Пресс-Релизы / ИТ: железо RSS


На выставке «Электрические сети России» сибирские электронщики представили свои разработки

17 December, 2015 — mskit.ru  | 233 Количество просмотров
tags                

1-4 декабря 2015 г. компания « Модульные Системы Торнадо» совместно со стратегическим партнером ЗАО «Институт Автоматизации Энергетических Систем» приняли участие в выставке «Электрические Сети России» 2015.


Компания «Инфосистемы Джет» получила право инсталляции Oracle Exadata в России

15 December, 2015 — «Инфосистемы Джет»  | 180 Количество просмотров
tags      

Компания «Инфосистемы Джет», партнер компании Oracle уровня Platinum, получила право самостоятельно конфигурировать и инсталлировать программно-аппаратные комплексы Oracle Exadata Database Machine у заказчиков в России.


Компания Axis представила две новые сетевые HD-камеры для видеонаблюдения в сложных условиях освещения

14 December, 2015 — Grayling  | 70 Количество просмотров
tags    

Камеры AXIS P1435-E и AXIS P1435-LE дают высококачественное изображение с разрешением Full HD 1080p и частотой обновления до 60 кадров/с. Благодаря технологиям Axis Lightfinder и широкому динамическому диапазону — Forensic Capture (WDR — Forensic Capture) их можно использовать в самых сложных условиях освещения. Новые камеры идеально подходят для наблюдения за городскими площадями, железнодорожными платформами, погрузочными площадками, терминалами аэропортов и торговыми залами с большими витринами.


Сеть KARI в 2 раза увеличила число магазинов в России при поддержке MAYKOR

9 December, 2015 — MAYKOR  | 223 Количество просмотров
tags    

MAYKOR, общероссийский поставщик услуг аутсорсинга ИТ- и бизнес-процессов, развивает комплексный контракт на ИТ-поддержку для международной сети магазинов обуви KARI. За два года при поддержке MAYKOR ритейлер открыл более 280 торговых точек в России, увеличив их число более чем в 2 раза.


Qrator Labs отметил продуктивность сотрудничества с КРОК

9 December, 2015 — КРОК  | 174 Количество просмотров
tags      

За 2015 год КРОК существенно увеличил выручку по проектам противодействия DDoS-атакам, реализуемым с использованием сервиса Qrator Labs. Подводя итоги года, лабораторный кластер признал компанию одним из самых активных партнёров и отметил достижения КРОК наградой «Продуктивный партнёр года».


Компания «Инфосистемы Джет» запустила сервис хостинга ИСПДн на базе своего ВЦОД

9 December, 2015 — «Инфосистемы Джет»  | 250 Количество просмотров
tags                  

Компания «Инфосистемы Джет» расширила линейку услуг информационной безопасности, предоставляемых на базе собственного виртуального ЦОД (ВЦОД): в рамках ВЦОД доступен сервис «Хостинг ИСПДн в соответствии с требованиями № 152–ФЗ».


ViewSonic начинает поставки новой линейки коммерческих дисплеев

7 December, 2015 — SKC-Agency  | 160 Количество просмотров
tags    

Корпорация ViewSonic, мировой поставщик вычислительных, коммуникационных решений и продуктов потребительской электроники, объявляет о начале поставок новой серии коммерческих дисплеев из линейки сенсорных панелей ViewBoard.


Компания «Инфосистемы Джет» — Platinum Partner Intel Security (McAfee)

4 December, 2015 — «Инфосистемы Джет»  | 107 Количество просмотров
tags      

Компания «Инфосистемы Джет» подтвердила наивысший партнерский статус в партнерской программе Intel Security (McAfee), продемонстрировав по итогам первых трех кварталов 2015 года самые высокие в регионе показатели по числу внедрений и объемам продаж продуктов линейки Intel Security (McAfee). На сегодняшний день компания «Инфосистемы Джет» обладает полным набором компетенций в сфере технологий McAfee: Network Security, Security Management и Endpoint Security.e).


ОЭК развернула корпоративные почтовые системы в облаке КРОК

4 December, 2015 — КРОК  | 74 Количество просмотров
tags      

Объединённая энергостроительная корпорация (ОЭК), ведущий российский подрядчик строительства объектов электроэнергетики, развернула корпоративные почтовые системы в облаке КРОК. Сравнивая модель потребления облачных ресурсов и эксплуатацию собственного серверного парка, заказчик посчитал экономически более оправданной схему аутсорсинга вычислительных мощностей. Она позволяет использовать современные ИТ-решения высокой степени надежности без крупных первоначальных вложений и с гибким распределением платежей в зависимости от объема потребления.


Компания «Инфосистемы Джет» провела семинар в Новом Уренгое

30 November, 2015 — «Инфосистемы Джет»  | 196 Количество просмотров
tags    

26 ноября компания «Инфосистемы Джет» провела в Новом Уренгое семинар «Полярный Урал. Образование. Технологии. Безопасность» для предприятий региона. В мероприятии приняли участие представители «Инфосистемы Джет», а также зарубежные и отечественные партнеры компании.


RiT Technologies и MAYKOR начинают активное развитие сетевой инфраструктуры российского бизнеса

30 November, 2015 — MAYKOR  | 174 Количество просмотров
tags  

MAYKOR, общероссийский поставщик услуг в области аутсорсинга ИТ- и бизнес-процессов, стал авторизованным партнером компании RiT Technologies (Израиль). Партнерство расширяет технологическое сотрудничество MAYKOR с ведущим производителем интеллектуальных кабельных систем и подтверждает сильные компетенции компании в области технической поддержки всего спектра сетевых решений RiT.


