Пресс-Релизы RSS

МТС обеспечит связью самых сильных богатырей СНГ

20 August, 2009, КиевМТС-Украина  | 1129 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Оператор мобильной связи МТС-Украина, 100%-ная дочерняя компания ОАО «Мобильные ТелеСистемы» (NYSE: МВТ), выступит в качестве официального мобильного оператора Всеукраинского праздника богатырской силы памяти И.М. Поддубного.

«Наш замечательный соотечественник, 6-тикратный чемпион мира Иван Максимович Поддубный был настоящим прототипом сказочных богатырей. Легенды о его невиданной силе рассказывают до сих пор, а его жизнь, железная сила воли и настойчивость достойны того, чтобы люди помнили о них. Поэтому мы вот уже который год поддерживаем турнир и будем это делать и впредь»

Ежегодный Всеукраинский праздник богатырской силы памяти профессионального борца, выдающегося атлета и самого сильного человека в мире – Ивана Максимовича Поддубного состоится 22-23 августа на Черкащине. Мероприятие будет проходить на родине спортсмена в селе Красеновка, а также в поселке Чернобай Черкасской области. Начиная с 2007 года, компания МТС традиционно является официальным мобильным оператором Всеукраинского праздника здоровья и силы.

В первый день мероприятия в Красеновке начнется главное событие праздника – соревнования по греко-римской борьбе, а на следующий день в Чернобае пройдет финальная часть турнира и состоится награждение победителей. На борцовском помосте за звание лучшего борца и обладателя приза памяти Ивана Поддубного сойдутся в схватке сильнейшие спортсмены СНГ.

Гости мероприятия смогут не только наблюдать за сражениями спортсменов, но и активно принимать участие в конкурсных программах. Зрители-богатыри, которые пожелают похвастаться своей силой, смогут принять участие в спортивной программе «Юный богатырь» и «Самый сильный человек», а также развлечься в конкурсе «Козацкие забавы». После тяжелых физических упражнений всем гостям предложат восстановить силы, отведав настоящую богатырскую кухню.

В этом году специально для самых маленьких богатырей и их родителей компания МТС подготовила детскую развлекательную программу для создания праздничного настроения – с воздушными шарами и фотографиями на память.

«Наш замечательный соотечественник, 6-тикратный чемпион мира Иван Максимович Поддубный был настоящим прототипом сказочных богатырей. Легенды о его невиданной силе рассказывают до сих пор, а его жизнь, железная сила воли и настойчивость достойны того, чтобы люди помнили о них. Поэтому мы вот уже который год поддерживаем турнир и будем это делать и впредь», – прокомментировала начальник отдела по связям с общественностью МТС-Украина Виктория Рубан.

Из года в год известные политики, спортсмены и представители шоу-бизнеса, такие как Николай Томенко, Василь Вирастюк, Виктор Павлик и др., – приезжают в село Красеновка, чтобы почтить память выдающегося атлета Ивана Поддубного.

За дополнительной информацией обращайтесь:

Влад Войтович
Отдел по связям с общественностью
МТС-Украина
тел.: 8 050 1103134
e-mail: [email protected]

Сеть ЗАО «Украинская Мобильная Связь» (МТС-Украина) охватывает более 97% территории Украины, на которой проживает 99% населения. Компания обслуживает более 17,79 млн. абонентов. Компания владеет лицензиями на предоставление мобильной (стандарт GSM-900/1800, CDMA-450), стационарной и международной / междугородней связи, а также предоставляет услуги международного роуминга на пяти континентах. Выручка за 2008 год составила $1,662 млрд.

МТС-Украина, 100% дочерняя компания ОАО «Мобильные ТелеСистемы» (NYSE: MBT), крупнейшего оператора мобильной связи в России и странах СНГ. Вместе со своими дочерними предприятиями ОАО «Мобильные ТелеСистемы» обслуживает более 95,65 миллиона абонентов. Население 82 регионов России, а также Армении, Беларуси, Украины, Узбекистана и Туркменистана, где МТС и ее дочерние предприятия имеют лицензии на оказание услуг в стандарте GSM, составляет более 230 миллионов человек. С июня 2000 года акции МТС котируются на Нью-Йоркской фондовой бирже под кодом MBT.

В апреле 2008 года бренд МТС стал первым и единственным российским брендом, который вошел в число ста лидирующих мировых брендов по рейтингу BRANDZ™, опубликованному Financial Times и ведущим международным исследовательским агентством Millward Brown. Дополнительную информацию о компании можно найти на сайте www.mts.ru.
 
Некоторые заявления в данном пресс-релизе могут содержать проекты или прогнозы в отношении предстоящих событий или будущих финансовых мероприятий Компании в соответствии с положениями Законодательного акта США о ценных бумагах от 1995 года. Такие утверждения содержат слова «ожидается», «оценивается», «намеревается», «будет», «мог бы» или другие подобные выражения. Мы бы хотели предупредить Вас, что эти заявления являются только предположениями, и реальный ход событий или результаты могут отличаться от заявленного. Мы не намерены пересматривать эти заявления с целью соотнесения их с реальными результатами. Мы адресуем Вас к документам, которые Компания посылает Комиссии США по ценным бумагам и биржам, включая форму 20-F. Эти документы содержат и описывают важные факторы, включая те, которые указаны в разделе «Факторы риска» формы 20-F. Эти факторы могут быть причиной расхождения реальных результатов от проектов и прогнозов. Они включают в себя: возможные изменения по квартальным результатам, условия конкуренции, зависимость от развития новых услуг и тарифных структур, быстрые изменения технологических процессов и положения на рынке, стратегию приобретения, риск, связанный с инфраструктурой телекоммуникаций, риск работы на украинском рынке и странах СНГ, колебания котировок акций, риск, связанный с финансовым управлением, а также появление других факторов риска.




 

Пресс-портреты


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.