Пресс-релизы / Пресс-портреты / Панфилов Виктор RSS


Панфилов Виктор

МТС-Украина, Директор Южного территориального управления

Всего упоминаний: 3, Просмотров: 4903 Горячие просмотры



МТС улучшила качество связи в Херсонской области

10.12.2009 — Цитаты

«Только в 2009 году рост потребления услуг мобильной связи в Херсонской области составил 16%. Не смотря на сложные экономические условия, люди стали больше разговаривать по мобильному – число минут, которые абонент МТС выговаривает в месяц, выросло на 10,5%. Сегодня проникновение мобильной связи на Юге Украины превысило 112%, это означает, что абонентских номеров становится больше, чем жителей – люди отдают предпочтение более доступной и качественной связи. МТС на всей территории Ураины последовательно реализует стратегию «Народные цены, премиальная сеть», в рамках которой оператор уже предложил абонентам линейку тарифов «Супер МТС» с бесплатными внутрисетевыми звонками в одной из лучших сетей мобильной связи в Украине. Расширение емкости сети позволит обеспечить ее бесперебойную работу для каждого абонента. Это особенно актуально, учитывая приближающиеся праздники. Ведь в новогоднюю ночь нагрузка на сеть увеличивается несколько раз»



Николаевская школа №15 стала пятидесятой школой, подключенной к Интернету при помощи беспроводных технологий МТС

22.10.2009 — Цитаты

«Мы стабильно развиваем нашу программу «Мобильный Интернет от МТС в школы», предлагая нашей системе образования самые современные и популярные технологии. Ведь внедряя такие инновационные и уникальные сервисы, как «МТС Коннект», мы делаем инвестиции в будущее подрастающего поколения. Сегодня мы отмечаем небольшой «юбилей» проекта «Мобильный Интернет от МТС в школы», можно сказать, пересекаем экватор, ведь Николаевская школа №15 - пятидесятая школа, подключенная к Интернету при помощи беспроводных технологий МТС. Напомню, что всего в рамках проекта «Мобильный Интернет от МТС в школы» мы планируем подключить 100 школ по всей Украине. Мы уверены, что наши технологии станут особенно востребованными и полезными в области образования. Потому что в школах, где проводной Интернет недоступен, беспроводное решение МТС обеспечит дополнительные возможности учащимся для получения разносторонней информации со всего мира»



МТС-Украина и Одесская Национальная Академия связи им. Попова подводят итоги сотрудничества в рамках программы «Профессионалы будущего-2008»

20.03.2009 — Цитаты

«Подводя итоги тех 2,5 лет, в течение которых мы тесно работаем с ВУЗами в рамках нашей долгосрочной национальной программы «Профессионалы будущего», можем с уверенностью сказать – мы с успехом реализовали первоначальные цели программы по возрождению образовательно-научного потенциала Украины и созданию многолетней программы поддержки талантливых студентов. Программа принесла свои плоды всем ее участникам и создателям. Стране – научный потенциал, отрасли – будущих квалифицированных специалистов с практическим опытом научной работы, участникам – бесценный опыт и уникальные возможности для удачного старта карьеры»



Ваш пресс-портрет на этом сайте Узнать детали


Другие пресс-портреты: