Пресс-Релизы RSS


Кейс по комплексной автоматизации ЮЗЭДО на базе LegalDoc представлен на конференции «Юридически значимый документооборот 2017»

27 February, 2017 — ELMA  | 198 Количество просмотров
tags      

14 февраля состоялась конференция «Юридически значимый документооборот 2017». Исполнительный директор ГК EleWise Антон Беренцев рассказал участникам о проекте комплексной автоматизации процессов ЮЗЭДО в компании «КуйбышевАзот». Проект, основанный на внедрении системы LegalDoc и интеграции решения в учетную систему Oracle E-Business Suite, вызвал большой интерес участников.


Релиз новой версии системы управления бизнес-процессами и электронным документооборотом ELMA 3.10

5 December, 2016 — ELMA  | 134 Количество просмотров
tags          

Компания ELMA, российский разработчик системы управления бизнес-процессами и эффективностью, выпустила новую версию решения — ELMA 3.10.


«КуйбышевАзот» завершил проект автоматизации юридически значимого ЭДО

30 November, 2016 — ELMA  | 153 Количество просмотров
tags        

21 ноября 2016КуйбышевАзот автоматизировал юридически значимый ЭДО на базе решения EleWise LegalDoc для Oracle e-Business Suite. Удалось полностью автоматизировать формирование документов: СФ, ТОРГ-12, Акт о выполнении работ. Также автоматизировано создание шаблонов по типовым договорам. Реализованы функции массового формирования документов и их подписания, настроены процессы назначения задач на исполнителя по документу.


ФГБУ «ВНИИКР» выбрал систему ELMA

14 October, 2016 — ELMA  | 176 Количество просмотров
tags    

ФГБУ «ВНИИКР» автоматизировал документооборот с помощью системы ELMA. В ходе проекта внедрения системы партнер ELMA компания «МетаПрок» провела обучение специалистов центра работе с новым ИТ-решением.


Программа ELMA включена в Единый реестр российского программного обеспечения

28 September, 2016 — ELMA  | 68 Количество просмотров
tags      

Система управления бизнес-процессами и электронным документооборотом ELMA включена в Единый реестр российских программ для электронных вычислительных машин и баз данных. Соответствующий приказ Минкомсвязи России был издан 22 сентября.


BPM-система ELMA автоматизирует управление проектами строительства в ГК «Инком-Инвест»

26 September, 2016 — ELMA  | 103 Количество просмотров
tags        

Группа компаний «Инком-Инвест» возводит многоквартирные жилые дома, загородные коттеджные поселки и здания общественно-делового назначения в г. Ижевске. В 2015 году компания внедрила BPM-систему ELMA для автоматизации управления проектами строительства и процессов взаимодействия с клиентами (контур CRM). Новый совместный проект «Инком-Инвест» и ELMA позволил расширить функционал этих решений.


Компания ELMA запускает третий конкурс «Лучшее решение по управлению процессами»

20 September, 2016 — ELMA  | 96 Количество просмотров
tags        

Компания ELMA запускает третий ежегодный конкурс «Лучшее решение по управлению процессами». Авторы двух лучших кейсов по внедрению профильных систем для управления процессами от любого вендора получат в награду iPhone 7 и iPad mini.


Капитал Банк автоматизировал бизнес-процессы с помощью BPM-системы ELMA

1 September, 2016 — ELMA  | 397 Количество просмотров
tags        

Капитал Банк является правопреемником Сбербанка, Аграрно-Промышленного банка и Промышленно-Инвестиционного банка и имеет крупнейшую сеть филиалов в Азербайджане. Внедрив BPM-систему ELMA, Капитал Банк реализовал масштабный проект автоматизации бизнес-процессов и значительно трансформировал ИТ-инфраструктуру.


Компания ELMA изменила структуру лицензирования BPM-системы

19 August, 2016 — ELMA  | 295 Количество просмотров
tags      

Система ELMA используется для автоматизации деятельности многих сотен предприятий на территории России и за ее пределами. BPMS внедряют и крупные организации с тысячами пользователей, и совсем небольшие компании. Стремясь сделать структуру лицензирования системы понятной и честной, компания анонсировала ряд важных изменений и ввела новые выгодные предложения для небольших компаний.


Новые возможности и увеличение быстродействия системы ELMA 3.9

30 June, 2016 — ELMA  | 185 Количество просмотров
tags        

Компания ELMA объявила о выходе версии системы ELMA 3.9.


Подведены итоги внедрения BPM-системы ELMA в строительной компании «Третий Трест»

11 May, 2016 — ELMA  | 294 Количество просмотров
tags      

ГК «Третий Трест» внедрила ELMA BPM для автоматизации согласования форм капитального строительства.


ELMA приняла участие в конференции BPM Day 2016

26 April, 2016 — ELMA  | 61 Количество просмотров
tags        

На отраслевой конференции BPM DAY 2016, которую TAdviser организовал 20 апреля в Москве, ELMA представила доклад с интересным названием «Сапожник в сапогах».


КуйбышевАзот организует электронный документооборот на базе решения EleWise LegalDoc для Oracle e-Business Suite

12 April, 2016 — ELMA  | 160 Количество просмотров
tags          

В рамках повышения эффективности работы ОАО «КуйбышевАзот» принято решение об автоматизации процессов обработки документов первичного учета и перевода их в электронный вид.


