Пресс-Релизы RSS

Компания «Сухоложское АТП» и Renault Trucks Россия подписали договор о приобретении пяти грузовиков Renault Trucks серии С

27 August, 2014, Москваmedicus  | 875 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Дебютная партия строительных грузовиков Renault Trucks серии С была заказана на Урале компанией «Сухоложское АТП». Всего размещено в производство 5 седельных тягачей Renault Trucks C 430 6X4 AIR.

В августе транспортная компания «Сухоложское АТП» и Renault Trucks Россия подписали договор о приобретении пяти грузовиков Renault Trucks серии С нового модельного ряда. Седельные тягачи французской сборки оснащены 11-ти литровым двигателем мощностью 430 л.с., моторным тормозом Optibrake, топливным баком объемом 510 л., автоматизированной коробкой передач Optidriver. Все кабины грузовиков имеют два спальных места.

ООО «Сухоложское АТП» — транспортная компания, основанная в 2002 году, располагается в г. Сухой Лог Свердловской области. Основная деятельность — доставка цемента и пропанта, а также самосвальные перевозки. Всего в парке компании 35 грузовых автомобилей, из них 30 — Renault Trucks классической гаммы: 25 тягачей Renault Premium и Renault Lander, 5 самосвалов Renault Kerax разных колесных формул. ООО «Сухоложское АТП» обслуживает Свердловскую, Челябинскую, Курганскую области. Компания насчитывает 120 сотрудников, из них 100 — водители грузовых автомобилей. В планах руководства АТП — провести совместно с Renault Trucks Россия обучение экономичному и эффективному вождению грузовиков. Пока же компания активно использует программное обеспечение Renault Trucks Infomax. По словам директора предприятия Зверева Николая Анатольевича, благодаря программе Infomax компании удается существенно экономить на топливе. ООО «Сухоложское АТП» примечательно тем, что является вторым предприятием в Свердловской области по размеру парка, состоящего из грузовой техники Renault Trucks.

Новые грузовики Renault Trucks серии С будут поставлены компании в середине осени.

Источник: http://www.renault-trucks.ru




 


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.