Пресс-Релизы / Транспорт и Логистика RSS


Boxberry готова к пиковому сезону

21 November, 2016 — Longmedia  | 384 Количество просмотров

В настоящее время компания Boxberry обрабатывает до 30 тысяч заказов в сутки. В декабре, по прогнозам, этот показатель вырастет почти на 35%. В этом году Boxberry будет работать с любыми объемами отправлений и заключать контракты с новыми клиентами по действующим тарифам.


Транспортный отдел FM Logistic заключил 99 новых контрактов

21 November, 2016 — Longmedia  | 143 Количество просмотров
tags      

За прошедший 2015-й финансовый год отдел Local Supply Chain компании FM Logistic заключил 99 новых контрактов на оказание транспортно-экспедиционных услуг, что дополнительно принесло в бюджет 305 млн рублей.


В Москве внедряют разработки резидента кластера ГЛОНАСС (К-57)

14 November, 2016 — Единая Национальная Диспетчерская Система, ЗАО  | 84 Количество просмотров
tags    

В Москве на оборудовании кластера ГЛОНАСС (K-57) MonGeoCar официально начал работать оператор каршеринга Belka Car. Компания получила поддержку столичных властей и статус оператора московского каршеринга.


В АвтоПрофи оптимизировали сроки обслуживания клиентов

10 November, 2016 — АвтоПрофи Улучшенный аккаунт  | 181 Количество просмотров
tags      

Компания АвтоПрофи вдвое сократила время, необходимое на заключение договора проката. Ведь качественное и быстрое обслуживание клиентов — залог успешного функционирования бизнеса.


Компания АвтоПрофи анонсировала продление акции «Осенний ценопад»

7 November, 2016 — АвтоПрофи Улучшенный аккаунт  | 597 Количество просмотров
tags      

Московский автопрокат автоПрофи регулярно проводит акции на аренду автомобилей в Москве. В арсенале компании всегда около десяти действующих спецпредложений и акций. Руководство компании приняло решение пролонгировать акцию «Осенний ценопад».


ООО «Сибирская лизинговая компания» передало в лизинг ГК «Фемко» ледокол «Норманн»

2 November, 2016 — Longmedia  | 99 Количество просмотров
tags      

15 октября 2016 года в Норвегии прошла церемония наименования и крещения нового транспортно-буксирного судна ледового класса «Норманн», построенного по заказу ООО «Сибирская лизинговая компания» для дальнейшей передачи в лизинг группе компаний «Фемко».


«Гарантпост» представил специальный тариф на экспресс-доставку для регионов РФ

2 November, 2016 — Ваш бухгалтер, ООО Улучшенный аккаунт  | 365 Количество просмотров
tags      

Компания «Гарантпост», лидер российского рынка экспресс-доставки, ввела в действие новый экономичный тариф для регионов Российской Федерации.


Компания АвтоПрофи представила на своем сайте возможность узнать о штрафах за нарушение ПДД

28 October, 2016 — АвтоПрофи Улучшенный аккаунт  | 152 Количество просмотров
tags        

Столичная компания по автопрокату АвтоПрофи предлагает новую услугу для автолюбителей — проверку наличия штрафа у водителя. Она доступна как клиентам, так и тем, кто ими не является.


PickPoint стал ближе малому бизнесу e-commerce

25 October, 2016 — ЗАО ОСМП  | 134 Количество просмотров
tags        

Логистический оператор PickPoint открывает в Москве 20 центров приема отправлений от интернет-магазинов для последующей доставки получателям, и предлагает ритейлерам оплачивать доставку только оплаченных заказов.


Назначен новый директор по операциям DPD в России

24 October, 2016 — Longmedia  | 337 Количество просмотров
tags        

Компания DPD объявила о назначении на должность директора по операциям в России Анны Матвеевой. В сферу ответственности нового директора входит руководство производственными процессами компании в Москве и регионах.


CARCADE приобрела для транспортных компаний автопарк стоимостью более 400 млн рублей

21 October, 2016 — CARCADE Лизинг  | 77 Количество просмотров
tags    

С начала 2016 года CARCADE приобрела для транспортных компаний автопарк стоимостью более 400 млн рублей.


Компания АвтоПрофи обновила дизайн сайта

20 October, 2016 — АвтоПрофи Улучшенный аккаунт  | 245 Количество просмотров
tags      

Московская прокатная компания АвтоПрофи представила обновленный сайт. Изменения коснулись в первую очередь дизайна, а также навигации.


CARCADE увеличила выручку от продаж автомобилей с пробегом на 24%

19 October, 2016 — CARCADE Лизинг  | 85 Количество просмотров
tags    

По итогам 9 месяцев 2016 года российская автолизинговая компания CARCADE (ООО «Каркаде») реализовала более 1000 принадлежащих ей автомобилей с пробегом. Выручка от продаж данного вида имущества выросла на 24% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.


Boxberry запустит уникальную услугу безопасной доставки для физлиц

17 October, 2016 — Longmedia  | 305 Количество просмотров

В рамках нового сервиса, Boxberry возьмет на себя весь комплекс услуг при сделках между физлицами: безопасный платеж, доставку, а также организацию возврата товара и денег в случае отказа от покупки.


Парк «Автолайна» пополнился городскими маршрутками Iveco Daily синего цвета

14 October, 2016 — Boring PR Agency  | 83 Количество просмотров
tags        

Iveco завершила поставку микроавтобусов на шасси Daily московскому транспортному предприятию «Автолайн».


Swiss Appraisal оценила сингапурскую дочку РЖД

14 October, 2016 — Swiss Appraisal  | 140 Количество просмотров
tags      

Офис швейцарской оценочной компании Swiss Appraisal в России и СНГ провел оценку стоимости 49,999% доли в уставном капитале дочерней организации РЖД — сингапурской компании Kalimantan Rail Pte. Ltd.


«Передовые Платежные Решения» предоставили компаниям с автопарком скидку на топливо ведущих поставщиков

12 October, 2016 — Total View (Тотал Вью, ООО РА) Улучшенный аккаунт  | 318 Количество просмотров

Компания «Передовые Платежные Решения» подготовила акционное предложение для новых клиентов — скидку 50 коп. с каждого потраченного литра топлива при заправке по топливным картам ППР Ultra на ведущих сетях АЗС: «Лукойл», «Газпромнефть», «Башнефть».


VIRBACauto вышла на рынок Ленинградской области

10 October, 2016 — AVANGARD Global Communications  | 89 Количество просмотров
tags  

Сеть автосервисов и федеральный ритейлер шин, аккумуляторов, дисков и других товаров для легковых автомобилей — VIRBACauto, расширила свое присутствие и вышла на рынок Санкт-Петербурга и Ленинградской области, таким образом, стала одной из крупнейших автосервисных сетей в России.


Московский автопрокат Автопрофи представил специальные цены на аренду авто бизнес-класса

10 October, 2016 — АвтоПрофи Улучшенный аккаунт  | 448 Количество просмотров
tags        

Автомобили бизнес-класса довольно популярны в автопрокате, а с акцией «Бизнес-класс с АвтоПрофи» их аренда стала еще более доступной.


SF Express объявил об официальном открытии интернет-магазина Rumall.com в России

6 October, 2016 — Коммуникационное агентство Лонгмедиа  | 176 Количество просмотров

Интернет-магазин китайских товаров Rumall.com объявляет об официальном открытии и проводит сразу две акции: «Дешевле только даром» и «Cуперцены на смартфоны».


 

Страницы:    81–100  

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


В этой ленте опубликованы пресс-релизы российских компаний — это самый простой способ для сотрудника отдела по связям с общественностью распространить информацию среди журналистов. Обычно информационные сообщения готовят сразу для нескольких изданий, среди которых газеты, журналы, радиостанции и телевидение.

Лучше всего распространять несколько вариаций информационного сообщения (с помощью услуги «3 рерайта» и «Адаптация текста под СМИ»), подготовленные с учетом специфики конкретных СМИ, куда будет отправлен материал. Такой подход обычно помогает добиться внимания со стороны «акул пера», поскольку разные редакции акцентируют внимание на разных фактах и освещают их тоже по разному. «Непрофильные» информационные сообщения малого кого интересуют.

Распространять корпоративные новости и пресс-релизы лучше через онлайн-сервисы по рассылке пресс-релизов или через информационные агентства. Эти службы первично обрабатывают полученные сведения и передают их дальше своим подписчикам — блоггерам, журналистам и обозревателям СМИ. Нередко шанс попасть на полосы газет или в эфир радио-выпуска с обзором новостей значительно выше через платформу B2Bblogger.com, чем при обращении к работникам СМИ напрямую. Хотя бы потому, что этот онлайн-сервис является аккредитованным поставщиком проверенной информации во многих СМИ и выступает долгосрочным проверенным партнером для множества российских изданий, в которых достоверности информации уделяют пристальное внимание.