Пресс-Релизы / ИТ: железо RSS


Смартфон LG G6: новый этап в современном промышленном дизайне

23 February, 2017 — LG Electronics  | 70 Количество просмотров

СЕУЛ, 22 февраля 2017 г. Всемирно известный промышленный дизайнер Торстен Валер сообщил в интервью (https://goo.gl/Ir0T4v), что недавно он ознакомился с моделью LG G6 и высоко оценил ее как «идеальную комбинацию прекрасной формы, функциональности и, несомненно, отличного удобства в использовании а это самое главное для любого смартфона».


Dell EMC выпустит новую гиперконвергентную инфраструктуру для упрощенного внедрения гибридного облака

22 February, 2017 — SKC-Agency  | 148 Количество просмотров

Компания Dell EMC объявляет, что готовая платформа для гибридного облака Dell EMC Enterprise Hybrid Cloud (EHC) будет впервые поставляться на устройствах Dell EMC VxRail — гиперконвергентной инфраструктуре, которая с момента выпуска год назад пользуется исключительной популярностью у заказчиков.


DISCOVERY Research Group представило исследования перспектив внедрения программно-конфигурируемых сетей в мире и в России

21 February, 2017 — Дискавери РГ, ООО  | 224 Количество просмотров
tags        

В январе 2017 года маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование перспектив внедрения программно-конфигурируемых сетей в мире и в России (SDN, Software-defined Networking).


LG Electronics представила новое поколение мультизональных систем MULTI V 5 на региональной дилерской конференции в Санкт-Петербурге

21 February, 2017 — LG Electronics  | 187 Количество просмотров
tags    

Москва, 20 февраля 2017 — LG Electronics (LG) представила новое поколение мультизональных (VRF) систем — MULTI V 5 на региональной дилерской конференции в Санкт-Петербурге.


КРОК определил тенденции в области автоматизации перевозок

21 February, 2017 — КРОК  | 172 Количество просмотров

В рамках пресс-мероприятия, посвященного трендам в области автоматизации транспортной отрасли, КРОК и Центральная пригородная пассажирская компания (ЦППК) подвели итоги комплексного ИТ-проекта, направленного на повышение управляемости бизнеса, финансовой эффективности и качества сервиса пассажирских ж/д перевозок. Внедрение свыше 10 системных решений реализовано специалистами КРОК, часть из них — разработана специально под проект.


Анонсирован смартфон LG G6, отличающийся высокой производительностью и удобством использования

16 February, 2017 — LG Electronics  | 220 Количество просмотров
tags        

СЕУЛ, 16 февраля 2017 ― Новый смартфон LG G6 от компании LG Electronics (LG) оснащен пользовательским интерфейсом UX 6.0, позволяющим раскрыть все преимущества широкого дисплея FullVision®.


Dell EMC запускает новую интегрированную партнерскую программу

16 February, 2017 — SKC-Agency  | 73 Количество просмотров

Компания Dell EMC объявляет об официальном начале действия интегрированной партнерской программы, которая соединяет в себе лучшие достижения прежних программ Dell и EMC.


Softline организовал обучение для сотрудников ООО «РН-Сахалинморнефтегаз»

15 February, 2017 — Softline  | 208 Количество просмотров

Учебный центр Softline разработал и провел курсы по вопросам экологического менеджмента, охраны труда и управления рисками в промышленности для сотрудников ООО «РН-Сахалинморнефтегаз». Полученные знания и навыки позволят участникам проводить внутренние аудиты и регулярный пересмотр рисков.


Softline проанализировала ИТ-инфраструктуру компании «Востокцемент»

15 February, 2017 — Softline  | 95 Количество просмотров

Softline завершила SAM проект по комплексному анализу использования программного обеспечения Microsoft в компании «Востокцемент». В результате заказчик получил актуальную информацию о текущем состоянии ИТ-инфраструктуры и рекомендации по выбору схемы лицензирования.


LG представила инновационные цифровые дисплеи, выполненные по OLED-технологии, и новые LCD- дисплейные решения для бизнеса

15 February, 2017 — LG Electronics  | 308 Количество просмотров
tags          

Новое поколение OLED-панелей Flexible Open Frame и цифровых LCD-дисплеев Ultra Stretch расширяет линейку продукции для бизнеса.


NEC Display Solutions выпустила компактный лазерный кинопроектор NEC с источником RB

13 February, 2017 — SKC-Agency  | 165 Количество просмотров

Компания NEC Display Solutions объявляет о выпуске лазерного кинопроектора NC1700L, обеспечивающего высокую яркость, более четкие цвета и великолепное качество изображения.


Новый смартфон LG K10 2017 поступил в продажу в России

13 February, 2017 — LG Electronics  | 95 Количество просмотров

МОСКВА, 10 февраля 2017 года. В России начались продажи новой модели смартфона средней ценовой категории LG K10 2017, старшей в линейке наступившего года.


