Пресс-релизы / Северо-Западное Агентство Внешних Коммуникаций, ООО

RSS

Северо-Западное Агентство Внешних Коммуникаций, ООО



Всего публикаций: 48
Всего просмотров: 2508

ПАО «Банк «Санкт-Петербург» повысил эффективность управленческих решений благодаря QlikView

23 December, 2015 - Агентство внешних коммуникаций NWComm   |  178 Количество просмотров
   
       


Компания Qlik, лидер в разработке систем бизнес-анализа для конечных пользователей, и консалтинговая компания BI Consult объявили о внедрении в крупнейшем банке Северо-Западного региона России — Банк «Санкт-Петербург» — BI-системы на платформе QlikView. В рамках проекта банк получил новые инструменты для точного и оперативного расчета различных финансовых показателей деятельности банка, а также контроля обязательных нормативов.

УБРиР оптимизировал систему составления отчетности с помощью QlikView

4 December, 2015 - Агентство внешних коммуникаций NWComm   |  189 Количество просмотров
   
         


Компания Qlik (NASDAQ:QLIK), лидер в разработке систем бизнес-анализа для конечных пользователей, и «Уральский банк реконструкции и развития» (УБРиР) завершили пилотный проект по автоматизации аналитической отчетности на основе QlikView. Цель проекта — упростить составление отчетности и предоставить сотрудникам банка возможность анализировать данные в новых разрезах, что позволит повысить операционные показатели.

Qlik собрал клиентов и партнеров в Северной столице на конференции Qlik Community

25 June, 2015 - Агентство внешних коммуникаций NWComm   |  162 Количество просмотров
   
         


В ходе конференции ее участники смогли узнать о реальном опыте внедрения и использования решений Qlik, а также получить детальную информацию о планах вендора по развитию продуктовой линейки.

Mirantis провел первую конференцию OpenStack в России

9 April, 2015 - Агентство внешних коммуникаций NWComm   |  93 Количество просмотров
 
   


Компания Mirantis, один из мировых лидеров разработки OpenStack, провела первую российскую конференцию, посвященную перспективам использования бесплатной облачной операционной системы OpenStack в корпоративной ИТ-инфраструктуре. Мероприятие собрало более 150 участников, среди которых были эксперты рынка, компании-пользователи OpenStack, представители СМИ, а также те, кто только присматривается к Open Source решениям.

В Санкт-Петербурге состоялась третья конференция «BIM на практике»

7 April, 2015 - Агентство внешних коммуникаций NWComm   |  169 Количество просмотров
     
             


Инженерно-консалтинговая компания ПСС провела в Санкт-Петербурге конференцию «BIM на практике: снижение рисков инвестиционно-строительных проектов». Мероприятие собрало около 200 руководителей строительных и проектных организаций, а также управляющих и девелоперских компаний. Участники конференции обсудили наиболее волнующие всех в эпоху перемен вопросы: потенциал использования технологии информационного моделирования зданий и сооружений в сложной экономической ситуации, а также регуляторные изменения.

В Санкт-Петербурге состоялся круглый стол «Снижение рисков инвестиционно-строительных проектов»

1 April, 2015 - Агентство внешних коммуникаций NWComm   |  100 Количество просмотров
     


В Санкт-Петербурге состоялся круглый стол «Снижение рисков инвестиционно-строительных проектов». Организатором выступил журнал «Строительство и городское хозяйство в Санкт-Петербурге и Ленинградской области». В ходе дискуссии руководители ведущих инвестиционно-строительных, девелоперских и проектных компаний обсудили пути минимизации рисков при реализации проектов, а также перспективы влияния на рынок недавно принятого приказа Минстроя о внедрении в России Building Information Modeling (BIM). Мероприятие прошло при поддержке инженерно-консалтинговой компании ПСС, эксперта по BIM-технологиям.

OpenStack: облачные технологии для бизнеса в условиях возможных санкций

30 March, 2015 - Агентство внешних коммуникаций NWComm   |  506 Количество просмотров
 
   


2 апреля в 11:30 в Азимут Отель Олимпик (Москва) пройдет пресс-конференция руководителей компании Mirantis и представителей российского OpenStack-сообщества, посвященная возможностям реализации облачных стратегий отечественными бизнес-структурами в условиях возможных санкций со стороны крупных западных производителей программного обеспечения.

Swedbyte стал эксклюзивным партнером облачного Helpdesk сервиса Freshdesk в России

20 March, 2015 - Агентство внешних коммуникаций NWComm   |  121 Количество просмотров
   


Облачный брокер «Сведбайт», дочернее подразделение шведской компании Swedbyte, объявляет о заключении эксклюзивного партнерского соглашения с компанией Freshdesk, Inc., специализирующейся на разработке облачных сервисов для внутренней технической поддержки и внешней поддержки клиентов. В рамках партнерства «Сведбайт» будет отвечать за локальную поддержку клиентов, продвижение и продажи облачного сервиса на территории России.

Строгановка внедрила PlanDesigner&UPE

4 December, 2014 - Агентство внешних коммуникаций NWComm   |  151 Количество просмотров
   
             


Одно из старейших учебных заведений России, Московская государственная художественно-промышленная академия им. С. Г. Строганова, автоматизировала бюджетирование и оптимизировала процессы управления с помощью платформы PlanDesigner&UPE российской компании «СофтПром».

Компания Systola подводит итоги пятилетнего сотрудничества с австрийской компанией MEGAPHARM

14 August, 2014 - Агентство внешних коммуникаций NWComm   |  270 Количество просмотров
   
 


14 августа 2014 г., Россия. - Международная ИТ-компания Systola, специализирующаяся на комплексном ИТ-аутсорсинге, облачных технологиях и информационной безопасности, подводит итоги пятилетнего сотрудничества с австрийской компанией MEGAPHARM, одним из ведущих дистрибьюторов противораковых и ревматологических лекарственных средств на рынки СНГ. Благодаря использованию решений Systola MEGAPHARM удалось минимизировать затраты на ИТ-безопасность и обслуживание офиса, а также обеспечить безопасность работы сотрудников в любой точке мира.

Коллекция AM ANTONIO MENEGHETTI будет представлена на выставке CPM CollectionPremièreMoscow

6 August, 2014 - Агентство внешних коммуникаций NWComm   |  535 Количество просмотров
     


Редакция международного журнала Neo (www.neoenews.com) представляет первый международный показ новой коллекции модного бренда AM ANTONIO MENEGHETTI. Каждая коллекция AM ANTONIO MENEGHETTI базируется на глубоком знании всех традиционных методов ткачества, обработки и совершенствования материалов, а также на многолетнем опыте работы на международных подиумах высокой моды. Все это делает творения AM ANTONIO MENEGHETTI необходимыми для приверженцев стиля luxury.AM ANTONIO MENEGHETTI ориентируется на клиентов со всего мира, чьи запросы выходят за рамки правил, установленных крупными торговыми сетями.

«Творческий дневник». Европейский Институт Дизайна объявляет конкурс на 27 магистерских стипендий для обучения в Италии и Испании

1 July, 2014 - Агентство внешних коммуникаций NWComm   |  456 Количество просмотров
     
           


Европейский Институт Дизайна (IED) объявляет о старте конкурса для молодых творческих людей со всего мира. Победители получат одну из 27 международных стипендий на обучение по магистерским программам в 2014-2015 учебном году в Милане, Риме, Турине, Венеции, Флоренции, Мадриде или Барселоне.

