Пресс-релизы / Пресс-портреты / Машнина Татьяна RSS


Машнина Татьяна

МТС-Украина, Начальник департамента роуминга

Всего упоминаний: 3, Просмотров: 4098 Горячие просмотры



Количество роуминг-партнеров МТС-Украина в 2009 году превысило полтысячи

14.01.2010 — Цитаты

«Наши основные усилия в 2009 году были направлены на сохранение ценовой доступности услуги роуминга для пользователей и, конечно же, на повышение и постоянный контроль качества услуг. Уже несколько лет в МТС работает система Global Testing Platform (GTP) для оценки качества услуг в сетях роуминг-партнеров, и она уже приносит ощутимые результаты. Так, в конце прошлого года мы стали первым оператором связи в Украине, получившим сертификат соответствия системы управления качеством требованиям международного стандарта ISO 9001:2008. Также, на протяжении всего прошлого года мы изыскивали любые возможности для сохранения роуминговых тарифов на докризисном уровне. Приоритетом компании в области роуминга всегда было и остается расширение спектра предоставляемых услуг и возможностей»



Статистика роуминга МТС за лето 2009 года: объем GPRS-трафика вырос на 25%

14.09.2009 — Цитаты

«Этим летом для нас не было неожиданных перемещений абонентов – львиная доля услуг роуминга пришлась как раз на те направления, по которым в начале лета мы снизили тарифы. Особенно активно абоненты МТС пользуются нашими услугами в странах присутствия нашей компании – ведь там оператор предлагает льготную тарификацию»



МТС-Украина снижает стоимость звонков в роуминге

01.06.2009 — Цитаты

«Традиционно существует несколько популярных и востребованных стран, куда направляется отдыхать большая часть украинцев, и где наиболее активно абоненты МТС пользуются услугами роуминга. Именно на эти популярные направления мы и снизили тарифы для наших абонентов, чтобы в сегодняшней непростой экономической ситуации, сделать международный роуминг более доступным. Новые привлекательные роуминговые условия позволят абонентам МТС не отказывать себе в общении с родными и близкими как во время отпуска, так и во время деловых поездок»



Ваш пресс-портрет на этом сайте Узнать детали


Другие пресс-портреты: