Пресс-Релизы / Транспорт и Логистика RSS


ГК «Навигатор» — стратегический партнер конференции «Инновации на транспорте»

22 April, 2015 — ЗАО «Единая Национальная Диспетчерская Система»  | 88 Количество просмотров
tags        

19-20 мая 2015 года в г. Орле на базе Госуниверситета–УНПК состоится международная научно-практическая конференция «Информационные технологии и инновации на транспорте».


Лизинговая компания «ТрансФин-М» объявила итоги финансовой отчетности по МСФО за 2014 год

22 April, 2015 — Коммуникационное агентство Лонгмедиа  | 44 Количество просмотров
tags  

Лизинговая компания «ТрансФин-М» объявила итоги деятельности за 2014 год в соответствии с международными стандартами финансовой отчетности. Компания продемонстрировала значительный рост основных финансовых показателей и эффективности.


Поставка 5 перегружателей контейнеров Hyster на терминал в порту

22 April, 2015 — СоюзКомплектАвтоТранс  | 723 Количество просмотров
tags        

Компания Hyster поставила 5 новых перегружателей порожних контейнеров в Rotterdam Shortsea Terminals (RST), которые позволят за сутки производить загрузку или разгрузку до десяти судов-контейнеровозов. Новые машины рассчитаны на круглосуточную работу и заменят пять контейнерных погрузчиков Hyster уже эксплуатируемых c 2009 года


CARCADE и Volkswagen представляют специальное предложение лизинга Volkswagen Jetta «Тройная выгода»

22 April, 2015 — CARCADE Лизинг  | 80 Количество просмотров
tags  

Российская автолизинговая компания CARCADЕ (ООО «Каркаде») и Volkswagen представляют специальное предложение «Тройная выгода». В рамках предложения клиенты имеют возможность получить дополнительные преимущества при лизинге седана Volkswagen Jetta, обновленная версия которого поступила в продажу в 2015 году. Воспользовавшись государственной программой субсидирования при трейд-ин или утилизации, а также предоставлемой CARCADE возможностью индивидуальной настройки графика лизинговых платежей и сниженным удорожанием (от 0%), предприниматели и компании различной формы собственности могут приобрести Volkswagen Jetta на улучшенных финансовых условиях.


CARCADE продлевает действие специальных условий лизинга на BMW 7 серии для своих клиентов до конца II квартала

22 April, 2015 — CARCADE Лизинг  | 77 Количество просмотров
tags  

Компания CARCADE (ООО «Каркаде») и ООО «БМВ Русланд Трейдинг» объявляют о продлении действия специальных условий лизинга автомобилей BMW 7 серии. Автолизинговая компания обеспечивает клиентам упрощенную процедуру финансовой аренды BMW 7 серии, комфортный график погашения платежей и расширенный сервисный пакет. Индивидуальные предприниматели и компании различной формы собственности могут воспользоваться специальными условиями финансовой аренды престижных седанов до 30 июня 2015 года.


Группа компаний «Ставтрэк» открыла представительство в Москве

21 April, 2015 — ООО Ставтрэк Улучшенный аккаунт  | 222 Количество просмотров
tags          

Группа компаний «Ставтрэк», ведущий российский интегратор систем ГЛОНАСС/GPS-мониторинга транспорта и тахографического контроля, открыла офис в Москве. Руководство компании считает, что бизнес-модель, проверенная в регионах, будет эффективна и в столице.


TNT открывает новый современный хаб в Сиднее

20 April, 2015 — Boring PR Agency  | 91 Количество просмотров
tags  

TNT, один из мировых лидеров в области экспресс-доставки, открыла новый ультрасовременный «суперхаб» площадью 78 000 м2 в Эрскин Парк, Сидней, Австралия. Новый хаб будет обслуживать как международные, так и внутренние отправления.


«В нынешних условиях мы максимально сосредоточились на услугах экспорта» - компания «Атлант»

20 April, 2015 — Информагентство Улучшенный аккаунт  | 274 Количество просмотров
tags          

В виду сильной девальвации рубля внешнеторговый агент компания «Атлант» делает ставку на экспорт, предлагая экспортёрам аутсорсинг на одних из самых выгодных на рынке условиях.


CARCADE вошла в «ТОП-3» лизинговых операторов, работающих на Урале и в Западной Сибири — АЦ «Эксперт-Урал»

18 April, 2015 — CARCADE Лизинг  | 62 Количество просмотров
tags  

Аналитический центр «Эксперт-Урал» опубликовал исследование «Рынок лизинга Урала и Западной Сибири по итогам 2014 года». Компания CARCADE (ООО «Каркаде») вошла в число лидеров регионального рынка лизинга по всем ключевым направлениям деятельности, подтвердив компетенции надежного автолизингового партнера для индивидуальных предпринимателей и компаний различной формы собственности.


CARCADE расширяет программу лизинга автомобилей с пробегом

18 April, 2015 — CARCADE Лизинг  | 85 Количество просмотров
tags  

Российская автолизинговая компания CARCADE (ООО «Каркаде») расширяет программу лизинга автомобилей с пробегом. Всеми преимуществами лизинга, включая высокую доступность заемных средств и возможность получения экономии по налогам, могут воспользоваться клиенты автосалона ЦЕНТР CAR Авто, специализирующегося на реализации автомобилей с пробегом.


