Пресс-релизы / Эрвист, ГК

RSS

Эрвист, ГК



Всего публикаций: 8
Всего просмотров: 791

ГК «ЭРВИСТ» продемонстрировала успехи программы импортозамещения на форуме «АРМИЯ–2016»

16 September, 2016 - Группа компаний «Эрвист» Улучшенный аккаунт   |  647 Количество просмотров
     
       


Участие ГК «ЭРВИСТ» в Международном военно-техническом форуме «АРМИЯ–2016», показало, что предприятие выбрало правильные направления работы в области импортозамещения и локализации оборудования для обеспечения безопасности объектов, работающих в экстремальных (взрывоопасных и агрессивных) условиях

Группа компаний «ЭРВИСТ» сообщила об успехах программы импортозамещения в индустрии безопасности на конференции в Торгово-промышленной палате РФ

8 June, 2015 - Группа компаний «Эрвист» Улучшенный аккаунт   |  467 Количество просмотров
     
         


ГК «ЭРВИСТ» поделилась опытом реализации программы импортозамещения иностранного оборудования в индустрии безопасности на прошедшей в Торгово-промышленной палате РФ конференции.

Группа компаний «ЭРВИСТ» успешно реализует отечественное оборудование систем безопасности в рамках программы импортозамещения

9 February, 2015 - Группа компаний «Эрвист» Улучшенный аккаунт   |  371 Количество просмотров
     
       


Продукция российских производителей, распространяемая ГК «ЭРВИСТ» в рамках программы импортозамещения, внесена в справочники материально-технических средств ОАО «Газпром» и ОАО НК «Роснефть», что позволяет в кратчайшие сроки провести мероприятия по замене устаревшего и установке нового оборудования российского производства.

Группа компаний «ЭРВИСТ» в партнерстве с НПО «Спектрон» реализовали программу импортозамещения в индустрии безопасности

19 January, 2015 - Группа компаний «Эрвист» Улучшенный аккаунт   |  409 Количество просмотров
     
 


Группа компаний «ЭРВИСТ», в партнерстве с НПО «Спектрон» успешно завершила один из первых проектов по программе импортозамещения иностранного оборудования в индустрии безопасности. На один из объектов российской программы освоения Арктического шельфа было поставлено оборудование для обеспечения безопасности на пожаро-, взрывоопасных промышленных объектах.

Группа компаний «Эрвист» объявляет о программе обеспечения пожарной безопасности на объектах хранения, переработки и использования растительного сырья

14 January, 2014 - Группа компаний «Эрвист» Улучшенный аккаунт   |  1229 Горячие просмотры
     
   


Группа компаний «Эрвист» объявляет о программе обеспечения пожарной безопасности на объектах хранения, переработки и использования растительного сырья, которая началась с публикации аналитического материала по теме в журнале «Хранение и переработка зерна».

Эрвист-ФОРУМ: первые итоги и дальнейшие планы

23 December, 2013 - Группа компаний «Эрвист» Улучшенный аккаунт   |  547 Количество просмотров
     
   


Москва, 23 декабря 2013 — Группа компаний «Эрвист»- ведущий на российском рынке поставщик продуктов и решений для обеспечения безопасности объектов, работающих в экстремальных условиях завершила первый этап он-лайн программы “Эрвист-ФОРУМ” – восемь вебинаров, участие в которых приняло около 600 человек – инженеров и проектировщиков. В 2014 году будут проведены вебинары по обеспечению пожарной безопасности на объектах хранения, переработки и использования растительного сырья, пожарной безопасности на объектах нефти и газа.

Группа компаний «Эрвист» объявляет о своем участии в VIII Международном Конгрессе «Нефтяной Терминал 2013»

18 November, 2013 - Группа компаний «Эрвист» Улучшенный аккаунт   |  840 Количество просмотров
     
   


Группа компаний «Эрвист» - ведущий на российском рынке поставщик продуктов и решений для обеспечения безопасности объектов, работающих в экстремальных (взрывоопасных и агрессивных) условиях – объявляет о своем участии в VIII Международном Конгрессе по Транспортировке, хранению и перевалке нефти, нефтепродуктов и сжиженных газов «Нефтяной Терминал 2013», который будет проходить в Санкт-Петербурге 21-22 ноября 2013г. Предстоящий Конгресс соберет представителей экспортеров и нефтетрейдеров со всего мира, руководителей логистических и портовых компаний, проектировщиков нефтебаз, нефтяных терминалов, предприятий нефтегазоперерабатывающей промышленности.

Группа компаний «Эрвист» приглашает ознакомиться с последними решениями в области безопасности промышленных объектов на выставке «Охрана и Безопасность – SFITEX»

6 November, 2013 - Группа компаний «Эрвист» Улучшенный аккаунт   |  768 Количество просмотров
     
     


Группа компаний «Эрвист» приглашает руководителей и специалистов ознакомиться с последними направлениями работы и образцами оборудования для обеспечения безопасности объектов, работающих в экстремальных (взрывоопасных и агрессивных) условиях на выставке "Охрана и Безопасность - SFITEX".
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.