Пресс-Релизы RSS

Галерея интерьеров «Твинстор» предлагает обновить домашний интерьер с выгодой до 70%

6 August, 2014, МоскваГалерея интерьеров «Твинстор» Улучшенный аккаунт | 685 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Только с 1 по 20 августа в галерее интерьеров «Твинстор» действует акция «Интерьер под ключ». Эксклюзивные скидки распространяются на коллекции мебели и предметов интерьера для гостиной, спальни, детской, рабочего кабинета, гардеробной, библиотеки и кухни.

Акция «Интерьер под ключ» в «Твинсторе» — уникальная возможность оформить в одном стиле и полностью обновить домашний интерьер с выгодой до 70%. В шоу-румах галереи действуют специальные условия при комплексном заказе — например, при единовременной покупке дивана и кресла из одной коллекции или при заказе готового интерьерного решения. Чем больше покупка — тем больше выгода.

В акции принимают участие более десяти салонов, представляющих мебель и предметы интерьера премиум-класса от ведущих мировых производителей, таких как BoConcept, Foppapedretti, Comptoir De Famille, Country Corner и многих других.

В рамках акции 16 августа в 14:00 в галерее «Твинстор» состоится бесплатный мастер-класс дизайнера интерьера Маргариты Анохиной и психолога Ирины Бердиной «Психология пространства». Эксперты расскажут, как избежать типичных ошибок на пути к идеальному интерьеру на всех этапах создания дизайн-проекта: от выбора цветовой гаммы до организации освещения и декора. Участники мастер-класса узнают, как с помощью небольших изменений в интерьере улучшить свое настроение, повысить жизненный тонус и гармонизировать отношения в семье.

Также гости «Твинстора» смогут посетить выставку-продажу эксклюзивных фоторабот арт-фотографа Ринаты Каюмовой «Семь дней в Париже». Фотографии на алюминиевой основе с видами Парижа, созданные специально для галереи «Твинстор», станут оригинальным атмосферным акцентом в домашнем и офисном интерьере. В рамках мастер-класса состоится встреча с Ринатой Каюмовой, которая ответит на все вопросы об интерьерной фотографии.

О галерее интерьеров «Твинстор»:

Галерея интерьеров «Твинстор» представляет уникальную коллекцию брендов, проверенных временем и самым взыскательным вкусом покупателей. Более 80 шоу-румов предлагают качественные и стильные товары от 500 мировых производителей корпусной и мягкой мебели, текстиля, сантехники, осветительного оборудования, предметов интерьера и декора, отделочных материалов и различных аксессуаров. «Твинстор» создан для самых требовательных покупателей, которые самостоятельно принимают решения, но доверяют при этом опыту и рекомендациям экспертов.

Адрес: Москва, 1-Щипковский пер., д.4
Тел.: +7 (495) 642-88-00
E-mail: [email protected]
Сайт: www.twinstore.ru




       


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.