CARCADE принимает заявки клиентов, желающих воспользоваться выгодами госпрограммы льготного автолизинга

18 April, 2015 — CARCADE Лизинг  | 70 Количество просмотров
tags  

Российская автолизинговая компания CARCADE (ООО «Каркаде») объявляет о начале приема заявок клиентов на приобретение автомобилей в рамках государственной программы льготного автолизинга.


TNT приняла участие в выставке METRO EXPO

16 April, 2015 — Boring PR Agency  | 119 Количество просмотров

Компания TNT, один из мировых лидеров в области экспресс-доставки, впервые выступила участником пятой выставки METRO EXPO 2015. На протяжении трех дней TNT принимала отправления посетителей выставки и доставляла их в любую точку России.


ЗАО «ЕНДС» оборудовало тахографами транспорт электромеханического завода

16 April, 2015 — ЗАО «Единая Национальная Диспетчерская Система»  | 23 Количество просмотров
tags        

Специалисты ЗАО «ЕНДС» завершили оснащение транспорта ОАО «Брянский электромеханический завод» (ОАО «БЭМЗ») тахографическим оборудованием.


Лизинговая компания «ТрансФин-М» объявила итоги финансовой отчетности по РСБУ за 2014 год

15 April, 2015 — Коммуникационное агентство Лонгмедиа  | 79 Количество просмотров

Лизинговая компания «ТрансФин-М» объявила итоги деятельности за 2014 год в соответствии с российскими стандартами бухгалтерской отчетности. Компания продемонстрировала значительный рост основных финансовых показателей и эффективности.


Iveco Daily от «СТ Нижегородец»: автомобиль скорой помощи в сотне лучших

14 April, 2015 — Boring PR Agency  | 87 Количество просмотров
tags        

Автомобиль производства «СТ Нижегородец» на базе легкого грузовика Iveco Daily вновь оказался в списке «100 лучших товаров России», став лауреатом программы в четвертый раз подряд. В марте 2015 года диплома удостоилась «неотложка» на метане.




Hyster обновила модельную линейку вилочных погрузчиков FORTENS

10 April, 2015 — СоюзКомплектАвтоТранс  | 173 Количество просмотров
tags                

Европейский производитель подъемно-транспортного оборудования, компания Hyster, обновила модельную линейку вилочных погрузчиков FORTENS в компактном исполнении Spacesaver. Модернизация коснулась основных узлов и дополнительных опций


CARCADE подтвердила компетенции ведущего лизингового оператора в приоритетном сегменте

10 April, 2015 — CARCADE Лизинг  | 62 Количество просмотров
tags  

Рейтинговое агентство RAEX («Эксперт РА») опубликовало результаты исследования российского рынка лизинга за 2014 год. Автолизинговая компания CARCADE (ООО «Каркаде») подтвердила компетенции в приоритетных сегментах рынка, что отражено в рэнкингах исследования. CARCADE вошла в ТОП-3 компаний, предоставляющих услуги финансовой аренды легкового автотранспорта (объем нового бизнеса компании в этом сегменте — 16,3 млрд рублей). Также компания вошла в ТОП-10 лизинговых операторов, работающих с грузовым транспортом (объем нового бизнеса — 1,87 млрд рублей).


CARCADE примет участие в госпрограмме льготного автолизинга

10 April, 2015 — CARCADE Лизинг  | 110 Количество просмотров
tags  

Российская лизинговая компания CARCADE (ООО «Каркаде») информирует клиентов и партнеров о том, что примет участие в государственной программе льготного автолизинга. Соответствующее решение было принято руководством компании. В настоящий момент CARCADE ведет работу по оформлению своего участия в программе в качестве автолизингового оператора. В ближайшее время компания объявит о порядке приема заявок клиентов для заключения договоров лизинга на условиях предоставления 10% скидки от стоимости приобретаемого в финансовую аренду автотранспорта.


CARCADE передала клиентам транспорт на 630 млн рублей

10 April, 2015 — CARCADE Лизинг  | 58 Количество просмотров
tags  

За первые 2 месяца 2015 года CARCADE передала клиентам, работающим в отрасли торговли и услуг, транспорт на 630 млн рублей.


 

Страницы:    441–460  

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


В этой ленте опубликованы пресс-релизы российских компаний — это самый простой способ для сотрудника отдела по связям с общественностью распространить информацию среди журналистов. Обычно информационные сообщения готовят сразу для нескольких изданий, среди которых газеты, журналы, радиостанции и телевидение.

Лучше всего распространять несколько вариаций информационного сообщения (с помощью услуги «3 рерайта» и «Адаптация текста под СМИ»), подготовленные с учетом специфики конкретных СМИ, куда будет отправлен материал. Такой подход обычно помогает добиться внимания со стороны «акул пера», поскольку разные редакции акцентируют внимание на разных фактах и освещают их тоже по разному. «Непрофильные» информационные сообщения малого кого интересуют.

Распространять корпоративные новости и пресс-релизы лучше через онлайн-сервисы по рассылке пресс-релизов или через информационные агентства. Эти службы первично обрабатывают полученные сведения и передают их дальше своим подписчикам — блоггерам, журналистам и обозревателям СМИ. Нередко шанс попасть на полосы газет или в эфир радио-выпуска с обзором новостей значительно выше через платформу B2Bblogger.com, чем при обращении к работникам СМИ напрямую. Хотя бы потому, что этот онлайн-сервис является аккредитованным поставщиком проверенной информации во многих СМИ и выступает долгосрочным проверенным партнером для множества российских изданий, в которых достоверности информации уделяют пристальное внимание.