Пресс-Релизы / Телекоммуникации и Связь RSS


Такси Европа расширила горизонты бизнеса с Infinity Taxi

8 August, 2013 — Редкая марка  | 682 Количество просмотров
tags        

Компания Европа работает в Сергиевом Посаде как диспетчерская служба такси с 2009 года. За недолгую историю компания не только успешно состоялась на рынке транспортных перевозок, но и расширила свое поле деятельности.


Система СКАУТ следит за яхтами чемпионата России по парусному спорту 2013 года

7 August, 2013 — СКАУТ  | 301 Количество просмотров
tags    

6 августа 2013 года в Зеленогорске стартовал открытый Чемпионат России в классе яхт ORC Sportboat. Спутниковое слежение за участниками обеспечивает ГК «СКАУТ».


В России появились смартфоны Highscreen Alpha R с рекордной автономностью

7 August, 2013 — Информационно-аналитическое Агентство Марины Рожковой Улучшенный аккаунт  | 1121 Горячие просмотры
tags          

Российская компания «Вобис Компьютер», владелец бренда Highscreen, представляет новый смартфон на Android – Highscreen Alpha R. Ключевой особенностью новинки являются два комплектных аккумулятора – на 2 000 и 4 000 мАч. В сумме они обеспечивают до недели автономной работы, что является рекордом для рынка. Ранее аналогичный рекорд был установлен моделью Highscreen Boost, выпущенной весной 2013 года. Она комплектуется батареей на 4 160 мАч, которая также дает до недели автономной работы. Еще одна ключевая особенность Highscreen Alpha R – экран: новинка является первым бюджетным смартфоном, снабженным дисплеем с разрешением 1920 х 1080 точек (Full HD). Ранее экраны с подобным разрешением устанавливались только в смартфоны ценовой категории от 18 тыс. рублей и выше.


ГЛОНАСС оборудование установлено на транспорт Управления №1 при Спецстрое России

6 August, 2013 — ЗАО «Единая Национальная Диспетчерская Система»  | 360 Количество просмотров
tags            

ЕНДС России завершила оснащение автопарка дорожно-строительной техники ФГУП «ГУССТ №1 при Спецстрое России». Внедрение комплексного решения позволит контролировать местоположение и маршрут движения, параметры работы спецтехники, расход топлива, увеличить срок эксплуатации транспорта.


Линейка «Защищенная мобильность» Digital Design включена в каталог решений «КРИПТО-ПРО»

6 August, 2013 — Digital Design  | 398 Количество просмотров
tags      

Продукты линейки «Защищенная мобильность», разработанные Digital Design для безопасной работы с корпоративной информацией при помощи мобильных устройств iPad и iPhone, теперь доступны клиентам и партнерам «КРИПТО-ПРО».




Семинар «Инструменты роста: управление продажами и обслуживание клиентов с помощью CRM-технологий и компьютерной телефонии» прошел в Ростове-на-Дону при поддержке «ЮгБизнес-Софт»

6 August, 2013 — Редкая марка  | 433 Количество просмотров
tags      

Успешно завершился семинар на тему «Инструменты роста: управление продажами и обслуживание клиентов с помощью CRM-технологий и компьютерной телефонии», проведенный важным партнером фирмы ИнтелТелеком компанией ЮгБизнес-Софт.


Осенняя сессия «Российской корпоративной телеком регаты» состоится 9-16 ноября 2013 г. в Эгейском море

2 August, 2013 — Гарс Телеком  | 475 Количество просмотров
tags    

РКТР задумывалась как площадка, на которой будут регулярно собираться представители игроков телеком-рынка для обсуждения общих проблем, обмена опытом и формирования стратегии развития в своем сегменте. И такой необычный формат парусного соревнования оказался весьма продуктивным. В апрельской телеком-регате приняли участие 80+ представителей отрасли предприятий, работающих на национальном рынке из Великобритании, Китая, Израиля, Германии и России.


Колл-центру федерального значения «Инфотелл» исполнилось 9 лет!

1 August, 2013 — ООО «Колл-Центр «Инфотелл»  | 528 Количество просмотров
tags      

За 9 лет компания «Инфотелл» (www.infotell.ru) прошла длинный путь: от мечты ее основателя до колл-центра международного уровня. К 2013 году организация набрала поистине впечатляющие обороты, устанавливая один за другим «олимпийские» рекорды. Поздравляем сотрудников, партнеров и клиентов колл-центра «Инфотелл» (www.infotell.ru): сегодня великий праздник - день основания «Инфотелл» (www.infotell.ru), день зарождения на просторах российского рынка! Нам 9 лет! За это время мы стабилизировали и стандартизовали многие бизнес-процессы, обеспечивающие качество услуг и сервисов для наших клиентов.


Компания Digital Design совместно с компанией «Аладдин Р.Д.» провела вебинар ««Защищенная мобильность» для iOS с применением новых технологий «Аладдин Р.Д.»»

31 July, 2013 — Digital Design  | 552 Количество просмотров
tags  

На вебинаре, состоявшемся 29 июля, аудитории был представлен обзор линейки продуктов компании Digital Design «Защищенная мобильность» для iOS.


Серебро Riverbed Technology пополнило копилку «Астерос Украина»

31 July, 2013 — Группа «Астерос»  | 414 Количество просмотров
tags    

31 июля 2013 года. Компания «Астерос Украина» (входит в состав ИТ-группы «Астерос») подтвердила компетенции стратегического партнера Riverbed Technology, получив статус SilverPartner. Новый уровень сотрудничества с международным вендором позволит «Астерос Украина» оптимизировать ценовую политику и оказывать расширенную техническую, консалтинговуюи маркетинговую поддержку своим клиентам при внедрении решений Riverbed Technology.


