Пресс-Релизы / Телекоммуникации и Связь RSS


Интернет на даче — вот о чем говорят мужчины. Актер Камиль Ларин рассказал о переезде в загородный дом

12 July, 2016 — Yota-System Улучшенный аккаунт  | 772 Количество просмотров
tags        

В конце июня актер «Квартета И» Камиль Ларин женился на своей возлюбленной Екатерине Андреевой и отметил свадьбу в компании близких друзей в одном из московских ресторанов. После свадьбы молодожены переехали в загородный дом.


OLED телевизоры LG покажут этим летом северное сияние в Исландии

28 June, 2016 — LG Electronics  | 129 Количество просмотров

Кампания LG Electronics включает онлайн промо-акцию для подписчиков с возможностью выиграть билеты на концерт в Рейкьявике.


MAYKOR вошла в список ведущих аутсорсинговых компаний мира IAOP

9 June, 2016 — ГК Maykor  | 212 Количество просмотров
tags  

MAYKOR получила высокие оценки сразу по четырем критериям IAOP, в очередной раз подтвердив свое место в категории «Лидеры».


Российский разработчик SaaS платформы для каршеринга выходит на рынок КНР

7 June, 2016 — ЗАО «Единая Национальная Диспетчерская Система»  | 805 Количество просмотров
tags        

На прошедшем в Пекине форуме UrbanTech 2016, посвященном технологиям умного города и интеллектуальным транспортным системам (ITS), российская компания МонГео Коннектид Технолоджи объявила о решении создать представительство в Китае.


ВКПМ («Газпром-Медиа радио») усилила защиту своих интернет-ресурсов от DDoS-атак в 33 раза

1 June, 2016 — DDoS-Guard.net Улучшенный аккаунт  | 508 Количество просмотров
tags          

ВКПМ («Газпром-Медиа радио») — ведущий российский радиохолдинг — объявил о заключении комплексного соглашения по защите интернет-ресурсов от DDoS-атак с провайдером DDoS-GUARD — сервисом фильтрации нелегитимного трафика.


В Астраханской области активно внедряются технологии ГЛОНАСС

1 June, 2016 — ЗАО «Единая Национальная Диспетчерская Система»  | 296 Количество просмотров
tags        

В Астраханской области продолжается оснащение муниципального и специального транспорта навигационно-телематическим оборудованием. Установки проводят специалисты регионального представительства компании — ООО «ЕНДС-Астрахань».


Разработки резидентов кластера ГЛОНАСС представлены на конференции по транспорту

24 May, 2016 — ЗАО «Единая Национальная Диспетчерская Система»  | 287 Количество просмотров
tags      

В ОГУ им. Тургенева (г. Орел) на базе Института транспорта завершила работу II Международная научно-практическая конференция «Информационные технологии и инновации на транспорте».


Проекты MAYKOR-GMCS получили «Золотой Dynamics»

19 May, 2016 — ГК Maykor  | 54 Количество просмотров

Более 200 российских компаний собрались в конце апреля на ежегодной встрече Клуба Клиентов Microsoft Dynamics. Сразу несколько клиентов MAYKOR-GMCS получили «Золотой Dynamics» — награду, которая вручается за самые яркие ИТ-проекты c использованием бизнес-решений Dynamics.


Монитор 4K ULTRA HD USB-C от LG получил международное признание

13 May, 2016 — LG Electronics  | 154 Количество просмотров
tags    

СЕУЛ, 13 мая 2016 г. — Новый 27-дюймовый 4K Ultra HD USB-C монитор от LG (модель 27UD88) получил признание авторитетных мировых испытательных центров за высокие стандарты, точность передачи цветов, разрешение изображения и функции по увеличению производительности. Такие организации, как Intertek, TÜV, UL и VESA сертифицировали монитор и подтвердили, что модель LG 27UD88 отвечает высоким стандартам в отношении качества и производи-тельности.


Резиденты кластера ГЛОНАСС приняли участие в конференции Инфофорум-Орел

12 May, 2016 — ЗАО «Единая Национальная Диспетчерская Система»  | 71 Количество просмотров
tags      

В Орле завершила работу Межрегиональная конференция по информационной безопасности «Безопасный Интернет и Электронный регион — для России и россиян» (Инфофорум-Орел).


DDoS-GUARD: Россия взяла «серебро» по количеству жертв DDoS-атак

29 April, 2016 — DDoS-Guard.net Улучшенный аккаунт  | 717 Количество просмотров
tags            

Россия заняла второе место в мире по количеству жертв DDoS-атак. К такому выводу пришли аналитики компании DDoS-GUARD, изучив данные своей системы статистики за 1 квартал 2016 года и сравнив их с информацией других крупных провайдеров защиты от DDoS-атак.


Медицинский транспорт Астраханской области полностью подключен к системе ГЛОНАСС

26 April, 2016 — ЗАО «Единая Национальная Диспетчерская Система»  | 46 Количество просмотров
tags        

Специалисты ООО «ЕНДС-Астрахань» завершили дооснащение 16 автомобилей скорой медицинской помощи. Таким образом, системой спутникового мониторинга «Навигатор-С» охвачен весь медицинский транспорт лечебно-профилактических учреждений Астраханской области.




Дата-центр СДН и Тринити гарантируют максимальную доступность серверов

20 April, 2016 — PR-агентство А-ТАК  | 54 Количество просмотров
tags      

ЦОД СДН совместно с отечественным производителем серверов Тринити гарантируют максимальную доступность серверов вывел на рынок Санкт-Петербурга уникальную услугу по оперативной замене сервера. В случае выхода из строя сервера клиента, специалисты дата-центра произведут его замену на аналогичный в течение 1 часа.


Онлайн-трансляция презентации новой версии CRM-системы bpm’online 7.8: CRM-инструменты, которые вдохновляют действовать

18 April, 2016 — Terrasoft Улучшенный аккаунт  | 441 Количество просмотров
tags    

22 апреля с 10:00 до 11:00 (по московскому времени) состоится онлайн-трансляция презентации новой версии CRM-линейки bpm’online 7.8.


СмартЛабс приходит в Южную Америку

18 April, 2016 — PR-агентство  | 41 Количество просмотров
tags          

Компания СмартЛабс, один из ведущих разработчиков решений и абонентских устройств для предоставления сервисов интерактивного ТВ, объявляет об открытии представительства в Южной Америке.


ВСС приняла участие в проекте внедрения системы контроля доступа к беспроводной сети банка УРАЛСИБ

12 April, 2016 — BCC  | 80 Количество просмотров
tags    

Компания ВСС и банк УРАЛСИБ объявили о завершении реализации проекта по внедрению системы контроля доступа к беспроводной локальной вычислительной сети в центральном офисе банка УРАЛСИБ.


MAYKOR выиграла тендер на сервис ИТ-инфраструктуры в пяти филиалах «МегаФона»

5 April, 2016 — MAYKOR  | 61 Количество просмотров

«МегаФон Ритейл» провел централизованный тендер по выбору поставщиков услуг техподдержки ИТ-инфраструктуры. По его итогам компания MAYKOR взяла на обслуживание компьютерную технику заказчика в офисах и салонах связи в Поволжье, Кавказе, Сибири, Центре и Северо-Западе.


Представители кластера ГЛОНАСС (К-57) посетили Республику Беларусь

5 April, 2016 — ЗАО «Единая Национальная Диспетчерская Система»  | 76 Количество просмотров
tags      

Представители кластера ГЛОНАСС (К-57) в составе официальной делегации посетили Республику Беларусь.
Как было отмечено в рамках состоявшихся бизнес встреч, за последние годы произошел значительных рост количества совместных проектов России и Белоруссии в области внедрения спутниковых навигационных технологий ГЛОНАСС.


Slinex — новое приложение для iOS/Android

29 March, 2016 — Slinex Technology Улучшенный аккаунт  | 733 Количество просмотров
tags      

Компания Slinex выпустила новое одноименное приложение для мобильных устройств под управлением операционных систем iOS и Android. Приложение позволяет осуществлять подключение к камере вызывной панели и/или камере видеонаблюдения, которые включены в одну систему с IP домофоном SL-серии. Пользователь имеет возможность удаленного просмотра полученного изображения или сохраненного ранее архива (фото и видеозаписи), подключения или удаления устройств в системе, а также их настройки. С помощью данного приложения, пользователь также может поговорить со своим посетителем в режиме реального времени и даже открыть ему дверь.


 

Страницы:   41–60   

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


В этой ленте опубликованы пресс-релизы российских компаний — это самый простой способ для сотрудника отдела по связям с общественностью распространить информацию среди журналистов. Обычно информационные сообщения готовят сразу для нескольких изданий, среди которых газеты, журналы, радиостанции и телевидение.

Лучше всего распространять несколько вариаций информационного сообщения (с помощью услуги «3 рерайта» и «Адаптация текста под СМИ»), подготовленные с учетом специфики конкретных СМИ, куда будет отправлен материал. Такой подход обычно помогает добиться внимания со стороны «акул пера», поскольку разные редакции акцентируют внимание на разных фактах и освещают их тоже по разному. «Непрофильные» информационные сообщения малого кого интересуют.

Распространять корпоративные новости и пресс-релизы лучше через онлайн-сервисы по рассылке пресс-релизов или через информационные агентства. Эти службы первично обрабатывают полученные сведения и передают их дальше своим подписчикам — блоггерам, журналистам и обозревателям СМИ. Нередко шанс попасть на полосы газет или в эфир радио-выпуска с обзором новостей значительно выше через платформу B2Bblogger.com, чем при обращении к работникам СМИ напрямую. Хотя бы потому, что этот онлайн-сервис является аккредитованным поставщиком проверенной информации во многих СМИ и выступает долгосрочным проверенным партнером для множества российских изданий, в которых достоверности информации уделяют пристальное внимание.