Пресс-релизы / Пресс-портреты / Ворко Людмила RSS


Ворко Людмила

МТС-Украина, Директор Западного территориального управления

Всего упоминаний: 3, Просмотров: 4311 Горячие просмотры



МТС-Украина обеспечила покрытием сети высокоскоростного беспроводного доступа в Интернет курорты Западной Украины

13.02.2009 — Цитаты

«Современные инновационные технологии третьего поколения, такие как CDMA, содействуют развитию инфраструктуры, а, следовательно, туристической привлекательности городов и курортов Западной Украины. Ведь сегодня абоненты МТС имеют возможность пользоваться беспроводным скоростным Интернетом на основных курортах Карпат и Львовщины, оставаясь on-line не только дома и на работе, но и на отдыхе. Сегодня, когда МТС обеспечивает национальное покрытие скоростного мобильного Интернета, нашим главным заданием становится увеличение емкости сети. Это позволит пользоваться услугой еще большему количеству абонентов, поскольку вне зависимости от сложившейся затруднительной экономической ситуации в стране, спрос на эту услугу постоянно растет, наш мобильный Интернет сегодня пользуется чрезвычайной популярностью»



МТС-Украина обеспечила пять учебных заведений города Черновцы мобильным доступом в Интернет

11.02.2009 — Цитаты

«МТС-Украина активно развивает инновационные технологии, которые позволяют предоставлять абонентам целый ряд уникальных продуктов и сервисов. Услуга «МТС Коннект», которая стала основой для программы «Мобильный Интернет от МТС в школы», сегодня пользуется огромной популярностью у наших абонентов, и спрос на нее постоянно растет. Вместе с этим, мы активно участвуем в жизни общества и уверены, что эта востребованная технология станет особенно полезной в сфере образования, ведь в школах и других детских учреждениях, где проводной Интернет недоступен, беспроводное решение от МТС обеспечивает оптимальные условия для получения информации»



МТС-Украина предлагает студентам стать партнерами компании

04.02.2009 — Цитаты

«Инициатива проведения «Мобильного клуба МТС» стала логическим продолжением недавно проведенного нами исследования, результаты которого показали, что наиболее эффективным каналом коммуникации среди наших потребителей, а также наиболее информированной и активной группой населения является молодежь. Это подтверждает и то, что молодежь проявляет активный интерес к наиболее востребованным и инновационным предложениям и продуктам компании, таким как: например, тарифы «Супер МТС», «МТС Европа», а также беспроводной доступ в Интернет. Благодаря этому молодежь может с легкостью информировать конечных потребителей об инициативах компании «из первых рук» и с большими подробностями, нежели в стандартных рекламных коммуникациях. Мы надеемся, что такой нестандартный маркетинговый ход поможет еще эффективнее развивать бизнес в западном регионе и отчасти станет новым драйвером роста, а активной молодежи обеспечит дополнительный источник дохода»



Ваш пресс-портрет на этом сайте Узнать детали


Другие пресс-портреты: