охотничьего оружия), ОАО «ИжАвто» (производство авто), ФГУП «Ижевский механический завод (производство спортивно-охотничьего, пневматического, служебного оружия, электроинструменты и оборудования для добычи нефти), ОАО «Ижевский радиозавод» (проектирование и производство средств спутниковой, радиорелейной, многоканальной и мобильной связи), ОАО «Ижевский электромеханический завод «Купол»» (производство систем ПВО ближнего действия).

Деловые новости Ижевска не обходят вниманием и научно-образовательную сферу города. На территории города действует 12 высших учебных заведений, обучающих студентов по различным специальностям. Крупнейшими из них являются Удмуртский Государственный Университет, Ижевский государственный Технический университет, Ижевская государственная Медицинская Академия и Ижевская государственная Сельскохозяйственная Академия.

29 ноября 2011 года СМИ Ижевска поздравили жителей о присвоении городу почетного звания «Город трудовой славы».