Пресс-релизы / Пресс-портреты / Береза Наталья RSS


Береза Наталья

МТС-Украина, Директор по HR

Всего упоминаний: 3, Просмотров: 5697 Горячие просмотры



Теперь устроиться в МТС можно через видеособеседование

27.09.2010 — Цитаты

«Мы постоянно совершенствуем наши HR-процессы и подтверждаем статус лучшего работодателя. Все это делается для того, чтобы сотрудникам МТС было комфортно не только работать, но и трудоустраиваться. Для этого мы используем всю свою высокотехнологичность и инновационность. Два года назад мы внедрили систему электронного подбора персонала, которая сделала компанию ближе к соискателям. Теперь мы внедрили инновационный сервис видеособеседования, который позволит нам общаться с потенциальными сотрудниками, как при личной встрече, в удобное для них время и независимо от их места пребывания»



За полтора года каждый второй сотрудник МТС продвинулся по карьерной лестнице

10.09.2009 — Цитаты

«В основе концепции «Лестница карьеры» лежит постоянное стремление человека к развитию собственного потенциала, например, к приобретению управленческих навыков в вертикальной карьере, или же выход за пределы своей узкой специализации и приобретение нового опыта в других направлениях деятельности благодаря горизонтальной карьере. В свою очередь, последнее зачастую делает сотрудника более предпочтительным кандидатом на руководящую должность при появлении подходящей вакансии. Можно констатировать, что у каждого второго сотрудника МТС произошли положительные изменения в карьере. Причем, очевидно, что данные изменения в условиях сложной экономической ситуации в стране, были напрямую связаны с развитием бизнеса компании – должности создавались не под сотрудников, а исходя из задач бизнеса. Системный подход к развитию и управлению карьерой – это способ признания профессиональных заслуг сотрудников и важная составляющая эффективной деятельности любой компании. Думаю, о результатах проекта можно судить еще и по эффективности бизнеса МТС. Это наглядный пример того, что, развивая сотрудников, мы помогаем и развитию бизнеса»



МТС-Украина провела заседание рабочей группы по созданию «Межкорпоративного университета»

13.02.2009 — Цитаты

«Помимо практической ценности создания «Межкорпоративного Университета», присутствующие на заседании рабочей группы согласились с тем, что социальная значимость проекта является не менее важной целью. Мы, представители бизнеса и ведущие работодатели Украины, понимаем, что повышение количества трудоустроенных молодых специалистов по окончанию вуза, в конечном итоге является базисом для формирования среднего класса в стране. Кроме того, проект «Межкорпоративный Университет» — это открытая инициатива, принять участие в работе которой мы приглашаем всех желающих»



Ваш пресс-портрет на этом сайте Узнать детали


Другие пресс-портреты: