Пресс-Релизы RSS

Коммерческий директор БФТ Наталья Зейтениди — лауреат конкурса «Деловые женщины 2015»

5 June, 2015, МоскваБюджетные и Финансовые Технологии  | 49 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Коммерческий директор Компании БФТ Наталья Зейтениди стала победителем конкурса «Деловые женщины 2015» в номинации «ИТ и телекоммуникации». Торжественная церемония награждения прошла 28 мая в г. Москве.

Сама идея проведения подобного мероприятия пришла в Россию из США, и проводится компанией «Ernst & Young» (EY) в России с 2013 года. В этом году борт теплохода River Palace, на котором проходила торжественная церемония награждения, собрал 45 деловых женщин из 8 регионов России, которые были разделены на две категории: собственниц бизнеса и руководителей высшего звена успешных компаний.

На церемонии награждения участницы конкурса не только отправились на небольшую водную прогулку по Москве-реке, но и совершили «путешествие во времени» и «окунулись» в Москву 60-х годов. Такую атмосферу создали звучавшие на теплоходе стихи Булата Окуджавы, Роберта Рождественского, Андрея Вознесенского, а также танцоры-стиляги, исполнившие популярные в те времена танцы буги-вуги и рок-н-ролл.

Церемонии награждения предшествовали два предварительных этапа конкурса — интервью участниц с представителями компании EY, а также интервью с членами жюри, которые и определяли победителей. В состав жюри 2015 года вошли успешные предприниматели, инвесторы, независимые эксперты, известные представители деловых и научных кругов, среди которых был первый заместитель руководителя аппарата Государственной думы Михаил Копейкин, директор Фонда развития промышленности Алексей Комиссаров и другие.

По итогам проведенных мероприятий коммерческий директор Компании БФТ Наталья Зейтениди стала лауреатом конкурса «Деловые женщины 2015» в номинации «ИТ и телекоммуникации». Как отметили организаторы конкурса, главными критериями в выборе победительницы стали не только ее личностные качества (предпринимательский дух, лидерство, творческий подход), но и показатели деятельности Компании БФТ:

  • корпоративное управление;
  • финансовые результаты;
  • количество созданных рабочих мест;
  • степень сложности ведения бизнеса и др.

Сегодня Наталья руководит коммерческой дирекцией БФТ, в которую входят департамент регионального развития, управление маркетинга, департамент по работе с клиентами, департамент по работе с партнерами, правовой департамент, аналитический и учебный центры. Благодаря опыту и глубоким знаниям Наталья смогла значительно расширить географию присутствия компании до 79 субъектов Российской Федерации и обеспечить стабильный рост финансовых показателей. Наталья Зейтениди не только успешно выполняет функции коммерческого директора, но и входит в состав Консультативного совета по вопросам развития инфраструктуры электронного правительства при Министерстве связи и массовых коммуникаций Российской Федерации и является Советником председателя комитета по информатизации при Российской ассоциации заказчиков и поставщиков.

В своей торжественной речи Наталья Зейтениди отметила: «Звание деловой женщины, бесспорно, является достойным и важным. Мне хотелось бы пожелать присутствующим участницам конкурса, чтобы этот год стал точкой роста для вашего бизнеса и чтобы в этих непростых условиях перед вами открылись новые горизонты для эффективной деятельности. Но вместе с тем, нам не следует забывать и о нашем главном предназначении — быть хранительницами уюта и тепла для наших родных и близких». 

О БФТ:

Компания «Бюджетные и Финансовые Технологии» (БФТ) создана в 1997 году и на сегодняшний день является ведущим российским разработчиком проектных решений на базе собственных методологических и программных продуктов для государственного сектора и бизнеса.

Продуктовая линейка Компании охватывает ключевые сферы государственного и муниципального управления:

  • Централизованные ERP-системы для государственного и муниципального управления. 
  • BI-системы для оценки эффективности государственного и муниципального управления. 
  • Автоматизация управления имущественными и земельными отношениями. 
  • Организация процесса капитального ремонта. 
  • Портальные решения. 
  • Автоматизация деятельности МФЦ. 
  • Колл-центры и контакт-центры. 
  • ECM-система для управления документооборотом. 
  • Методическое сопровождение деятельности органов власти (Консалтинг). 
  • Защита информации. 
  • ИТ-решения для коммерческих организаций и банков.

Результатом многолетнего сотрудничества Компании БФТ с органами федеральной и региональной государственной власти стало внедрение централизованных решений масштаба региона в 18 субъектах Российской Федерации и успешная реализация свыше 3000 проектов в 79 регионах и более чем 9500 муниципальных образованиях Российской Федерации, а также в Республиках Беларусь и Казахстан.
По итогам 2014 года Компании БФТ присвоено звание «Лучший поставщик в сфере информационных технологий» (конкурс «Лучший поставщик 2014 года»).

Дополнительная информация:
Пресс-служба БФТ
(495) 784-70-00
[email protected]




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.