Пресс-Релизы RSS

Состоялось торжественное завершение рекордного автопробега экспедиция РОССИЯ с LG G3

6 August, 2014, МоскваLG Electronics  | 300 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




МОСКВА. 05 АВГУСТА 2014. В Московской штаб–квартире Русского географического общества прошла итоговая пресс-конференция по результатам беспрецедентного по своему масштабу автомарафона экспедиции «РОССИЯ» команды Сергея Доли, известного блогера и путешественника, возглавившего этот грандиозный проект.

На протяжении всего маршрута (22 000 км) экспедицию сопровождал официальный смартфон LG G3, обеспечивший команду не только снимками высокой четкости, но и прекрасными видеосюжетами, снятыми на камеру, оснащенную лазерной автофокусировкой и оптической стабилизацией изображения, позволяющими снимать в самых экстремальных условиях путешествия.

Несколькими днями раньше в администрации Приморского края участники автопробега объявили об окончании экспедиции, начавшейся в Астрахани и добравшейся до Владивостока, маршрут которой заявлен в книгу рекордов Гиннеса. На брифинге команда Сергея Доли, поделилась результатами путешествия по 95 городам и проиллюстрировала доклад снимками, сделанными при помощи камеры LG G3.

Благодаря активной поддержке Министерства природных ресурсов и экологии РФ участники экспедиции побывали в заповедных уголках России, посетили уникальные природные парки, рассказали о самых удивительных и живописных местах страны и опубликовали свои репортажи, сопровождая их фотографиями и видеороликами, снятыми с помощью камеры, установленной на новом смартфоне LG G3.

Путешественники посетили десятки городов и в каждом из них провели акцию «Сердце города» - часть полномасштабной программы «Сердце России – сердца городов русских», объединяющей жителей всей нашей необъятной страны. Фото сердец, образованных в ходе акции жителями российских городов, соберутся в большую композицию и составят образ всей страны. Благодаря удобству и техническим характеристикам камер смартфонов, сопровождающих экспедицию, стало возможным сделать снимки с высоты птичьего полета! Блогеры оперативно информировали подписчиков обо всех событиях, предоставляя качественные фотографии на LGG3 всего, что заслуживало их и нашего с вами внимания.

Проекты LG охватывают очень большую географию: это не только операционная деятельность компании, но и добрые дела, которые невероятно органично влились в общий проект нескольких участников экспедиции: Сергей Доля посетил города, уже знакомые нам по движению в поддержку развития добровольного донорства - так сердца Томска, Красноярска, Барнаула и Якутска стали биться в унисон с Сердцем Добрых дел LG!

«Мы хотим, чтобы проект-экспедиция «Россия» принес максимум пользы. Одной из наших задач было «всколыхнуть» общественность и, прежде всего, вызвать интерес самих рос-сиян к нашей Родине. Она необъятна, многогранна, колоритна и очень красива. За время пробега мы поделились своими знаниями и опытом по развитию внутреннего туризма с большим коли-чеством глав областей и городов. Уверен, эта сфера очень перспективна, ее надо развивать, и первый камень уже заложен нами», - сказал Сергей Доля.

Рядом с московской штаб-квартирой РГО участники пресс-конференции смогли увидеть машины, которые прошли десятки тысяч километров по просторам нашей страны с логотипами LGG3 на борту. Во время пресс-конференции представители медиа-сообщества и гости мероприятия смогли познакомиться с представителями каждой команды – участницы и увидеть прекрасный видеофильм о путешествии, объединившем так много людей и идей!

Путешествовать по России с LG G3 – легко и интересно!!

Мы это доказали! Мы в этом убедились!!!




       


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.