Пресс-Релизы / Телекоммуникации и Связь RSS


Предприятия Росатома оснастили транспорт системой контроля

18 September, 2015 — ЗАО «Единая Национальная Диспетчерская Система»  | 113 Количество просмотров
tags          

По результатам конкурсных процедур специалисты ЗАО «ЕНДС» провели оснащение автопарка одного из предприятий, входящего в состав Госкорпорации «Росатом».


Irbis представляет планшеты на Windows и Android с процессорами Intel Atom

15 September, 2015 — HaskyPR Улучшенный аккаунт  | 468 Количество просмотров
tags    

15 сентября 2015 г, Москва. Мобильные устройства Irbis традиционно сочетают в себе привлекательную цену и отличное качество изготовления. Сегодня Irbis представляет три новых планшета: TW20, TW21 и TZ94. Первые два работают под управлением Windows 8.1 (с бесплатным обновлением до новейшей Windows 10), третья — на базе Android 5.1, самой свежей версии мобильной операционной системы Google. Все три новинки — представители единственной растущей в этом году категории «трансформеров», то есть устройств, сочетающих в себе функциональные возможности как ПК, так и традиционного ноутбука.


СмартЛабс запустила новую ОТТ-платформу для MOYO TV

10 September, 2015 — PR-агентство  | 389 Количество просмотров
tags          

Компания СмартЛабс разработала и внедрила технологическую платформу для уникального проекта MOYO TV. Ключевая особенность нового решения заключается в создании единого пространства контента телеканалов и крупных онлайн-сервисов, где уникальная система рекомендаций будет предлагать каждому пользователю MOYO только тот контент, который интересен именно ему.


Представлен новый продукт — Aurus Outbound для снижения затрат контакт-центра

7 September, 2015 — БКС-АйТи  | 136 Количество просмотров
tags          

Летом 2015 компания Aurus представила свой новый программный продукт для контакт-центров Aurus Outbound, назначение которого — проведение массовых исходящих кампаний.


В Орловской области школьные автобусы оснастят тахографами

2 September, 2015 — ЗАО «Единая Национальная Диспетчерская Система»  | 89 Количество просмотров
tags        

Внедрение тахографов позволит установить контроль режима труда и отдыха водителей, скоростного режима, а также контроль маршрута движения. Всего в ходе первого этапа оснащения будет оборудовано порядка 45 единиц транспорта.


Yota System: как подключить стабильный интернет на даче в Подмосковье

1 September, 2015 — Yota-System Улучшенный аккаунт  | 437 Количество просмотров
tags                                  

Компания по производству и монтажу профессионального оборудования для усиления сигнала интернет Yota System предлагает антенны и усилители серии Street Ultra, которые обеспечивают стабильное соединение и высокую скорость передачи данных даже на удалении до 30 километров от базовой станции интернет-провайдера. Данное решение представляет оптимальный вариант для дачи или загородного дома, находящегося вне зоны обслуживания мобильных операторов.


iCRM представил новый уровень организации мобильных продаж

1 September, 2015 — «1С-Рарус»  | 87 Количество просмотров
tags    

Компания «1С-Рарус» выпустила новое мобильное приложение для «1С:CRM» — самой популярной в России CRM-системы. Решение iCRM организует для каждого пользователя личное рабочее CRM-пространство, которое всегда под рукой. Приложение разработано на мобильной платформе «1С» и используется на устройствах с операционными системами Android и iOS.


СмартЛабс представит приставки в новом дизайне на IBC 2015

28 August, 2015 — PR-агентство  | 85 Количество просмотров
tags          

С 10 по 15 сентября на выставке IBC 2015, которая состоится в Амстердаме, компания СмартЛабс представит свои телевизионные приставки в новых, оригинальных вариантах дизайна. Изменилось и оформление пультов дистанционного управления.


Автопарк ОГУП «Липецкдоравтоцентр» получил тахографическое оборудование

21 August, 2015 — ЗАО «Единая Национальная Диспетчерская Система»  | 72 Количество просмотров
tags        

Специалисты сервисного центра ЗАО «ЕНДС» провели оснащение спецтехники ОГУП «Липецкдоравтоцентр».


ЗАО «ЕНДС» оборудовало автомобили филиала ОАО «РЖД»

17 August, 2015 — ЗАО «Единая Национальная Диспетчерская Система»  | 47 Количество просмотров
tags        

На автомобили Дорожной автобазы структурного подразделения Юго-Восточной железной дороги — филиала ОАО «РЖД» установлено 36 единиц тахографического оборудования.


MAYKOR взял на обслуживание ИТ-инфраструктуру «МегаФона» в Поволжье

12 August, 2015 — MAYKOR  | 57 Количество просмотров
tags          

MAYKOR, общероссийский поставщик услуг в области аутсорсинга ИТ- и бизнес-процессов, обеспечит стабильную работу ИТ-инфраструктуры в офисах Поволжского филиала «МегаФона». По итогам конкурса, на ИТ-поддержку сроком на два года аутсорсеру отданы 42 региональных офиса оператора связи в ПФО.




