Пресс-Релизы / Государство и Общество RSS


ГУП Мосводосток: Москва к снегопадам готова!

27 January, 2016 — фрилансер Улучшенный аккаунт  | 267 Количество просмотров
tags        

Всего с начала зимнего сезона на все снегосплавные пункты г. Москвы было вывезено более 6-х миллионов кубометров снега. В зимний период в Москве начинают работать 56 стационарных и 149 мобильных снегоплавильных пункта.


Сбербанк провел деловой завтрак в Давосе

25 January, 2016 — Сбербанк Улучшенный аккаунт  | 241 Количество просмотров
tags                  

В рамках ежегодной сессии Всемирного экономического форума в Давосе Сбербанк провел деловой завтрак на тему «Правительства в эпоху Четвертой индустриальной революции: готовы, хотят, могут?»


Компания БФТ: В г. Якутске автоматизирован процесс управления закупками по 223-ФЗ

21 January, 2016 — Бюджетные и Финансовые Технологии  | 97 Количество просмотров
tags          

В Окружной администрации г. Якутска автоматизирован процесс управления закупками, осуществляемый в соответствии с требованиями Федерального закона № 223-ФЗ для бюджетных и автономных учреждений. Проект реализован Компанией БФТ в рамках развития комплексной автоматизированной системы управления общественными финансами города Якутска.


ГК «Родные Земли» поможет банкам реализовать непрофильные активы

21 January, 2016 — Родные Земли Улучшенный аккаунт  | 137 Количество просмотров
tags  

Группа компаний «Родные Земли» разработала программу реализации непрофильных активов в виде земельных участков на территории Московской области, «зависших» на балансе многих российских банков.


Обзор Investpoint: Лотерея — бизнес или способ самофинансирования государства?

20 January, 2016 — Компания Развития Общественных Связей  | 357 Количество просмотров
tags        

В США разыграли джекпот в 1,5 млрд $, самый крупный за всю историю лотерей Америки. Победителями лотереи Powerball стали три человека — жители Калифорнии, Флориды и Теннесси. Даже с учетом налогов каждый из них получит астрономический выигрыш — около 300 млн $.


Сбербанк принял участие в предпринимательском форуме «Малый бизнес — национальная идея?»

19 January, 2016 — Сбербанк Улучшенный аккаунт  | 229 Количество просмотров
tags            

Сбербанк принял участие в предпринимательском форуме «Малый бизнес — национальная идея?», организованном общероссийской общественной организацией малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ».


Санкт-Петербургская гимназия №24 первой подключила систему обратной связи с учениками DASMS

19 January, 2016 — DASMS Улучшенный аккаунт  | 499 Количество просмотров
tags        

В начале 2016 года санкт-петербургская гимназия №24 им. Крылова заключила годовой договор с компанией DASMS на подключение прямого анонимного канала связи учеников c директором. Теперь гимназисты и их родители могут обратиться лично к директору гимназии, задать волнующие вопросы и высказать пожелания по улучшению школьной жизни.


Компания БФТ: В Ульяновской области запущена единая система управления закупками

18 January, 2016 — Бюджетные и Финансовые Технологии  | 79 Количество просмотров
tags        

2015 год закрепил успех Компании БФТ в части реализации проектов по управлению государственными и муниципальными закупками. К числу регионов, в которых активно применяется система «АЦК-Госзаказ», присоединилась и Ульяновская область.


Система закупок Волгоградской области: курс на развитие

15 January, 2016 — Бюджетные и Финансовые Технологии  | 205 Количество просмотров
tags        

В Волгоградской области завершилась модернизация АИС «Закупки Волгоградской области» на базе системы «АЦК-Госзаказ». Внедрение новых компонентов повышает прозрачность системы управления государственными закупками в регионе и обеспечивает качественное и эффективное управление бюджетным процессом.


Сбербанк и ФТС заключили соглашение об обмене в электронном виде документами по пенсионным выплатам

13 January, 2016 — Сбербанк Улучшенный аккаунт  | 243 Количество просмотров
tags                  

Сбербанк и Федеральная таможенная служба (ФТС) заключили соглашение об обмене в электронном виде документами по пенсионным выплатам физическим лицам, проходившим службу в таможенных органах Российской Федерации, и членам их семей.


В Ленинградской области создадут централизованную систему управления госзакупками

12 January, 2016 — Бюджетные и Финансовые Технологии  | 739 Количество просмотров
tags                  

Комитет государственного заказа Ленинградской области совместно с компанией БФТ реализует проект по созданию централизованной системы управления закупками в масштабе региона.


Компания БФТ вошла в ТОП-55 крупнейших ИТ-консультантов 2015

29 December, 2015 — Бюджетные и Финансовые Технологии  | 50 Количество просмотров
tags  

Компания БФТ заняла 26 место в рейтинге «CNewsConsulting: Крупнейшие ИТ-консультанты России 2015», составленном независимым агентством «CNews Analytics» по итогам деятельности ведущих ИТ-компаний в 2014 году.


«Сладкая сказка» провела праздник для многодетных семей

28 December, 2015 — Сайтомаг Улучшенный аккаунт  | 436 Количество просмотров
tags        

Группа компаний «Сладкая сказка» приняла участие в празднике и подарила каждому ребенку из многодетных семей наборы сладостей. Праздничное мероприятие состоялось при поддержке Клуба молодых семей «Выхино-Жулебино».


В загородном эко-отеле «Лепота» состоялась благотворительная новогодняя елка – 2016

25 December, 2015 — ООО Взлет Медиа Улучшенный аккаунт  | 445 Количество просмотров
tags        

23 декабря 2015 при поддержке администрации Талдомского района в загородном эко-отеле «Лепота» прошла благотворительная новогодняя елка для детей творческих и спортивных коллективов. В мероприятии приняло участие около 130 гостей.


Силами ГУП «Мосводосток» из московских водоемов было выловлено почти две тысячи кубометров мусора

25 December, 2015 — фрилансер Улучшенный аккаунт  | 140 Количество просмотров
tags      

Более 1,8 кубометра мусора и около тысячи крупногабаритных предметов за сезон собрали в столичных водоемах. Большую часть мусора выловили специальными судами на Москве-реке.


Михаил Бабич и Валерий Шанцев откроют форум «Регионы России: новые точки роста» в Нижнем Новгороде

24 December, 2015 — Кинокомпания «Союз Маринс Групп»  | 113 Количество просмотров
tags    

24 декабря 2015 года в конгресс-отеле «Маринс Парк Отель Нижний Новгород» пройдет первая сессия цикла мероприятий «Регионы России: новые точки роста». Ее участниками станут первые лица региона и представители бизнес-элиты области.


Компания «НанОптика» получила премию в области инноваций

22 December, 2015 — Агентство независимой журналистики  | 48 Количество просмотров
tags      

Компания «НанОптика» стала лауреатом юбилейной премии «Время инноваций-2015» в номинации «Техническая инновация года» в медицине и здравоохранении.


В ГУП «Мосводосток» состоялась благотворительная акция по сбору крови

21 December, 2015 — фрилансер Улучшенный аккаунт  | 309 Количество просмотров
tags        

14 декабря в ГУП «Мосводосток» состоялся очередной «День донора». Начиная с 2013 года сотрудники предприятия безвозмездно сдают кровь для тех, кто попал в беду.


В Москве состоится церемония награждения победителей журналистского конкурса «Москва — гостеприимный русский город»

21 December, 2015 — ООО Консалтинговая группа Лекич и ко Улучшенный аккаунт  | 159 Количество просмотров
tags        

23 декабря 2015 года в Москве пройдет торжественная церемония награждения победителей журналистского конкурса «Москва — гостеприимный русский город» среди журналистов регионов РФ, а также стран ближнего зарубежья (СНГ и Балтии).


Вице-премьер Юрий Трутнев высказался против фиктивных строек

18 December, 2015 — ARTOX Media Улучшенный аккаунт  | 245 Количество просмотров

В четверг вице-премьер России и полномочный представитель Президента на Дальнем Востоке Юрий Трутнев провел совещание по развитию портового комплекса региона. Судя по выбору места проведения совещания — управление АО «Восточный Порт» — господин Трутнев дал понять, что он ожидает увидеть итогом такого развития.


 

Страницы:    141–160  

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


В этой ленте опубликованы пресс-релизы российских компаний — это самый простой способ для сотрудника отдела по связям с общественностью распространить информацию среди журналистов. Обычно информационные сообщения готовят сразу для нескольких изданий, среди которых газеты, журналы, радиостанции и телевидение.

Лучше всего распространять несколько вариаций информационного сообщения (с помощью услуги «3 рерайта» и «Адаптация текста под СМИ»), подготовленные с учетом специфики конкретных СМИ, куда будет отправлен материал. Такой подход обычно помогает добиться внимания со стороны «акул пера», поскольку разные редакции акцентируют внимание на разных фактах и освещают их тоже по разному. «Непрофильные» информационные сообщения малого кого интересуют.

Распространять корпоративные новости и пресс-релизы лучше через онлайн-сервисы по рассылке пресс-релизов или через информационные агентства. Эти службы первично обрабатывают полученные сведения и передают их дальше своим подписчикам — блоггерам, журналистам и обозревателям СМИ. Нередко шанс попасть на полосы газет или в эфир радио-выпуска с обзором новостей значительно выше через платформу B2Bblogger.com, чем при обращении к работникам СМИ напрямую. Хотя бы потому, что этот онлайн-сервис является аккредитованным поставщиком проверенной информации во многих СМИ и выступает долгосрочным проверенным партнером для множества российских изданий, в которых достоверности информации уделяют пристальное внимание.