Пресс-релизы / Пресс-портреты / Рубан Виктория RSS


Рубан Виктория

МТС-Украина, Руководитель отдела по связям с общественностью

Всего упоминаний: 9, Просмотров: 4976 Горячие просмотры



МТС научит украинских школьников использовать мобильные телефоны для учебы

21.12.2009 — Цитаты

«Применение инновационных технологий в образовании становится более популярным, а сами технологии становятся все более доступными, в том числе благодаря программе «Мобильный Интернет от МТС в школы», которую мы реализуем совместно с Министерством образования. А потенциал возможностей, которые открываются перед учителями и школьниками, просто безграничен. Например, ученики Днепропетровской станции юных техников используют мобильные технологии МТС для доступа к ресурсам крупнейших обсерваторий мира и аэрокосмического агентства NASA. Нам очень приятно, что технологии, которыми владеет наша компания, приносят пользу в учебе и помогают в гармоничном развитии современных школьников»



МТС-Украина объявляет о старте конкурса «Профессионалы будущего – 2010»

23.11.2009 — Цитаты

«В этом году мы проводим эксперимент, предложив в качестве главного приза трудоустройство в нашей компании. МТС – одна из крупнейших компаний в Украине, мы обладаем огромным техническим и технологическим потенциалом, внедряем инновационные продукты, многие из которых – эксклюзивны для украинского рынка, например, BlackBerry или 3G-услуги на базе технологии CDMA. Неудивительно, что на работу к нам мечтают попасть многие. Поэтому возможность получить рабочее место в МТС – это мощный стимул для студентов, участвующих в конкурсе «Профессионалы будущего»



Более 35 тысяч украинских школьников пользуются мобильным Интернетом от МТС

05.11.2009 — Цитаты

«Применение инновационных технологий в школах должно стать правилом, а не исключением, ведь современный уровень развития технологий дает возможность вывести образование на качественно новый уровень. Эксклюзивные для украинского рынка инновационные технологии, которыми обладает МТС, сегодня становятся все более доступными. Показательно, что именно школьники стали одними из первых пользователей услуг третьего поколения (3G), которые только начинают развиваться в Украине»



МТС обеспечит связью самых сильных богатырей СНГ

20.08.2009 — Цитаты

«Наш замечательный соотечественник, 6-тикратный чемпион мира Иван Максимович Поддубный был настоящим прототипом сказочных богатырей. Легенды о его невиданной силе рассказывают до сих пор, а его жизнь, железная сила воли и настойчивость достойны того, чтобы люди помнили о них. Поэтому мы вот уже который год поддерживаем турнир и будем это делать и впредь»



«Профессионалы будущего» осваивают будущую профессию в МТС-Украина

14.07.2009 — Цитаты

«Для многих студентов стажировка в МТС – это первый опыт работы по специальности, поэтому мы постарались максимально приблизить ее программу к реальным рабочим условиям. В этом году мы провели эксперимент – совместно с HR-экспертами и ведущими инженерами разработали программу обучения на основе пожеланий ребят. Думаю, это был правильный ход – студенты «примерили» на себя будущую профессию и полностью вошли в роль. Станиславский бы им поверил»



МТС-Украина обеспечила молодежный центр г. Черкассы мобильным доступом в Интернет

07.07.2009 — Цитаты

«Мы стабильно продолжаем развивать нашу программу «Мобильный Интернет от МТС в школы» и внедряем в нашу систему образования самые современные и продвинутые технологии. Ведь развивая инновационные технологии и уникальные сервисы такие как «МТС Коннект 3G», мы также делаем инвестиции в будущее подрастающего поколения. Мы уверены, что этот востребованный сервис станет особенно полезным в сфере образования. Потому что в школах и других образовательных учреждениях, где проводной Интернет недоступен, наше беспроводное решение обеспечит дополнительные возможности школьникам для получения различной информации со всего мира»



Социальный проект «Мобильный Интернет от МТС в школы» получил бронзовую награду Киевского Международного Фестиваля Рекламы

02.06.2009 — Цитаты

«Хочу подчеркнуть, что мы не вкладываем средств в рекламу социальных инициатив нашей компании. Все средства направлены только на реализацию самого проекта. Самое важное для нас – чтобы проект был полезен людям. Это один из основных принципов социальной деятельности МТС. В свете этого для нас особенно важна оценка профессионального сообщества, которая подтверждает эффективность нашего подхода к работе»



Стартовал конкурсный этап программы «Профессионалы будущего-2009»

17.02.2009 — Цитаты

«В этом году мы продолжаем национальную программу «Профессионалы будущего», которая уже третий год дает возможность студентам профильных ВУЗов не только участвовать в теоретической подготовке проектов, но и получить опыт работы по специальности в международной компании. Как показывает наш опыт, научные работы студентов-участников конкурса представляют практическую ценность для отрасли. Мы довольны тем, что студенты предлагают серьезные проекты, годные для внедрения в работу телекоммуникационных компаний. Защита научных работ будет публичной, а это означает, что ценность проектов при желании могут оценить все участники рынка. Мы хотим пожелать студентам пройти этот сложный, но и вместе с тем увлекательнейший конкурс, который станет, быть может, отправной точкой в чьей-то карьере»



МТС-Украина представляет новый тариф «Антикризисный»

16.02.2009 — Цитаты

«Запуская тариф «Антикризисный», мы старались сделать так, чтобы в сложившееся непростое время, наши существующие бизнес-абоненты и новые контрактные абоненты могли сохранить свой активный профиль общения, несмотря на возможное снижение уровня доходов. Таким образом, те люди, кто тем или иным образом лишились преимуществ корпоративной связи или потеряли работу, могут сохранить номер своего телефона и выгодно пользоваться преимуществами контрактных тарифов МТС. Поэтому, мы уверены, что тариф «Антикризисный» – это лучшее антикризисное предложение на рынке, которое позволит абоненту активно общаться, не обращая внимание на трудную экономическую ситуацию. Это новое предложение является прямым продолжением нашей стратегии «народные тарифы – премиальная сеть»



Ваш пресс-портрет на этом сайте Узнать детали


Другие пресс-портреты: