Пресс-релизы / Пресс-портреты / Лацанич Василий RSS


Лацанич Василий

МТС-Украина, Директор по маркетингу

Всего упоминаний: 5, Просмотров: 4992 Горячие просмотры



Новогодний подарок МТС с телефоном ALCATEL OТ-303

01.12.2009 — Цитаты

«Основная идея реализации этого уникального для Украины проекта – удобство для потребителей, простота покупки и доступность качественной мобильной связи. За небольшие деньги вы в ближайшем магазине мобильной связи, в считанные минуты становитесь абонентом крупнейшего оператора страны и, при этом, получаете в подарок мобильный телефон с достойным функционалом»



Препейд-тариф МТС «Супер Безлимит»: 49 гривен – и все включено

14.09.2009 — Цитаты

«Сегодня тарифный план «Супер Безлимит» это самое дешевое на украинском рынке безлимитное предложение для абонентов предоплаты. Людям нужен был такой тариф, в котором за символическую плату и без заключения контракта с оператором можно пользоваться огромным объемом различных услуг. И мы им этот тариф дали»



МТС дает 3G-модемы на пробу

09.07.2009 — Цитаты

«Философия новой услуги проста – “если ты не уверен, то сначала попробуй, а затем пользуйся”. Пользователям должна понравиться такая возможность, и еще на стадии тестирования у потенциального абонента сразу же отпадут все вопросы и сомнения относительно работы “МТС Коннект 3G”. Никто не хочет покупать “кота в мешке”, это правда. Мы же настолько уверены в качестве нашего продукта, что готовы сделать такой шаг навстречу абонентам»



Стартовала первая партнерская инициатива МТС-Украина и Vodafone

07.07.2009 — Цитаты

«Благодаря стратегическому партнерству МТС и Vodafone у нас появилась возможность обмена опытом в различных сферах телекоммуникационного бизнеса и доступа к передовым международным разработкам. В нашей рекламной кампании по услугам в роуминге мы использовали маркетинговые наработки Vodafone, которые уже доказали свою эффективность в Европе и других странах мира. Данная инициатива может рассматриваться и как эффективный способ оптимизации наших затрат. Ведь, экономя средства, особенно в условиях кризиса, оператор сможет дать своим абонентам больше возможностей, обеспечив еще большую доступность мобильной связи в рамках нашей стратегии “народные цены, премиальная сеть”»



Рекордное количество мультимедийных сообщений в сети МТС-Украина

24.02.2009 — Цитаты

«За последнее время мы внедрили множество инновационных и совершенно новых для рынка сервисов и услуг, которые стали популярными среди наших абонентов. И тот факт, что такое огромное число MMS-сообщений передано в нашей сети, был вполне предсказуемым. Ведь традиционно день Святого Валентина – это день обмена подарками между теми, кто любит и любим. В этот день большинство наших абонентов хотят не только уделить внимание своим близким, но и быть с ними на связи, делиться позитивными эмоциями и праздничным настроением. А для этого мы как компания-лидер по инновационости предлагаем нашим абонентам множество различных инновационных сервисов, которыми они могут воспользоваться»



Ваш пресс-портрет на этом сайте Узнать детали


Другие пресс-портреты: