Пресс-Релизы RSS

Компания «СоюзКомплектАвтоТранс» объявляет о ликвидации склада запасных частей к автопогрузчикам Balkancar

4 August, 2014, Санкт-ПетербургСоюзКомплектАвтоТранс  | 705 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Это немного грустная акция - «СКАТ», как и многие компании рынка ПТО, обязан этому производителю началом своей деятельности. На волне распада СССР и структур обеспечения промышленных предприятий, погрузчиками и комплектующими к ним, возник острый спрос на аккумуляторные батареи и запасные части к погрузчикам Балканкар. «СоюзКомплектАвтоТранс» стал одной из первых компаний, поставляющих и импортирующих запчасти к знаменитым «болгарам».

Началом истории погрузчиков Balkancar в далеком ноябре 1950 года явилось основание завода по ремонту автомобилей «Васил Коларов». Это предприятие обслуживало клиентов с машинами, произведенными в странах социалистического блока — СССР, ГДР, Чехословакии. В 1965 году происходит важное событие в истории компании — перепрофилирование. Теперь завод, переименованный вскоре в «Балканкар Рекорд», выпускает также автопогрузчики с ДВС и электропогрузчики. В 1969 году с конвейера сходит первый электрический тягач, в 1979 — первый автопогрузчик грузоподъёмностью 2-4 тонны с дизельным двигателем «Рекорд 2». В 1980 году завод отмечает знаменательную веху на своём пути: начиная с первой модели погрузчика «БВ 2733», за пятнадцать лет «Рекордом» было выпущено в общей сложности 100 тысяч погрузчиков. Всего же завод за время существования концерна только в СССР было поставлено более 1 млн. погрузчиков марки Balkancar.

После 1995 года, в условиях капитализма и рыночной экономики, завод лишился большей части рынка сбыта — стран бывшего соцлагеря, и значительно сократил производство, практически полностью прекратив поставки в Россию. Но болгарские погрузчики-трудяги до последнего времени работали на многих предприятиях, поддерживаемые на ходу специалистами компаний, оказывающих сервисное обслуживание складской техники.

Среди них была и компания «СоюзКомплектАвтоТранс» — один из лидеров поставок запасных частей и шин для обеспечения бесперебойной работы погрузчиков Balkancar. Сейчас, после 20 лет партнерства, мы вынуждены существенно сократить складские запасы запчастей к болгарскому подъемно-транспортному оборудованию по причине значительного снижения распространения техники Балканкар на территории России. С сожалением можно констатировать, что целая историческая эпоха болгарской складской техники подходит к своему закату…

Компания «СоюзКомплектАвтоТранс» объявляет о ликвидации склада запасных частей к автопогрузчикам Balkancar в связи с существенным сокращением парка этих легендарных болгарских погрузчиков на территории РФ.

Сегодня компания предлагает свыше 500 позиций запчастей с максимальной скидкой — 70% от полной стоимости.

www.lifttruck.ru




             


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.