Пресс-Релизы RSS

INLINE Technologies будет создавать решения для судостроителей

12 November, 2014, МоскваINLINE Technologies  | 258 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




INLINE Technologies и IFS заключили соглашение о технологическом партнерстве для создания отраслевых продуктов на базе платформы IFS Applications.

«Условия технологического партнерства с IFS создают для INLINE Technologies отличные возможности по разработке решений на базе IFS Applications в судостроительной сфере. Сегодня ПО IFS Applications является одной из лучших отраслевых ERP-платформ и хорошо дополняет продуктовую линейку, предлагаемую заказчикам INLINE Technologies»

INLINE Technologies объявляет о заключении соглашения о технологическом партнерстве с одним из мировых лидеров в области разработки и внедрения систем класса EAM / ERP / ESM для проектно-ориентированных производств — компанией IFS.

В соответствии с условиями соглашения INLINE Technologies получает право распространять сублицензии на базовую программную платформу производителя IFS Applications, а также разрабатывать и реализовывать на ее основе решения под собственными торговыми марками, оказывать услуги технической поддержки конечным пользователям и выполнять дополнительные работы.

ERP-платформа IFS Applications построена на компонентной SOA-архитектуре и поддерживает, в том числе, управление проектно-ориентированным производством, управление жизненным циклом продукта и данными по изделию, конфигураторы продукции, цеховой заказ и учет, управление комплексными ремонтами и модернизацией, управление субподрядами, а также непрерывное и партионное производство.

Соглашение стало логичным результатом рабочих контактов INLINE Technologies и IFS по вопросам совместной разработки бизнес-приложений для промышленных производств на базе IFS Applications. Официальное оформление партнерства с IFS позволяет INLINE Technologies углубить отраслевую диверсификацию портфеля систем автоматизации производственных бизнес-процессов, в частности, в области судостроения.

«Условия технологического партнерства с IFS создают для INLINE Technologies отличные возможности по разработке решений на базе IFSApplicationsв судостроительной сфере, — считает заместитель генерального директора по технической политике INLINE Technologies Алексей Забродин. — Сегодня ПО IFS Applications является одной из лучших отраслевых ERP-платформ и хорошо дополняет продуктовую линейку, предлагаемую заказчикам INLINE Technologies».

Со своей стороны IFS рассматривает INLINE Technologies как ключевого партнера на территории России при работе в судостроительной отрасли, чему способствует нацеленность INLINE Technologies на развитие бизнеса в этом сегменте.

«Партнерство с компанией INLINE Technologies очень важно для усиления позиций корпорации IFS на рынке судостроения России, — сообщил генеральный директор IFS Russia & CIS Андрей Николаев. — Мы уверены, что совместная работа позволит нам предложить судостроительным компаниям решение мирового уровня, поддерживающее все основные бизнес-процессы с учетом российской специфики».

К работе над отраслевыми решениями для судостроения INLINE Technologies намерена привлекать опыт и технологии IFS, а также экспертизу отечественных компаний.

О компании INLINE Technologies

Компания INLINE Technologies (www.in-line.ru), входящая в холдинг ITG (INLINETechnologiesGroup), является универсальным ИТ-интегратором.

Основные интеллектуальные и технические ресурсы компания направляет на развитие и продвижение полнофункциональных, высокотехнологичных решений, продуктов и услуг на рынке телекоммуникаций, телерадиовещания, а также в научных, образовательных и медицинских учреждениях, промышленном, финансовом и государственном секторах экономики.

Стратегическими направлениями деятельностикомпании являются: ИТ-консалтинг; создание и внедрение систем автоматизации деятельности и систем автоматизации информационного взаимодействия; построение ИТ-инфраструктуры; внедрение систем информационной безопасности; разработка инженерных систем, создание решений на базе технологий вещания, а также предоставление услуг по технической поддержке и сопровождению ИТ-инфраструктуры.

Об IFS и IFSApplications

Корпорация IFS (www.ifsworld.com), основанная в 1983 году, является одним из мировых разработчиков и поставщиков программного обеспечения для управления ресурсами предприятия (ERP), управления основными фондами (EAM) и сервисного обслуживания предприятия (ESM). На сегодня в IFS сегодня работают 2700 сотрудников, ее решения используют более 600 тыс. пользователей на 2200 предприятиях в более чем 60 странах.

Базовая программная платформа компании IFS Applications работает на 22 языках и широко используется ведущими судостроительными корпорациями Норвегии, Нидерландов, Великобритании, Индонезии, США, Польши и других стран, а также королевскими флотами Норвегии, Великобритании и ВМФ США. Среди других клиентов IFS такие компании, как General Electric, Lockheed Martin, General Dynamics, Pepsi Shanghai, BMW, Игналинская АЭС, ГЭС «Три ущелья» (Китай), Volvo, Oriflame и другие.

В России, СНГ и странах Балтии решения на бае IFS Applications применяют «Объединенная авиастроительная корпорация», «Уральский оптико-механический завод», ОАО «Климов», НПО «Сатурн», концерн «Вега», «Новокузнецкий водоканал», «Орифлэйм», Mareven Food Central (торговая марка «Роллтон»), корпорация «Казахмыс», «ГалоПолимер» и другие.




 

Пресс-портреты


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.