Softline защитила облако группы компаний «Искра»

13 February, 2017 — Softline  | 115 Количество просмотров

Softline спроектировала и внедрила комплексную систему защиты информации для облака одного из крупнейших операторов спутниковой связи в России, ГК «Искра» (Красноярск). В результате заказчик усилил надежность ресурса и подтвердил его защищенность в соответствии с требованиями российского законодательства.


ViewSonic на ISE 2017: новые решения для совместной работы

13 February, 2017 — SKC-Agency  | 87 Количество просмотров

Основу экспозиции на ISE 2017 составили продукты для эффективной совместной работы, обучения и бизнес-процессов.


Компании LG и Google совместно разработали умные часы на платформе Android Wear 2.0

10 February, 2017 — LG Electronics  | 264 Количество просмотров
tags          

СЕУЛ, 09 февраля 2017 г. — Компании LG Electronics (LG) и Google официально представили умные часы на операционной системе Android Wear 2.0™. Глобальные продажи моделей LG Watch Sport и LG Watch Style начнутся 10 февраля в США. Позже в этом же месяце часы можно будет приобрести на основных рынках Европы и Азии через онлайн-магазин Google Store или в некоторых розничных магазинах.


ISE 2017: 34-дюймовый эргономичный монитор NEC с изогнутым экраном

10 February, 2017 — SKC-Agency  | 63 Количество просмотров

Компания NEC Display Solutions на выставке ISE 2017 представила 34-дюймовый настольный монитор с изогнутым экраном.


ISE 2017: лазерные инсталляционные проекторы NEC PA803UL и PA653UL

9 February, 2017 — SKC-Agency  | 174 Количество просмотров

Компания NEC Display Solutions анонсирует в рамках международной выставки ISE 2017 два новых лазерных проектора серии PA. ЖК-проекторы PA803UL и PA653UL просты в установке, обеспечивают великолепное качество изображения и требуют еще меньше усилий по обслуживанию в процессе эксплуатации.


COMPAREX помог Якутскэнерго сократить расходы на печать

8 February, 2017 — COMPAREX  | 438 Количество просмотров

Одна из крупнейших российских энергетических компаний «Якутскэнерго» оптимизировала управление печатными ресурсами и снизила затраты на организацию печати благодаря совместному проекту с COMPAREX. В результате внедрения программного обеспечения PretonSaver «Якутскэнерго» на 20% снизил затраты на расходные материалы для печати.


ISE 2017: NEC открывает мир больших возможностей

8 February, 2017 — SKC-Agency  | 230 Количество просмотров

Компания NEC Display Solutions представляет на выставке ISE 2017 новые решения для коллективной работы, профессиональные лазерные проекторы, модульные и инновационные цифровые вывески, которые сделают процесс работы и обучения еще эффективнее, повысят производительность, а также помогут увеличить объем продаж.


Учебный центр Softline разработал бизнес-тренинг для ИТ-подразделения «Гипровостокнефть»

7 February, 2017 — Softline  | 355 Количество просмотров

Учебный центр Softline подготовил и провел индивидуальный тренинг «Эффективное взаимодействие в команде» для ИТ-руководителей компании «Гипровостокнефть». В результате обучения участники смогли повысить уровень управленческих знаний и развить навыки построения эффективных коммуникаций в рабочем процессе.


 

Страницы:    81–100  

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


В этой ленте опубликованы пресс-релизы российских компаний — это самый простой способ для сотрудника отдела по связям с общественностью распространить информацию среди журналистов. Обычно информационные сообщения готовят сразу для нескольких изданий, среди которых газеты, журналы, радиостанции и телевидение.

Лучше всего распространять несколько вариаций информационного сообщения (с помощью услуги «3 рерайта» и «Адаптация текста под СМИ»), подготовленные с учетом специфики конкретных СМИ, куда будет отправлен материал. Такой подход обычно помогает добиться внимания со стороны «акул пера», поскольку разные редакции акцентируют внимание на разных фактах и освещают их тоже по разному. «Непрофильные» информационные сообщения малого кого интересуют.

Распространять корпоративные новости и пресс-релизы лучше через онлайн-сервисы по рассылке пресс-релизов или через информационные агентства. Эти службы первично обрабатывают полученные сведения и передают их дальше своим подписчикам — блоггерам, журналистам и обозревателям СМИ. Нередко шанс попасть на полосы газет или в эфир радио-выпуска с обзором новостей значительно выше через платформу B2Bblogger.com, чем при обращении к работникам СМИ напрямую. Хотя бы потому, что этот онлайн-сервис является аккредитованным поставщиком проверенной информации во многих СМИ и выступает долгосрочным проверенным партнером для множества российских изданий, в которых достоверности информации уделяют пристальное внимание.