Пресс-Релизы RSS

МТС-Украина выступила спонсором турнира «Звезды шеста» в Донецке

17 February, 2009, КиевМТС-Украина  | 2093 Горячие просмотры
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Оператор мобильной связи МТС-Украина, 100%-ная дочерняя компания ОАО «Мобильные ТелеСистемы» (NYSE: MBT), объявляет о том, что ежегодный ХХ международный турнир сильнейших прыгунов с шестом прошел при поддержке компании. МТС-Украина учредила специальный приз для спортсменов, выступающих от Украины.

«Уже несколько лет подряд МТС поддерживает одно из главных спортивных событий в Украине – турнир «Звезды шеста». Для нас поддержка отечественного спорта и национального олимпийского комитета – это приоритетное направление работы, ведь победы спортсменов – это не только спортивные достижения, но и поддержка и популяризация имиджа Украины в мире. Поддерживая турнир «Звезды шеста», мы надеемся, что за Донецком закрепится имидж одной из спортивных столиц Европы. МТС традиционно поддерживает спорт в целом и этот турнир в частности, а также развивая современную инфраструктуру в городе. Уже сегодня жителям Донецка доступна не только самая масштабная сеть голосовой связи, но и современные технологии третьего поколения, такие как скоростной мобильный доступ в Интернет. Предлагая нашим абонентам в Донецке передовые мировые технологии, мы не останавливаемся на достигнутом, и готовы брать новые высоты в области связи»

15 февраля 2009 г. при поддержке мобильного оператора МТС в Донецке, на родине легендарного легкоатлета Сергея Бубки, прошел двадцатый международный турнир сильнейших в мире прыгунов с шестом «Звезды шеста – 2009».

За 19 лет турнир приобрел огромную популярность и известность во всем мире. Благодаря «Звездам шеста» донецкие болельщики могут считать себя самыми искушенными знатоками прыжков с шестом: ведь они воочию видели практически всех звезд последних десятилетий, начиная с американца Эрла Белла, владевшего мировым рекордом более четверти века, и кончая знаменитостями последнего десятилетия – француза Жана Гальфиона, россиян Максима Тарасова, Радиона Гатаулина, Елены Исинбаевой, Светланы Феофановой, израильтянина Александра Авербуха, южноафриканца Оккерта Бритса, американцев Тимоти Мака, Тоби Стивенсона, Стейси Драгила.

На ХХ Международный турнире участвовали атлеты из многих стран мира: США, России, Австралии, Германии, Мексики, Франции, Швеции, Болгарии, Польши, Бразилии, Китая, Канады, Греции, Украины. Из них 11 спортсменов - Олимпийские Чемпионы и призеры Олимпийских Игр.

«Уже несколько лет подряд МТС поддерживает одно из главных спортивных событий в Украине – турнир «Звезды шеста». Для нас поддержка отечественного спорта и национального олимпийского комитета – это приоритетное направление работы, ведь победы спортсменов – это не только спортивные достижения, но и поддержка и популяризация имиджа Украины в мире. Поддерживая турнир «Звезды шеста», мы надеемся, что за Донецком закрепится имидж одной из спортивных столиц Европы. МТС традиционно поддерживает спорт в целом и этот турнир в частности, а также развивая современную инфраструктуру в городе. Уже сегодня жителям Донецка доступна не только самая масштабная сеть голосовой связи, но и современные технологии третьего поколения, такие как скоростной мобильный доступ в Интернет. Предлагая нашим абонентам в Донецке передовые мировые технологии, мы не останавливаемся на достигнутом, и готовы брать новые высоты в области связи», – отметил директор Восточного территориального управления МТС-Украина Сергей Шейка.
 