Компания «АстраЗенека» внедряет ELMA BPM для автоматизации работ по отпускам

1 February, 2016 — EleWise  | 346 Количество просмотров
tags        

Автоматизация работ по отпускам стала первым этапом внедрения ELMA BPM в российском представительстве международной биофармацевтической компании «АстраЗенека». Более 1400 пользователей, англо- и русскоязычный интерфейс, интеграция с системами «Босс-Кадровик» и «WorkDay».


Стартует серия вебинаров «Бизнес-процессы для Больших»

13 January, 2016 — EleWise  | 81 Количество просмотров
tags        

3 февраля 2016 года откроется цикл вебинаров «Бизнес-процессы для БОЛЬШИХ». Тема вебинара: «Бизнес-процессы маркетинга, продаж. Современный взгляд на поведение клиента».


Книгу о фрилансе для людей, потерявших работу, скачали более 1000 раз за сутки

16 December, 2015 — Brave Agency Улучшенный аккаунт  | 24944 Горячие просмотры
tags          

Многие люди считают, что фриланс — слишком рискованное занятие. На самом деле — нет. В сети появилась книга — пошаговое руководство, как стать фрилансером и успешно работать вне офиса.


Работать с новой версией ELMA 3.8 стало проще и удобнее

22 November, 2015 — EleWise  | 109 Количество просмотров
tags                  

В версии 3.8 наиболее приоритетной для разработчиков была концепция «Готовые решения + Самостоятельные внедрения»: сделать ELMA понятнее и доступнее за счет готовых решений и удобных инструментов для самостоятельного внедрения и адаптации под нужды компаний.


LegalDoc, продукт группы EleWise, интегрирован с сервисом СФЕРА Курьер в Oracle e-Business Suite

29 September, 2015 — EleWise  | 103 Количество просмотров
tags        

Системный интегратор EleWise завершил интеграцию LegalDoc — решения для организации юридически значимого электронного документооборота в Oracle e-Business Suite, — с сервисом электронного документооборота «СФЕРА Курьер» оператора «КОРУС Консалтинг СНГ». Все действия по согласованию, подписанию, отправке и получению электронных документов производятся непосредственно из Oracle E-Business Suite (OeBS), как учетной системы и интерфейсной среды, а пересылаются между контрагентами с помощью сервиса «СФЕРА Курьер» как транспортного приложения.


Компания ELMA подведены итоги конкурса «Лучшее решение по управлению бизнес-процессами» 2015

29 September, 2015 — EleWise  | 107 Количество просмотров
tags        

24 сентября 2015 года компания ELMA подвела итоги второго конкурса «Лучшее решение по управлению бизнес-процессами». Конкурс стартовал 23 марта 2015 года. К участию принимались любые решения, любых вендоров, реализованные в 2014 году. Основным условием участия было наличие визуального проектирования и исполнения бизнес-процессов в описании решения. Приглашенным экспертом второго конкурса «Лучшее решение по управлению бизнес-процессами» стал Андрей Коптелов, вице-президент по маркетингу Ассоциации BPM-профессионалов России.


В ABI PRODUCT завершен проект внедрения электронной системы согласования договоров ELMA

15 September, 2015 — EleWise  | 98 Количество просмотров
tags            

В ABI PRODUCT — одной из крупнейших мясоперерабатывающих компаний в России — реализован проект внедрения электронной системы согласования договоров на базе системы ELMA ECM+. Основной целью проекта было создание условий для ускорения прохождения основных договорных процессов, а также для снижения рисков их сопровождения.


 

Страницы: 1–20     

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


Ижевск — Российский город, расположенный на реке Иж. Административный центр Удмуртской Республики с численностью населения более 620 тысяч человек, что позволяет городу занимать 19-е место по количеству жителей среди крупнейших городов России. Является известным экономическим, транспортным, торговым и культурным центром России.

Среди отраслей промышленности, которая составляет основу экономического развития Ижевска, ведущие позиции занимают станкостроение и металлургия. Автомат Калашникова, винтовки СВД, пистолеты Макарова — продукция, о которой неоднократно упоминалось в новостях Ижевска. Благодаря признанию и славе оружейной промышленности Ижевска, город носит звание «оружейной столицы России». Интернет-издания Ижевска также отмечают развитие электронной промышленности, которая активно наращивает темпы в последние несколько лет. Среди значимых предприятий города можно отметить ОАО «Ижмаш» (производство боевого стрелкового и спортивно-охотничьего оружия), ОАО «ИжАвто» (производство авто), ФГУП «Ижевский механический завод (производство спортивно-охотничьего, пневматического, служебного оружия, электроинструменты и оборудования для добычи нефти), ОАО «Ижевский радиозавод» (проектирование и производство средств спутниковой, радиорелейной, многоканальной и мобильной связи), ОАО «Ижевский электромеханический завод «Купол»» (производство систем ПВО ближнего действия).

Деловые новости Ижевска не обходят вниманием и научно-образовательную сферу города. На территории города действует 12 высших учебных заведений, обучающих студентов по различным специальностям. Крупнейшими из них являются Удмуртский Государственный Университет, Ижевский государственный Технический университет, Ижевская государственная Медицинская Академия и Ижевская государственная Сельскохозяйственная Академия.

29 ноября 2011 года СМИ Ижевска поздравили жителей о присвоении городу почетного звания «Город трудовой славы».