На очередном заседании SPb CIO-клуба эксперт «КИТ Финанс» рассказал о практике применения Enterprise Single Sign-On в своей организации

29 April, 2014 - Агентство внешних коммуникаций NWComm   |  946 Количество просмотров
   
       


Санкт-Петербург, 29 апреля 2014 г. – ИТ-эксперт инвестиционного банка «КИТ Финанс» принял участие в заседании Санкт-Петербургского клуба ИТ-директоров SPb CIO Club. Алексей Иванов, начальник управления информационной безопасности и контроля департамента ИБ «КИТ Финанс», представил коллегам успешный кейс по внедрению и использованию усиленной системы идентификации пользователей Indeed-ID ESSO на основе биометрических технологий.

Creative Diary. Международная образовательная сеть IED предоставит стипендии для обучения в Италии и Испании

24 March, 2014 - Агентство внешних коммуникаций NWComm   |  522 Количество просмотров
     
           


Международная образовательная сеть IED (Istituto Europeo di Design) проводит конкурс для молодых творческих людей. Главным призом станет 31 стипендия для обучения в 2014-2015 учебном году в Милане, Риме, Турине, Кальяри, Венеции, Флоренции, Мадриде или Барселоне.

Systola подводит итоги 2013 года и рассказывает о планах на будущее

24 February, 2014 - Агентство внешних коммуникаций NWComm   |  413 Количество просмотров
   
       


24 февраля 2014 г., Россия. - Международная ИТ-компания Systola, специализирующаяся на комплексном ИТ-аутсорсинге, облачных технологиях и информационной безопасности, подводит итоги работы в 2013 году. Прошедший год стал для Systola весьма успешным: компании удалось выйти на новые рынки, заключить новые партнерские соглашения, а также увеличить продажи собственных решений.

Systola замораживает цены

29 January, 2014 - Агентство внешних коммуникаций NWComm   |  373 Количество просмотров
   
   


29 января 2014 г., Россия.– Международная ИТ-компания Systola, специализирующаяся на комплексном ИТ-аутсорсинге, облачных технологиях и информационной безопасности, объявляет о том, что не будет увеличивать цены на собственные решения и сервисы, несмотря на изменение ценовой политики компании Microsoft, вступившее в силу с января 2014 года.

Systola выходит на российский рынок DaaS

16 December, 2013 - Агентство внешних коммуникаций NWComm   |  618 Количество просмотров
   
       


16 декабря 2013 года, Россия. Международная ИТ-компания Systola, специализирующаяся на комплексном ИТ-аутсорсинге, облачных технологиях и информационной безопасности, выходит на российский рынок. Systola планирует активно продвигать в России флагманское решение SystoLINK – виртуальный офис для компаний с высокими требованиями к безопасности.

Компании корпоративного сектора России и СНГ делятся итогами успешной лидогенерации (процессов поиска потенциальных клиентов)

12 August, 2013 - Агентство внешних коммуникаций NWComm   |  615 Количество просмотров
   
       


SaleSpring (www.salespring.ru) объявляет итоги первого исследования по теме лидогенерации (процессу поиска потенциальных клиентов) для компаний корпоративного сектора России и СНГ – «Секреты успешной лидогенерации». В ходе исследования был изучен опыт 700 респондентов, поделившихся своими ноу-хау в области лидогенерации, маркетинговыми практиками, препятствиями и сложностями на пути построения успешного бизнес-процесса, практикой аутсорсинга, опытом автоматизации и планами на будущее.

23 июля в Москве состоится конференция компании NETGEAR

9 July, 2013 - Агентство внешних коммуникаций NWComm   |  504 Количество просмотров
     
 


23 июля в Москве состоится конференция компании NETGEAR, посвященная построению единого информационного пространства для распределенных офисов.

Европейский Институт Дизайна открывает двери для россиян

23 October, 2012 - Агентство внешних коммуникаций NWComm   |  535 Количество просмотров
 
         


Россия, 23 октября 2012 года. – В ноябре 2012 года Европейский Институт Дизайна (Istituto Europeo di Design) начинает прием зарубежных студентов. Таким образом, россияне также получили возможность пройти обучение у лучших мастеров и признанных экспертов моды, дизайна и рекламы в Италии и Испании.

 

Страницы: 1–20  

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.