КРОК погрузил студентов МИЭМ НИУ ВШЭ в виртуальную реальность

30 November, 2015 — КРОК  | 101 Количество просмотров

КРОК создал в новом учебном комплексе НИУ ВШЭ лабораторию 3D-визуализации и компьютерной графики.


Компания Axis представляет свою первую купольную PTZ-камеру с разрешением 4K

30 November, 2015 — Grayling  | 73 Количество просмотров
tags        

Компания Axis Communications, мировой лидер в сфере сетевого видеооборудования, представляет новинку в серии купольных сетевых видеокамер AXIS Q61 с функциями панорамирования, наклона и зума.


ONYX BOOX Darwin 2 первым в России получил экран с плотностью пикселей 300 dpi

27 November, 2015 — МакЦентр  | 179 Количество просмотров
tags          

Компания МакЦентр, эксклюзивный дистрибьютор продукции ONYX International на территории России, Украины и Беларуси, представляет на российском рынке новую версию популярной модели ONYX BOOX C67ML Darwin — ONYX BOOX Darwin 2.


LG Electronics представила IPS монитор 34UC87C-B с изогнутым экраном

26 November, 2015 — LG Electronics  | 198 Количество просмотров
tags      

Компания LG Electronics (LG) представила на российском рынке ультраширокий изогнутый монитор 34UC87C-B, который благодаря своим функциям подходит для игр и творчества.


КРОК обеспечил стабильную работу инженерных систем компании Castorama

25 November, 2015 — КРОК  | 61 Количество просмотров
tags    

Специалисты КРОК спроектировали, осуществили поставку и наладку инженерного оборудования в двадцать первом магазине сети Castorama в городе Щербинка. Одновременно с этим проведена модернизация структурированных кабельных систем (СКС) в 15 существующих гипермаркетах.


Лаборатория BLI признала Xerox Color C60 лучшей промышленной цветной печатной машиной начального уровня

24 November, 2015 — Xerox  | 96 Количество просмотров
tags      

Лаборатория Buyers Laboratory (BLI) присудила ЦПМ Xerox Color C60 премию 2016 PRO в номинации «Выдающаяся промышленная цветная печатная машина начального уровня». Устройство было удостоено награды благодаря его широким возможностям работы с нестандартными материалами, стабильно точному цветовоспроизведению, производительному контроллеру и ряду других преимуществ.


LG объявляет о старте предзаказа на смартфон LG Class в России

23 November, 2015 — LG Electronics  | 43 Количество просмотров
tags      

Компания LG Electronics (LG) сообщает о старте предзаказа на новый смартфон LG Class в России по цене 19 990 рублей на сайтах интернет-магазинов и в розничных точках продаж федеральных и региональных компаний. Новинка подойдет любителям фотографии и ценителям качественных устройств, сочетающих стильный дизайн и высокие технические характеристики.


LG Electronics представила самую большую инсталляцию из OLED телевизоров

23 November, 2015 — LG Electronics  | 67 Количество просмотров

Уникальные видеостены, установленные в международном аэропорту Инчхон, открывают магию OLED миллионам путешественников


LG Electronics представила на российском рынке Ultrawide монитор 34UM95C-P с IPS матрицей

19 November, 2015 — LG Electronics  | 59 Количество просмотров
tags    

LG Electronics (LG) представила на российском рынке Ultrawide монитор 34UM95C-P с IPS матрицей. Новая модель отличается высоким качеством изображения, эффективной многозадачностью и изящным дизайном. Ultrawide монитор 34UM95C-P оснащен экраном с разрешением QHD (3440 x 1440 точек), обеспечивающим четкое и контрастное изображение. Площадь пикселей данного 34" монитора в 1.8 раз выше, чем у 29" Ultrawide монитора, и 2.4 раза выше, чем у Full HD монитора формата 16:9.


 

Страницы:    301–320  

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


В этой ленте опубликованы пресс-релизы российских компаний — это самый простой способ для сотрудника отдела по связям с общественностью распространить информацию среди журналистов. Обычно информационные сообщения готовят сразу для нескольких изданий, среди которых газеты, журналы, радиостанции и телевидение.

Лучше всего распространять несколько вариаций информационного сообщения (с помощью услуги «3 рерайта» и «Адаптация текста под СМИ»), подготовленные с учетом специфики конкретных СМИ, куда будет отправлен материал. Такой подход обычно помогает добиться внимания со стороны «акул пера», поскольку разные редакции акцентируют внимание на разных фактах и освещают их тоже по разному. «Непрофильные» информационные сообщения малого кого интересуют.

Распространять корпоративные новости и пресс-релизы лучше через онлайн-сервисы по рассылке пресс-релизов или через информационные агентства. Эти службы первично обрабатывают полученные сведения и передают их дальше своим подписчикам — блоггерам, журналистам и обозревателям СМИ. Нередко шанс попасть на полосы газет или в эфир радио-выпуска с обзором новостей значительно выше через платформу B2Bblogger.com, чем при обращении к работникам СМИ напрямую. Хотя бы потому, что этот онлайн-сервис является аккредитованным поставщиком проверенной информации во многих СМИ и выступает долгосрочным проверенным партнером для множества российских изданий, в которых достоверности информации уделяют пристальное внимание.