Пресс-релизы / Пресс-портреты / Хаули Джефф RSS


Хаули Джефф

МТС-Украина, Технический директор

Всего упоминаний: 4, Просмотров: 4294 Горячие просмотры



МТС выбрала решение Alcatel-Lucent для повышения качества услуг широкополосного беспроводного доступа в Интернет

16.02.2010 — Цитаты

«Переход на IP обеспечит нам огромный запас пропускной способности, достаточный не только для пропуска непрерывно растущего объема магистрального трафика в перспективе нескольких лет и поддержки высокого качества услуг, но и для дальнейшего внедрения новых сервисов. Благодаря новому решению, мы уже сейчас можем начать подготовку сетевой инфраструктуры к запуску услуг связи и передачи данных нового поколения»



Связь от МТС сдала новогодний экзамен на отлично

12.01.2010 — Цитаты

«Уже который год МТС демонстрирует безотказность работы своей сети во время роста новогоднего трафика. При этом нам удается не только сохранить, но и улучшить качественные показатели своих услуг. В то же время хочу отметить, что звонок или SMS становятся не единственными способами поздравления с праздниками, о чем свидетельствует практически двукратное увеличение количества сообщений MMS, отправленных нашими абонентами в этот Новый Год. Этот факт говорит о том, что стратегия «народные тарифы – премиальная сеть» распространяется абсолютно на все предоставляемые МТС услуги, делая более привлекательными для абонента не только стандартные, но и дополнительные сервисы»



МТС и Nokia Siemens Networks создают первую в Украине единую конвергентную сеть VPN

08.12.2009 — Цитаты

«МТС предлагает самый широкий спектр услуг на украинском рынке, в том числе и в его корпоративном сегменте. Поэтому для нас важно, чтобы наши абоненты имели полную свободу выбора в использовании услуг связи. Для них не должно быть никаких ограничений в выборе технологии, с помощью которой они могут получить необходимый результат. Реализация первого этапа данного проекта позволит нашим абонентам воспользоваться голосовой связью независимо от того, какая технология будет для них доступна в данный момент, где бы они не находились. А реализация всего проекта позволит расширить такие возможности на весь спектр услуг связи»



МТС-Украина и «СИТРОНИКС Информационные Технологии» воплотят концепцию «единого счета» для абонентов

10.11.2009 — Цитаты

«Помимо удобства конвергентные услуги интересны абоненту и тем, что позволяют получать перекрестные скидки. То есть, чем большим количеством услуг вы пользуетесь, тем меньше вы платите за каждую их них. С одной стороны, это выгодно пользователю, так как позволяет значительно оптимизировать его затраты, а с другой – оператору, поскольку стимулирует повышение объемов пользования услугами. Решение, которое нам помог внедрить «СИТРОНИКС Информационные Технологии», предоставляет нам широкие возможности для запуска еще более выгодных и удобных предложений для абонентов не только с точки зрения оптимизации их расходов, но и с точки зрения упрощения схемы расчетов с оператором»



Ваш пресс-портрет на этом сайте Узнать детали


Другие пресс-портреты: