Пресс-Релизы / Телекоммуникации и Связь RSS


Вышла новая версия виртуальной АТС от Мультиком

14 December, 2015 — Мультиком Улучшенный аккаунт  | 343 Количество просмотров
tags        

Компания Мультиком представляет новую версию «Виртуальной АТС». Обновлению подверглись как предлагаемый функционал, так и система ценообразования, а также набор сопутствующих услуг.


Компания Xerox взяла на себя сервисное обслуживание печатной техники ПАО «Ростелеком»

2 December, 2015 — Xerox  | 67 Количество просмотров
tags      

Макрорегиональный филиал «Северо-Запад» ПАО «Ростелеком» передал Xerox на сервисное обслуживание парк печатного оборудования различных производителей. Благодаря реализации проекта заказчик смог сократить издержки, получить гарантированный уровень сервиса печати и повысить его прозрачность. В перспективе компания планирует масштабировать услугу на другие филиалы.


Открылся интернет-магазин оборудования Мультиком

1 December, 2015 — Мультиком Улучшенный аккаунт  | 147 Количество просмотров
tags  

Компания Мультиком сообщает об открытии интернет-магазина оборудования для клиентов. В магазине представлены IP телефонные аппараты, VoIP-адаптеры (VoIP-шлюзы).


RiT Technologies и MAYKOR начинают активное развитие сетевой инфраструктуры российского бизнеса

30 November, 2015 — MAYKOR  | 174 Количество просмотров
tags  

MAYKOR, общероссийский поставщик услуг в области аутсорсинга ИТ- и бизнес-процессов, стал авторизованным партнером компании RiT Technologies (Израиль). Партнерство расширяет технологическое сотрудничество MAYKOR с ведущим производителем интеллектуальных кабельных систем и подтверждает сильные компетенции компании в области технической поддержки всего спектра сетевых решений RiT.


В Астраханской области на пассажирский транспорт внедряют оборудование ГЛОНАСС

30 November, 2015 — ЗАО «Единая Национальная Диспетчерская Система»  | 76 Количество просмотров
tags      

ООО «ЕНДС-Астрахань» проводит оснащение коммерческого пассажирского автотранспорта, осуществляющего рейсы по городским и пригородным маршрутам. На сегодняшний день ГЛОНАСС оборудование установлено на 40 автобусов в Камызякском и Красноярском районах.


Казахстанский интернет защитят от ddos-атак бесплатно

26 November, 2015 — DDoS-Guard.net Улучшенный аккаунт  | 301 Количество просмотров
tags          

DDoS-GUARD, российский провайдер защиты от ddos-атак, объявляет о начале сотрудничества с компанией Hoster.KZ. Это первый аккредитованный регистратор доменов .kz в Казахстане. Теперь все клиенты хостера смогут воспользоваться сервисом защиты от DDoS-атак, причем бесплатно — тест продлится до конца года.


В ФГ «БКС» внедрен модуль PhoneUP «Конференция»

24 November, 2015 — БКС-АйТи  | 71 Количество просмотров
tags      

В октябре 2015 года технические специалисты финансовой группы «БКС» завершили испытания программного модуля PhoneUP «Конференция» в корпоративной сети связи. По результатам тестирования было принято решение о внедрении PhoneUP и теперь программное обеспечение от Aurus служит для планирования и защиты ежедневно проводимых аудио-конференций с общим количеством участников до 50 абонентов.


YS-System начала оборудовать интернетом московские общественные туалеты

13 November, 2015 — Yota-System Улучшенный аккаунт  | 513 Количество просмотров
tags          

Телекоммуникационная компания YS-System (бренд Йота Систем) начала работы по подключению к сети интернет столичных общественных туалетов, расположенных возле станций метрополитена. В планах компании — к 2016 году обеспечить бесплатным Wi-Fi около 300 московских туалетов.


Сельхозпредприятия Тульской области внедряют технологии ГЛОНАСС

13 November, 2015 — ЗАО «Единая Национальная Диспетчерская Система»  | 110 Количество просмотров
tags    

Специалисты ООО «Геостандарт» — официальный представитель компании ЕНДС в Тульской области — провели оснащение сельскохозяйственной техники компании ООО «Ровенские сады». Навигационное оборудование было установлено на 40 единиц спецтехники.


Вебинар: Новая версия CRM-линейки bpm’online 7.7: быстрый старт и удовольствие от работы с первого дня использования системы

12 November, 2015 — Terrasoft Улучшенный аккаунт  | 255 Количество просмотров
tags      

20 ноября с 11:00 до 12:00 (МСК) эксперты Terrasoft представят обновленную версию CRM-линейки bpm’online 7.7. В фокусе релиза — развитие инструментов для управления бизнес-процессами, а также всё, что поможет пользователям комфортно работать с системой и легко выстраивать взаимоотношения с клиентами с первого дня.


Представлены результаты исследования проведенного Virgin Media Business

10 November, 2015 — компания Polycom  | 168 Количество просмотров
tags      

Исследование, проведенное по заказу компании Polycom, Inc. (NASDAQ: PLCM) продемонстрировало, что помимо технологического развития компаний, сотрудники также оказывают заметное влияние на формирование подходов к организации гибких форм занятости. Одной из важнейших бизнес-задач для организаций по всему миру является создание благоприятных условий труда c использованием правильных инструментов и технологических решений, позволяющих сотрудникам быть мобильными и работать из любого места.


Транспорт ООО «ЕвроХим-ВолгаКалий» оснащают навигационным и тахографическим оборудованием

6 November, 2015 — ЗАО «Единая Национальная Диспетчерская Система»  | 150 Количество просмотров
tags      

Внедрение комплексного решения позволит контролировать местоположение, скоростной режим, оптимизировать расходы на топливо и эксплуатацию транспорта.


В Белгороде в рамках конференции «Агроуправление-2015» прошел круглый стол

3 November, 2015 — ЗАО «Единая Национальная Диспетчерская Система»  | 353 Количество просмотров
tags        

На минувшей неделе прошла работа круглого стола «Космические технологии ГЛОНАСС. Инструменты государственной и фондовой поддержки высокотехнологичных предприятий при разработке и продвижении отраслевых решений с использованием технологий ГЛОНАСС». Мероприятие состоялось в рамках международной конференции по геоинформационным технологиям «Агроуправление-2015» (г. Белгород).


«1С-Рарус» запустила направление заказной разработки мобильных приложений

19 October, 2015 — «1С-Рарус»  | 91 Количество просмотров
tags    

Компания «1С-Рарус» предлагает пользователям новую услугу — заказная разработка мобильных приложений на Мобильной платформе 1С, iOS и Android.


КРОК стал партнером года компании F5 Networks

16 October, 2015 — КРОК  | 79 Количество просмотров
tags      

За 2015 год КРОК привлек наибольшее число новых заказчиков среди всех российских партнеров, в 2,5 раза увеличив оборот по проектам на базе продуктов компании F5 Networks. Результатом достижений стала награда «Партнер года» F5 в номинации «Развитие бизнеса».


Aurus приглашает на традиционную встречу — Cisco Connect 2015

13 October, 2015 — БКС-АйТи  | 57 Количество просмотров
tags    

17-18 ноября 2015 года в Московском Центре международной торговли состоится ежегодная конференция Cisco Connect.


Представлен сервер операторского класса CG2300: защищенная высоконадежная платформа следующего поколения

8 October, 2015 — ЗАО «РТСофт»  | 116 Количество просмотров
tags          

Компания «РТСофт» и международный холдинг Kontron представляют сервер операторского класса CG2300, имеющий высоту 2U и характеризующийся длительным жизненным циклом. Данная система призвана внести свой вклад в эволюцию сетевых приложений центрального офиса, разрабатываемых производителями телекоммуникационного оборудования, чьим клиентам-операторам нужна готовность на уровне «пяти девяток» и соответствие стандартам NEBS (уровень 3)/ETSI.


Adblock Plus передаст контроль над белым списком независимому наблюдательному совету

5 October, 2015 — PR-агентство А-ТАК  | 64 Количество просмотров
tags            

Adblock Plus, блокировщик назойливой интернет-рекламы №1 в мире, объявил о том, что его программа «допустимой рекламы» (Acceptable Ads) вскоре будет регулироваться независимым наблюдательным советом.


MAYKOR-GMCS стала лучшим поставщиком CRM-решений Microsoft

30 September, 2015 — MAYKOR  | 84 Количество просмотров
tags    

MAYKOR-GMCS признана лучшим поставщиком решений Microsoft Dynamics CRM в отрасли «Телекоммуникации и СМИ» в 2014-2015 гг.


«Электронная Москва» в рамках IBM Systems Forum 2015 поделилась опытом внедрения новой системы хранения данных

21 September, 2015 — ОАО «Электронная Москва» Улучшенный аккаунт  | 487 Количество просмотров
tags        

В Центре международной торговли прошел IBM Systems Forum 2015, посвященный новым подходам к организации ИТ-инфраструктуры, программно-аппаратным решениям, обеспечивающим развитие и соответствие меняющимся требованиям к ИТ.


 

Страницы:    81–100  

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


В этой ленте опубликованы пресс-релизы российских компаний — это самый простой способ для сотрудника отдела по связям с общественностью распространить информацию среди журналистов. Обычно информационные сообщения готовят сразу для нескольких изданий, среди которых газеты, журналы, радиостанции и телевидение.

Лучше всего распространять несколько вариаций информационного сообщения (с помощью услуги «3 рерайта» и «Адаптация текста под СМИ»), подготовленные с учетом специфики конкретных СМИ, куда будет отправлен материал. Такой подход обычно помогает добиться внимания со стороны «акул пера», поскольку разные редакции акцентируют внимание на разных фактах и освещают их тоже по разному. «Непрофильные» информационные сообщения малого кого интересуют.

Распространять корпоративные новости и пресс-релизы лучше через онлайн-сервисы по рассылке пресс-релизов или через информационные агентства. Эти службы первично обрабатывают полученные сведения и передают их дальше своим подписчикам — блоггерам, журналистам и обозревателям СМИ. Нередко шанс попасть на полосы газет или в эфир радио-выпуска с обзором новостей значительно выше через платформу B2Bblogger.com, чем при обращении к работникам СМИ напрямую. Хотя бы потому, что этот онлайн-сервис является аккредитованным поставщиком проверенной информации во многих СМИ и выступает долгосрочным проверенным партнером для множества российских изданий, в которых достоверности информации уделяют пристальное внимание.