Пресс-Релизы RSS

17 июля в Москве, в отеле KORSTON состоялся первый фестиваль красоты и добра

25 July, 2014, МоскваDV STYLE РА Улучшенный аккаунт | 799 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


BEAUTY FESTIVAL, организатором которого выступил журнал и портал THEBEAUTYNEWS.RU получился добрым, ярким и интересным.

Насыщенная программа фестиваля включала в себя не только презентацию новых продуктов и услуг компаний-партнеров, но и музыкальную программу с модными показами. Этот формат очень понравился как участникам, так и гостям фестиваля — все были несказанно довольны!

Весь день на фестивале работала БЛАГОЛАВКА. Сладости для лавки предоставили кондитерская LA PRINCESSE CHOCO и новый, но очень вкусный ресторан PILOVE CAFÉ. Благодарим всех неравнодушных! Все полученные средства были переведены в Фонд благотворительных программ актрисы АЛЕСЫ КАЧЕР. Она лично не смогла посетить фестиваль, так как находилась на съемках, далеко от Москвы. Но ее эмоции и благодарность все присутствующее могли увидеть в видео-ролике, который она записала специально для гостей BEAUTY FESTIVAL!

Фестиваль собрал на одной из самых красивых площадок Москвы, в роскошном зале «Париж» развлекательного комплекса и отеля KORSTON-MOSCOW все самое новое и актуальное из мира красоты и моды. Для посетителей и участников была представлена эксклюзивная программа лекций и мастер-классов и проведены лотереи с замечательными подарками!

Роскошные подарки от компаний NAOMI, DAVINES, ZEPTER, NIVEA, GAUDI, ORIFLAME, VOLUSPA и LOTUS SPA выиграли десятки участников лотереи.

В течение дня посетители могли сделать бесплатный маникюр, заплести косы, сделать массаж, получить консультации по созданию собственного стиля от топ-визажистов косметической компании DEFI!

Гостей фестиваля ожидала и шоу-программа: яркие концертные номера и модные показы, а также фееричное шоу топ-стилиста, международного чемпиона по парикмахерскому искусству АРСЕНА БАБАЯНА, который владеет более 600 видами техник по стрижкам и окрашиванию.

В дневной программе гостей фестиваля ожидало выступление кавер-группы «ДЕВУШКИ БОНДА», дуэта «ДАКИ», участницы проекта «Голос» АРМИНЕ ПОДИЯН, пластическое выступление танцевального коллектива в поддержку журнала "PILATES", а также модный показ бренда DANNA KARIMOVA.

Вечернее шоу украсил показ марки NARNY, во главе с дизайнером-модельером НАРИНЕ АРУТЮНЯН, основательницей бренда и потрясающие концертные номера.

Своим выступлением гостей и участников порадовали квартет ARFASOUND, певица ВАРВАРА, СЕРГЕЙ САВИН, ДМИТРИЙ НЕСТЕРОВ, НИКОЛАЙ ДЕМИДОВ, а также специальный гостей фестиваля французский певец, финалист «Евровидения-2009» MOURAD BOURAOUNI.

А замечательные ведущие АНАСТАСИЯ НИКОЛАЕВА, АЛЕКСЕЙ АМЕЛИН и КИРИЛЛ ПОПОВ создавали позитивную атмосферу на площадке с раннего утра до самого позднего вечера!

Итальянская фабрика «ГАНДИНО» приготовила для всех артистов и ведущих специальный подарок — сертификат на пошив эксклюзивной сорочки по индивидуальным меркам.

Участников фестиваля ожидал сюрприз — праздничный банкет в честь первого дня рождения портала и журнала THEBEAUTYNEWS.RU. В этот день отмечала свой юбилей и основательница проекта КАРИНА МАРТИРОСЯН. Искренняя и дружественная атмосфера красоты и добра царила в этот вечер вокруг! Цветы, подарки, добрые слова и пожелания — что может быть лучше!

На сцене Карину поздравила АЛЛА ЮРЬЕВНА МАРКИНА, которая уже много лет является организатором таких известных конкурсов, как «Миссис Москва», «Миссис Россия» и «Королева Планеты». Она вручила грамоту от фонда «ПЛАНЕТА ЖЕНЩИН», универсальный набор от российского производителя посуды SCOVO и пригласила Карину на финал конкурса «Королева Планеты», который пройдет в октябре этого года в Турции.

Карина Мартиросян: «Для меня огромная честь видеть на нашем празднике таких замечательных людей. Я благодарна Алле Юрьевне за то, что она нашла время приехать к нам и украсила наш праздник своей энергетикой и красотой. Эта замечательная женщина дарит красоту и добро уже более двадцати лет, учит девушек и женщин верить в себя и свои силы, помогает им самореализоваться. Ее пожелания и добрые слова в мой адрес — бесценны!»

Известная телеведущая, психолог АННЕТА ОРЛОВА пожелала Карине и проекту дальнейшего процветания и успехов. Она отметила, что именно люди создают атмосферу вокруг, а на BEAUTY FEST она невероятно добрая и позитивная.

Алексей Амелин и Анастасия Николаева пригласили на сцену всех участников фестиваля и вручили им дипломы и памятные подарки от мультимедийного проекта THEBEAUTYNEW.RU!

Прекрасным завершением вечера стал роскошный золотой торт-косметичка от компании ТОРТ ДЕКОР, который поручили разрезать еще одному имениннику — виртуозному королю парикмахеров АРСЕНУ БАБАЯНУ. Его владение колюще-режущими предметами вызвало всеобщий восторг публики во время дневного и вечернего шоу, где Арсен и продемонстрировал свое мастерство.

Карина Мартиросян: «Вот и закончился первый фестиваль красоты и добра. Хорошее начало — это половина пути! Впереди нас ждет много нового и интересного — ведь мода, музыка и красота не стоят на месте. А это значит, что шоу будет продолжаться! Следите за нашими новостями на портале THEBEAUTYNEWS.RU и будьте в курсе всего самого нового и актуального. Я безмерно благодарна всем партнерам за участие и активную позицию на фестивале. Вы сделали праздник вместе с нами. Благодарю нашу команду и родных за поддержку! Особая благодарность AMELIN EVENTS за профессиональную организацию праздника и нашему генеральному партнеру косметической компании — NAOMI».

ГЕНЕРАЛЬНЫЕ ПАРТНЕРЫ: NAOMI, AMELIN EVENTS, KORSTON, 8 КАНАЛ, KUPIVIP.RU, ROYAL HOLDING

BEAUTY FEST будет проходить 4 раза в году — летом, осенью, зимой и весной. Следующее мероприятие состоится 17 октября в KORSTON-MOSCOW.

Для справки:

Мультимедийный проект TheBeautyNews.ru (журнал, портал, онлайн-телевидение) — это мода, красота и здоровье, стиль, светская жизнь, досуг, путешествия, шоппинг, спорт, велнес и много другое.




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.