Пресс-релизы / Пресс-портреты / Шейка Сергей RSS


Шейка Сергей

МТС-Украина, Директор Восточного территориального управления

Всего упоминаний: 4, Просмотров: 5041 Горячие просмотры



МТС обеспечил Интернетом оргкомитет «Шоколадной ракетки»

15.01.2010 — Цитаты

«У нас есть уже сложившаяся хорошая традиция – поддерживать спортивные мероприятия, проходящие в нашем регионе. Поэтому мы с удовольствием откликнулись на предложение оргкомитета всеукраинского детского теннисного турнира «Шоколадная ракетка» и обеспечили их мобильным медиа-центром на базе нашей востребованной услуги «МТС Коннект 3G». В прошлом году мы значительно расширили емкость сети CDMA, которая обеспечивает скоростным мобильным доступом в Интернет жителей около 200 городов по всей Украине. Теперь в Мариуполе, который принимает турнир, подключаться к Интернету при помощи нашего «Коннекта» стало значительно легче, да и скорость стала существенно выше. Оргкомитет «Шоколадной ракетки» уже оценил возможности мобильного Интернета – теперь расписание матчей и их результаты оперативно появляются на интернет-сайте Донецкой областной Федерации тенниса»



Донецкие журналисты и МТС запустили журнал «с нуля» за сутки

28.12.2009 — Цитаты

«Мы с большим уважением относимся к работникам масс-медиа и, по возможности, стараемся способствовать реализации их инициатив. Поэтому, когда стало известно, что у донецких журналистов возникла идея присоединиться к весьма популярному медиа-флешмобу «Журнал за 24 часа», мы сразу же решили поддержать этот проект. Тем более, в наших силах было обеспечить небольшую, но дружную и сплоченную команду донецких «акул пера» всем необходимым для успешной его реализации: мы предоставили комфортабельный ньюс-рум и высокоскоростной беспроводной доступ к Интернету на базе нашей инновационной услуги «МТС Коннект 3G». Остальное уже было делом техники и мастерства журналистов. На мой взгляд, продукт получился довольно симпатичным и качественным»



Интернет – в подарок к юбилею школы

25.11.2009 — Цитаты

«Продолжая развивать нашу программу «Мобильный Интернет от МТС в школы», мы интегрируем в украинскую систему образования самые современные и популярные технологии. А, внедряя столь инновационные и уникальные сервисы как «МТС Коннект 3G», мы делаем инвестиции в будущее подрастающего поколения. Горловский городской совет и гороно города пошли нам навстречу – они, заботясь о будущем детей, стремятся обеспечить учебный процесс новыми технологиями. А мы, как социально ответственная компания – с удовольствием вручаем наши модемы школе. Уверен, что «МТС Коннект 3G» станет особенно полезным в сфере образования, потому что в школах и других образовательных учреждениях, где невозможно подключить кабельный Интернет, наше беспроводное решение обеспечит дополнительные возможности учащимся для получения самой разнообразной и полезной информации из Всемирной Паутины»



МТС-Украина выступила спонсором турнира «Звезды шеста» в Донецке

17.02.2009 — Цитаты

«Уже несколько лет подряд МТС поддерживает одно из главных спортивных событий в Украине – турнир «Звезды шеста». Для нас поддержка отечественного спорта и национального олимпийского комитета – это приоритетное направление работы, ведь победы спортсменов – это не только спортивные достижения, но и поддержка и популяризация имиджа Украины в мире. Поддерживая турнир «Звезды шеста», мы надеемся, что за Донецком закрепится имидж одной из спортивных столиц Европы. МТС традиционно поддерживает спорт в целом и этот турнир в частности, а также развивая современную инфраструктуру в городе. Уже сегодня жителям Донецка доступна не только самая масштабная сеть голосовой связи, но и современные технологии третьего поколения, такие как скоростной мобильный доступ в Интернет. Предлагая нашим абонентам в Донецке передовые мировые технологии, мы не останавливаемся на достигнутом, и готовы брать новые высоты в области связи»



Ваш пресс-портрет на этом сайте Узнать детали


Другие пресс-портреты: