Пресс-релизы / Пресс-портреты / Дмитриев Кирилл RSS


Дмитриев Кирилл

МТС-Украина, Директор Западного территориального управления

Всего упоминаний: 3, Просмотров: 4583 Горячие просмотры



15 лет назад в Западной Украине появилась мобильная связь

09.12.2009 — Цитаты

«Мобильный телефон перестал быть предметом роскоши, ведь стоимость звонка за 15 лет снизилась в 10 раз! Сегодня МТС предлагает абонентам почти 40 тарифов для любого кошелька. Мы гордимся тем, что компания была пионером мобильной связи в Западной Украине. Нам удалось обеспечить покрытием большую часть территории в условиях сложного рельефа региона. Благодаря профессионализму сотрудников компании связь появился даже в труднодоступных уголках Карпат и Полесья, мы запустили сеть скоростного беспроводного Интернета на основе технологии CDMA на западноукраинских курортах Буковель, Трускавец и Моршин. Результат, который нам удалось достичь, действительно стоил напряженной работы всего коллектива ЗТУ»



МТС обеспечила Интернетом сельскую школу в Закарпатской области

03.09.2009 — Цитаты

«Мы стабильно продолжаем развивать нашу программу «Мобильный Интернет от МТС в школы» и внедряем в нашу систему образования самые современные и популярные технологии. Ведь внедряя такие инновационные и уникальные сервисы как «МТС Коннект», мы также делаем инвестиции в будущее подрастающего поколения. Особенно приятно, что беспроводной Интернет становится доступным ученикам и учителям сельских школ. Мы рады, что педагоги с. Турья-Пасека и руководители отдела образования Перечинского района заботятся о будущем детей и стремятся обеспечить учебный процесс новыми технологиями. Как социально ответственная компания, мы всегда с удовольствием идем навстречу. Мы уверены, что этот сервис станет особенно полезным в области образования. Потому что в школах и других образовательных учреждениях, где проводной Интернет недоступен, наше беспроводное решение обеспечит дополнительные возможности учащимся для получения разносторонней информации со всего мира»



МТС обеспечит пресс-центр фестиваля «Свирж» мобильным доступ в Интернет

27.07.2009 — Цитаты

«Нам приятно, что мы стартуем в новом амплуа – оператора фестивалей. Западная Украина и Львовщина, в частности, имеет очень большой культурный потенциал. Новые технологии, которые есть у нашей компании, должны служить для его раскрытия. Мы очень уважаем труд журналистов, поэтому делаем все, что в наших силах, чтобы они получали удовольствие как от самого фестиваля, так и от выполнения своих непосредственных обязанностей. Ведь не все желающие смогут попасть на фестиваль, но наши технологии помогут журналистам оперативно донести информацию широкой общественности. Мы рады, что организаторы фестиваля взяли на вооружение европейский опыт фестивального движения и, естественно, интегрируют высокие технологии в культурные события»



Ваш пресс-портрет на этом сайте Узнать детали


Другие пресс-портреты: