Пресс-Релизы RSS

Интернет-магазин z077.ru представил летние скидки на женские пуховики

6 August, 2014, МоскваМагазин одежды и аксессуаров z077.ru Улучшенный аккаунт | 1314 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


С 5 августа 2014 года в интернет-магазине z077.ru начнут действовать беспрецедентные летние скидки на женские пуховики таких брендов, как Moncler, Rachel Roy, Pinko, Miss FoFo, Mom Mee Mileid и других. Приобретая пуховик сейчас, можно сэкономить около трех тысяч рублей.

Изначально пуховики применялись исключительно горнолыжниками, альпинистами и другими экстремалами, а сейчас этот вид одежды прочно вошел в мир современной моды, прежде всего, как стильный и комфортный зимний наряд.

Скидки, которые начнут действовать в магазине с 5 августа, позволят не просто существенно сэкономить на покупке пуховика, а даже приобрести сразу несколько вариантов: как для повседневной носки (casual), так и для активного отдыха.

В интернет-магазине z077.ru представлены женские пуховики более чем двадцати различных брендов. Разнообразие женских пуховиков, представленных в ассортименте интернет-магазина способно удовлетворить вкусы любой категории покупательниц. Яркие блестящие модели — для молодых энергичных особ, более сдержанные умеренных цветов — для элегантных женщин.

Преимуществами пуховых курток являются сравнительно невысокая стоимость и великолепная способность поддерживать тепло даже при очень сильных морозах. Основной наполнитель женских пуховиков Moncler — гусиный пух. Он пропускает воздух и поддерживает оптимальную для человека температуру благодаря своей пористой структуре.

В отделке пуховиков присутствуют такие материалы, как кожа, металл, натуральный мех. Важным элементом любого пуховика является капюшон — он и защитит от холода, и поможет сохранить прическу в ветренную погоду. В качестве декорации капюшонов используется исключительно натуральный мех, как правило енота, козы или песца.

Магазин z077.ru работает с 2010 года. В ассортименте магазина представлена женская одежда (пуховики), женские, мужские кошельки, сумки, всевозможные аксессуары (ремни, платки, шарфы, визитницы, перчатки, солнцезащитные очки), детская и женская обувь. Непосредственное сотрудничество с производителями позволяет интернет-магазину устанавливать доступные цены на все группы товаров. z077.ru регулярно радует своих покупателей различными акциями и распродажами, а для постоянных клиентов предусмотрена гибкая система скидок.

Контактная информация:
+7 (495) 725-16-40
[email protected]
www.z077.ru




 


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.