О турнире «Звезды шеста»

Турнир начал свою историю в 1990 году. Первые соревнования проводились как украинско-французская матчевая встреча в городах Донецк (СССР) – Гренобль (Франция). Начиная с 1991 года организатором соревнований является администрация г. Донецк. Благодаря высокому уровню организации проведения соревнований турнир «Звезды шеста» стал очень популярным не только в Украине, но и в странах ближнего и дальнего зарубежья. В 1997–м соревнования среди сильнейших шестовиков мира были включены в официальный спортивный календарь ИААФ. Трижды город Донецк стал свидетелем покорения мировых рекордов среды мужчин и пять раз среди женщин.

В 1997 году главным событием турнира и достойным финалом соревнований стал мировой рекорд для закрытых помещений по прыжкам с шестом – 4м 93 см, установленный известной российской спортсменкой Еленой Исинбаевой.

Контакты для связи:

Влад Войтович
Отдел по связям с общественностью
МТС-Украина
тел.: 8 050 1103134
e-mail: [email protected]

 Сеть ЗАО «Украинская Мобильная Связь» (МТС-Украина) охватывает более 97% территории Украины, на которой проживает 99% населения. Компания обслуживает более 18,103 млн. абонентов. Компания владеет лицензиями на предоставление мобильной (стандарт GSM-900/1800, CDMA-450), стационарной и международной / междугородней связи, а также предоставляет услуги международного роуминга на пяти континентах. Выручка за 2007 год составила $1,608 млрд.

МТС-Украина, 100% дочерняя компания ОАО «Мобильные ТелеСистемы» (NYSE: MBT), крупнейшего оператора мобильной связи в России и странах СНГ. Вместе со своими дочерними предприятиями ОАО «Мобильные ТелеСистемы» обслуживает более 89,68 миллиона абонентов. Население 82 регионов России, а также Армении, Беларуси, Украины, Узбекистана и Туркменистана, где МТС и ее дочерние предприятия имеют лицензии на оказание услуг в стандарте GSM, составляет более 230 миллионов человек. С июня 2000 года акции МТС котируются на Нью-Йоркской фондовой бирже под кодом MBT.

В апреле 2008 года бренд МТС стал первым и единственным российским брендом, который вошел в число ста лидирующих мировых брендов по рейтингу BRANDZ™, опубликованному Financial Times и ведущим международным исследовательским агентством Millward Brown. Дополнительную информацию о компании можно найти на сайте www.mts.ru.

МТС-Украина является Генеральным спонсором Национального Олимпийского Комитета Украины и мобильным оператором Олимпийской сборной Украины на Играх XXIX Олимпиады в Пекине. В рамках партнерства МТС-Украина принимает активное участие в программах подготовки к Олимпиаде членов Олимпийской сборной Украины и обеспечивает украинских спортсменов и команду болельщиков широким спектром мобильных услуг.

Некоторые заявления в данном пресс-релизе могут содержать проекты или прогнозы в отношении предстоящих событий или будущих финансовых мероприятий Компании в соответствии с положениями Законодательного акта США о ценных бумагах от 1995 года. Такие утверждения содержат слова «ожидается», «оценивается», «намеревается», «будет», «мог бы» или другие подобные выражения. Мы бы хотели предупредить Вас, что эти заявления являются только предположениями, и реальный ход событий или результаты могут отличаться от заявленного. Мы не намерены пересматривать эти заявления с целью соотнесения их с реальными результатами. Мы адресуем Вас к документам, которые Компания посылает Комиссии США по ценным бумагам и биржам, включая форму 20-F. Эти документы содержат и описывают важные факторы, включая те, которые указаны в разделе «Факторы риска» формы 20-F. Эти факторы могут быть причиной расхождения реальных результатов от проектов и прогнозов. Они включают в себя: возможные изменения по квартальным результатам, условия конкуренции, зависимость от развития новых услуг и тарифных структур, быстрые изменения технологических процессов и положения на рынке, стратегию приобретения, риск, связанный с инфраструктурой телекоммуникаций, риск работы на украинском рынке и странах СНГ, колебания котировок акций, риск, связанный с финансовым управлением, а также появление других факторов риска.




       

Пресс-портреты


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.