DDoS-GUARD отбивает рекордные DDos-атаки на гейм-сервер

3 August, 2015 — DDoS-Guard.net Улучшенный аккаунт  | 695 Количество просмотров
tags        

Атака на гейм-сервер более 220 Gbps была успешно отфильтрована системой DDoS-GUARD.


MAYKOR опубликовал социальный отчет за 2014 год

31 July, 2015 — MAYKOR  | 90 Количество просмотров
tags      

MAYKOR, общероссийский поставщик услуг в области аутсорсинга ИТ и бизнес-процессов, сообщает о выпуске социального отчета за 2014 год. В документе отражены достижения компании в области развития персонала и выстраивания добросовестных взаимоотношений с клиентами, благотворительности и решения социальных проблем в регионах.


ООО «ТД «Мир колбас» устанавливает тахографы на транспорт

31 July, 2015 — ЗАО «Единая Национальная Диспетчерская Система»  | 62 Количество просмотров
tags        

Автопарк ООО «ТД «Мир колбас» (г. Орел) оснащает свой транспорт тахографическим оборудованием. Внедрение позволит контролировать скорость движения служебного транспорта, режим труда и отдыха водителей.


«Йота-систем» сохранили лидерство в продажах антенн и усилителей даже в кризис

30 July, 2015 — Yota-System Улучшенный аккаунт  | 473 Количество просмотров
tags              

Антенны Street Ultra и Street Ultra pro от российской компании «Йота-систем» остаются лидерами продаж даже в период экономического кризиса.


Связь-Экспокомм распалась на Связь и Экспокомм

30 July, 2015 — EXPOCLUB.ru — международный выставочный портал  | 271 Количество просмотров
tags  

Вместо майской выставки "Связь-Экспокомм", которая в последние 20 лет ежегодно проходила в мае на Красной Пресне в Москве, в 2016 г. состоятся два раздельных мероприятия — "Связь" и "Экспокомм". "Связь-2016" будет проходить с 10 по 13 мая в "Экспоцентре", а площадку, сроки и формат "Экспокомм" озвучат до конца лета


Представители ЗАО ГК «Навигатор» приняли участие в агровыставке

30 July, 2015 — ЗАО «Единая Национальная Диспетчерская Система»  | 31 Количество просмотров
tags      

Мероприятие проходило на базе Шатиловской сельскохозяйственной опытной станции (Орловская область, п. Шатилово).


MAYKOR сохранил место в 10-ке ведущих аутсорсеров в EMEA

29 July, 2015 — MAYKOR  | 46 Количество просмотров
tags  

MAYKOR, общероссийский поставщик услуг в области аутсорсинга ИТ- и бизнес-процессов, уже 4 квартала подряд сохраняет позиции в 10-ке лидирующих аутсорсеров в регионе EMEA согласно исследованию Information Services Group (ISG).


Redsms.ru рассказал о преимуществах WhatsApp и Viber-рассылок

29 July, 2015 — ООО «РЕДСМС» Улучшенный аккаунт  | 748 Количество просмотров
tags  

Российский сервис Redsms.ru представляет новый вид интернет-рекламы, способный охватить огромное количество пользователей мобильных устройств — рассылки через мессенджеры WhatsApp и Viber. Такая услуга знаменует собой переход на новый уровень мобильного маркетинга. Для привлечения клиентов компания предлагает использовать перспективный и недорогой канал коммуникации, который позволит быстро продвинуть бренд.


 

Страницы:    101–120  

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


В этой ленте опубликованы пресс-релизы российских компаний — это самый простой способ для сотрудника отдела по связям с общественностью распространить информацию среди журналистов. Обычно информационные сообщения готовят сразу для нескольких изданий, среди которых газеты, журналы, радиостанции и телевидение.

Лучше всего распространять несколько вариаций информационного сообщения (с помощью услуги «3 рерайта» и «Адаптация текста под СМИ»), подготовленные с учетом специфики конкретных СМИ, куда будет отправлен материал. Такой подход обычно помогает добиться внимания со стороны «акул пера», поскольку разные редакции акцентируют внимание на разных фактах и освещают их тоже по разному. «Непрофильные» информационные сообщения малого кого интересуют.

Распространять корпоративные новости и пресс-релизы лучше через онлайн-сервисы по рассылке пресс-релизов или через информационные агентства. Эти службы первично обрабатывают полученные сведения и передают их дальше своим подписчикам — блоггерам, журналистам и обозревателям СМИ. Нередко шанс попасть на полосы газет или в эфир радио-выпуска с обзором новостей значительно выше через платформу B2Bblogger.com, чем при обращении к работникам СМИ напрямую. Хотя бы потому, что этот онлайн-сервис является аккредитованным поставщиком проверенной информации во многих СМИ и выступает долгосрочным проверенным партнером для множества российских изданий, в которых достоверности информации уделяют пристальное внимание.