Пресс-Релизы / Телекоммуникации и Связь RSS


MEGOGO вышел на платформе SmartTUBE 5

19 April, 2017 — PR-агентство  | 399 Количество просмотров
tags          

Компания СмартЛабс объявила о расширении списка партнерских онлайн-сервисов, интегрированных в платформу для управления услугами интерактивного ТВ SmartTUBE 5. Теперь в решении появился крупнейший видеосервис в СНГ и Восточной Европе MEGOGO.


Разработки кластера ГЛОНАСС заинтересовали европейских операторов каршеринга

3 April, 2017 —  | 108 Количество просмотров

Резидент кластера ГЛОНАСС компания «МКТ» приняла участие в международном саммите City Car Summit 2017 (Германия, Берлин). City Car Summit — глобальная площадка профессионалов автомобильного рынка, транспортных операторов, предпринимателей и city-менеджеров. В мероприятии приняло участие свыше 200 человек из 28 стран.


Завершен анализ рынка платного телевидения в России

31 March, 2017 — Дискавери РГ, ООО  | 347 Количество просмотров
tags    

В январе 2017 года маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование российского рынка платного телевидения.




Перспективы развития ИТС обсудили в Орле

28 March, 2017 —  | 231 Количество просмотров

На минувшей неделе в Орле состоялась международная конференция «Интеллектуальные транспортные системы регионам». В работе мероприятия приняли участие представители Министерства транспорта, Федерального дорожного агентства, бизнес-сообщества, экспертных организаций и высших учебных заведений.


«1С-Рарус» создал сайт для «Стройменеджмент Холдинг»

27 March, 2017 — 1С-Рарус  | 67 Количество просмотров
tags    

Специалисты «1С-Рарус» создали новый сайт на платформе «1С-Битрикс» для компании «Стройменеджмент Холдинг».


Software AG добавила к Digital Business Platform серверную часть мобильных приложений

23 March, 2017 — MSKIT.ru  | 69 Количество просмотров

Компания Software AG (Frankfurt TecDAX: SOW) объявила о выпуске новой возможности предоставления серверной части мобильных приложений как услуги (MBaaS).


DISCOVERY Research Group: объем рынка корпоративной связи Москвы составил 119,1 млрд. рублей

21 February, 2017 — Дискавери РГ, ООО  | 86 Количество просмотров
tags      

В январе 2017 года маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка корпоративных (B2B) телекоммуникаций в Москве и МО.


Software AG начала сотрудничество с Google Cloud

17 February, 2017 — MSKIT.ru  | 89 Количество просмотров

Компания Software AG (Frankfurt TecDAX: SOW) объявила о начале сотрудничества с Google Cloud Platform и о выпуске своей платформы webMethods Hybrid Integration Platform. В этом году Software AG также планирует представить свою платформу Digital Business Platform на базе Google Cloud Platform.


Softline защитила облако группы компаний «Искра»

13 February, 2017 — Softline  | 115 Количество просмотров

Softline спроектировала и внедрила комплексную систему защиты информации для облака одного из крупнейших операторов спутниковой связи в России, ГК «Искра» (Красноярск). В результате заказчик усилил надежность ресурса и подтвердил его защищенность в соответствии с требованиями российского законодательства.


ARIS от компании Software AG поддерживает новую версию SAP® Solution Manager 7.2

9 February, 2017 — MSKIT.ru  | 58 Количество просмотров

Компания Software AG представила первый инструмент анализа бизнес-процессов, который поддерживает новую версию SAP Solution Manager как локально, так и в облаке. Он представляет собой среду совместной работы по оптимизации процессов, обеспечивающую удобные и доступные по запросу средства документирования и анализа процессов.


MAYKOR-GMCS расширила портфель CRM-решений для телекоммуникационных компаний

9 February, 2017 — ГК Maykor  | 214 Количество просмотров
tags      

Зарегистрировано два новых отраслевых CRM-решения, разработанных MAYKOR-GMCS на платформе Microsoft Dynamics CRM: для операторов фиксированной связи и сотовой связи.


«1С-Рарус: Ломбард» выходит в четвертой редакции

30 January, 2017 — 1С-Рарус  | 92 Количество просмотров
tags    

Обновленная программа автоматизирует крупные филиальные сети ломбардов, сохраняет информацию о залоговом имуществе и отражает все начисления в регламентированном учете.


«Росгеология» автоматизирует торговые операции с «1С-Рарус»

28 December, 2016 — 1С-Рарус  | 108 Количество просмотров

«Росгеология» совместно со специалистами «1С-Рарус» внедрила «1С:Управление торговлей 8». Система обеспечивает руководство широким инструментарием для четкого планирования и организации торговых операций и качественного анализа результатов работы.


Вышла новая версия платформы для интерактивногоТВ SmartTUBE

8 December, 2016 — PR-агентство  | 84 Количество просмотров
tags          

Компания СмартЛабс объявила о выходе новой версии платформы для предоставления услуг интерактивного ТВ SmartTUBE 5. Она уже доступна для свободного скачивания. Оценить новые возможности платформы можно бесплатно до окончания тестового периода.


Сервис «Где лучше» запустил акцию «Напиши отзыв о своем провайдере»

7 December, 2016 — Где лучше Улучшенный аккаунт  | 514 Количество просмотров

С 1 по 26 декабря 2016 года сервис поиска интернет-провайдеров «Где лучше» совместно с провайдерами по всей России проводит акцию «Напиши отзыв о своем провайдере» и проводит розыгрыш призов. В акции принимают участие более 30 провайдеров.


«АНТА РУС» выходит на новые рубежи развития с помощью сервиса «Аренда 1С»

7 December, 2016 — 1С-Рарус  | 73 Количество просмотров
tags    

История взаимодействия компаний «АНТА РУС» и «1С-Рарус» берет свое начало в 2014 году. Единая «облачная» система, включающая 4 программных продукта, помогает развиваться бизнесу на российском рынке. Территориальная независимость обеспечила доступ к информации из любой точки мира, расширив возможности российско-китайского сотрудничества в сфере розничной торговли.


Компания PTC стала лидером в сфере разработки IoT-платформ

30 November, 2016 — MSKIT.ru  | 439 Количество просмотров

Компания PTC (NASDAQ: PTC) объявила о получении звания лидера в новом отчете Forrester Wave™ агентства Forrester Research, посвященном анализу программных платформ для Интернета вещей (IoT). Агентство Forrester удостоило платформу PTC ThingWorx® высших оценок по пятнадцати критериям, включая возможности соединения и продвинутую аналитику.


Интернет вещей и концепция «Индустрия 4.0»: компании Software AG и Bosch заключили договор о сотрудничестве и планируют совместные продажи

30 November, 2016 — MSKIT.ru  | 205 Количество просмотров

Компания Software AG (Frankfurt TecDAX: SOW) заключила новый стратегически важный договор о сотрудничестве с компанией Robert Bosch GmbH (Bosch) для совместной разработки инновационных услуг и технологий Интернета вещей (IoT) и концепции «Индустрия 4.0».


Разработки кластера ГЛОНАСС (К-57) вышли на международный рынок

29 November, 2016 — Единая Национальная Диспетчерская Система, ЗАО  | 221 Количество просмотров
tags      

Подписание соглашения о сотрудничестве между резидентом кластера ГЛОНАСС (К-57) Монгео Коннектед Технолоджи (ООО «МКТ») и компанией «Драйв Тайм» (Республика Беларусь) состоялось на минувшей неделе в Москве в рамках «Российского экспортно-инвестиционного форума REIF 2016.


 

Страницы: 1–20     

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


В этой ленте опубликованы пресс-релизы российских компаний — это самый простой способ для сотрудника отдела по связям с общественностью распространить информацию среди журналистов. Обычно информационные сообщения готовят сразу для нескольких изданий, среди которых газеты, журналы, радиостанции и телевидение.

Лучше всего распространять несколько вариаций информационного сообщения (с помощью услуги «3 рерайта» и «Адаптация текста под СМИ»), подготовленные с учетом специфики конкретных СМИ, куда будет отправлен материал. Такой подход обычно помогает добиться внимания со стороны «акул пера», поскольку разные редакции акцентируют внимание на разных фактах и освещают их тоже по разному. «Непрофильные» информационные сообщения малого кого интересуют.

Распространять корпоративные новости и пресс-релизы лучше через онлайн-сервисы по рассылке пресс-релизов или через информационные агентства. Эти службы первично обрабатывают полученные сведения и передают их дальше своим подписчикам — блоггерам, журналистам и обозревателям СМИ. Нередко шанс попасть на полосы газет или в эфир радио-выпуска с обзором новостей значительно выше через платформу B2Bblogger.com, чем при обращении к работникам СМИ напрямую. Хотя бы потому, что этот онлайн-сервис является аккредитованным поставщиком проверенной информации во многих СМИ и выступает долгосрочным проверенным партнером для множества российских изданий, в которых достоверности информации уделяют пристальное внимание.