Пресс-Релизы RSS

Российский автолизинговый оператор CARCADE предложил клиентам воспользоваться новым лизинговым предложением

20 August, 2014, МоскваCARCADE Лизинг  | 81 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Новая программа «Лайт», запущенная в преддверие делового сезона, делает финансовую аренду автотранспорта для индивидуальных предпринимателей и компаний малого и среднего бизнеса еще более доступной и комфортной. В рамках программы клиенты могут приобрести легковые автомобили и легкий коммерческий транспорт по упрощенной процедуре и с небольшими стартовыми вложениями.

Программа «Лайт» позволяет клиентам в кратчайшие сроки получить финансирование для приобретения автотранспорта, предоставив для заключения сделки минимальный пакет документов. При этом производится ускоренное рассмотрение заявки клиента и оформление договора финансовой аренды в течение двух дней, а проверка финансового состояния бизнеса лизингополучателя отсутствует. В рамках новой лизинговой программы клиенты компании имеют возможность приобрести целый ряд моделей легковых автомобилей с нулевым удорожанием, то есть — по цене автосалона.

Важным преимуществом новой программы является размер первого платежа — в диапазоне 20% или 25% от стоимости предмета лизинга, что позволяет предпринимателям не выводить большие объемы оборотных средств из бизнеса для приобретения необходимого автотранспорта. Снижение размера первого платежа в рамках предложений экспресс-лизинга стало возможным благодаря развитию скоринговых технологий оценки рисков. Исходя из потребностей собственного бизнеса, клиенты могут выбирать срок договора лизинга по программе «Лайт» — от 12 до 36 месяцев и размер выкупного платежа — от 1 до 15%.

«У представителей малого и среднего бизнеса традиционно пользуются повышенным спросом сделки, заключенные на условиях финансового лизинга, с простыми, быстрыми и прозрачными процедурами одобрения заявки, доступными ценами и коротким сроком выдачи автомобиля. В настоящее время CARCADE разработала структурированную линейку продуктов экспресс-лизинга, которые полностью отвечают запросам целевой аудитрии, — подчеркивает генеральным директор CARCADE Алексей Смирнов. — В программу «Лайт» интегрированы все преимущества экспресс-лизинга, при этом ее особенностью является размер первоначального взноса, который снижен до 1/5 от стоимости автомобиля».

Клиенты могут воспользоваться привлекательными условиями программы «Лайт», обратившись в ближайшее представительство CARCADE или оставив заявку на сайте компании.




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.