КОМПЛИТ - первый в СЗФО партнер Cisco, получивший статус ATP - Identity Services Engine Partner in RUSSIA (ISE ATP)

31 July, 2013 — КОМПЛИТ  | 536 Количество просмотров
tags            

Компания КОМПЛИТ стала экспертом в области решения комплексных проблем информационной безопасности с помощью платформы Cisco Identity Services Engine.


C Infinity Taxi свердловская служба такси «Скороход» заняла лидирующие позиции на рынке перевозок.

31 July, 2013 — Редкая марка  | 269 Количество просмотров
tags      

Компания «Скороход», начавшая свою работу с внедрения InfinityTaxi стала обладателем самой современной диспетчерской в городе Лесной.


«Ростелеком» использует видеорешения Polycom RealPresence для повышения эффективности совместной работы

30 July, 2013 — компания Polycom  | 480 Количество просмотров
tags      

Россия — 30 июля 2013 г. —Корпорация Polycom (Nasdaq: PLCM), мировой лидер в области открытых стандартизованных технологий объединенных коммуникаций и сотрудничества (UC&C), объявила о том, что российский национальный телекоммуникационный оператор «Ростелеком», использует системы телеприсутствия с эффектом «погружения» Polycom® RealPresence® Experience (RPX), для того чтобы упростить общение между сотрудниками штаб-квартиры и 7 макрорегиональных филиалов компании, а также повысить продуктивность бизнеса и вовлеченность персонала в целом.


В буровой компании KCA DEUTAG внедряется система спутникового мониторинга «Навигатор-С»

30 July, 2013 — ЗАО «Единая Национальная Диспетчерская Система»  | 261 Количество просмотров
tags        

ЕНДС России заключила контракт на оснащение транспортного парка буровой компании KCA DEUTAG. В рамках проекта внедряется комплексное решение по безопасному вождению. Установки пройдут в Тюмени, Иркутске, Бузулуке, Новом Уренгое, на месторождениях в Увацком районе и ХМАО-Югра.


Техническая поддержка компании IT Panda появилась в социальных сетях

30 July, 2013 — IT Panda Улучшенный аккаунт  | 913 Количество просмотров
tags        

Для обеспечения максимально комфортного общения с клиентами все больше компаний начинает активно работать с социальными сетями, ведь социальные сети — это не только площадка для общения людей, но и удобный канал связи, где можно оказывать поддержку клиентам на удобной для них территории. Web-студия IT Panda уже несколько лет ведет работу в социальных сетях, а недавно начала оказывать новую услугу — теперь воспользоваться технической поддержкой компании можно через социальные сети ВКонтакте и Facebook.


Биографический телеканал «Время» готовит документальный проект о Владимире Зворыкине

30 July, 2013 — Телекомпания «Первый канал. Всемирная сеть»  | 390 Количество просмотров
tags            

Фильм о самом сокровенном из жизни изобретателя телевидения и его семьи готовит биографический телеканал «Время».


Виртуальная АТС от SipOut позволит компаниям организовать телефонное голосование среди клиентов

29 July, 2013 — sipout.net Улучшенный аккаунт  | 815 Количество просмотров
tags          

Сервис IP-телефонии SipOut предлагает компаниям воспользоваться преимуществами виртуальной АТС для оптимизации работы с исходящими и входящими вызовами. Hosted PBX имеет все функции для организации call-центра и целый ряд дополнительных опций, в частности, возможность телефонного голосования среди своих клиентов.


Аналитика Omnicomm по рынку спутникового мониторинга в России и СНГ использована в отчете агентства Berg Insight

25 July, 2013 — М2М телематика  | 376 Количество просмотров
tags        

Компания Omnicomm приняла участие в исследовании рынка мониторинга транспорта, проведенном аналитическим агентством Berg Insight.


В Республике Калмыкия общественный транспорт оснащается ГЛОНАСС оборудованием

25 July, 2013 — ЗАО «Единая Национальная Диспетчерская Система»  | 308 Количество просмотров
tags            

Компания ООО «ЕНДС-Астрахань» расширяет географию своего присутствия и начинает реализацию проекта по внедрению ГЛОНАСС технологий на транспорт Республики Калмыкия. Оснащению подлежит пассажирский транспорт частных перевозчиков, осуществляющий рейсы по городским и пригородным маршрутам.


 

Страницы:    581–600  

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


В этой ленте опубликованы пресс-релизы российских компаний — это самый простой способ для сотрудника отдела по связям с общественностью распространить информацию среди журналистов. Обычно информационные сообщения готовят сразу для нескольких изданий, среди которых газеты, журналы, радиостанции и телевидение.

Лучше всего распространять несколько вариаций информационного сообщения (с помощью услуги «3 рерайта» и «Адаптация текста под СМИ»), подготовленные с учетом специфики конкретных СМИ, куда будет отправлен материал. Такой подход обычно помогает добиться внимания со стороны «акул пера», поскольку разные редакции акцентируют внимание на разных фактах и освещают их тоже по разному. «Непрофильные» информационные сообщения малого кого интересуют.

Распространять корпоративные новости и пресс-релизы лучше через онлайн-сервисы по рассылке пресс-релизов или через информационные агентства. Эти службы первично обрабатывают полученные сведения и передают их дальше своим подписчикам — блоггерам, журналистам и обозревателям СМИ. Нередко шанс попасть на полосы газет или в эфир радио-выпуска с обзором новостей значительно выше через платформу B2Bblogger.com, чем при обращении к работникам СМИ напрямую. Хотя бы потому, что этот онлайн-сервис является аккредитованным поставщиком проверенной информации во многих СМИ и выступает долгосрочным проверенным партнером для множества российских изданий, в которых достоверности информации уделяют пристальное внимание.