Пресс-Релизы / ИТ: железо RSS


NEC представит аэропорт будущего на выставке Passenger Terminal EXPO 2017

9 March, 2017 — SKC-Agency  | 66 Количество просмотров

Компания NEC Display Solutions представит усовершенствованные дисплейные решения на выставке Passenger Terminal EXPO (PTE), которая пройдет с 14 по 16 марта в Амстердаме (Нидерланды).


Softline развернула BI-платформу для сети салонов «Яшма Золото»

9 March, 2017 — Softline  | 60 Количество просмотров

Softline завершила внедрение аналитической системы Deductor для оптимизации товарных запасов на основе методов Data Mining в ювелирных салонах «Яшма Золото». В результате заказчик получил инструмент, базирующийся на многофакторной математической модели и позволяющий оптимально распределять изделия в торговой сети.


На MWC 2017 смартфон LG G6 завоевал сразу несколько наград как «Лучший смартфон» выставки

7 March, 2017 — LG Electronics  | 75 Количество просмотров

БАРСЕЛОНА, 7 марта 2017. — Смартфон G6 от компании LG Electronics получил 31 награду на Всемирном конгрессе мобильной связи (MWC) 2017 года, в том числе немало премий от международных изданий и журналов, участвовавших в мероприятии.


Dell представляет первую в ИТ-отрасли упаковку из «океанического пластика»

7 March, 2017 — SKC-Agency  | 191 Количество просмотров

В рамках пилотной программы Dell разработана технология изготовления первого в ИТ-отрасли лотка для упаковки, на 25% состоящего из «океанического пластика»; это позволит предотвратить попадание пластиковых отходов в мировой океан.


Softline перевела «Энергоформ» на Office 365

7 March, 2017 — Softline  | 91 Количество просмотров

Softline помогла компании «Энергоформ» перейти на использование приложений и сервисов Office 365. В результате заказчик получил возможность эффективно управлять лицензиями, используя пакет инструментов Office по модели ежемесячной подписки, без необходимости обновлять программное обеспечение при выходе новой версии.


Смартфон LG K7 2017 поступил в продажу в России

6 March, 2017 — LG Electronics  | 460 Количество просмотров

МОСКВА, 6 марта 2017г. — Компания LG Electronics (LG) сообщает о поступлении новой модели смартфона LG K7 2017 в продажу в России (смартфон LG K7 2017 доступен по рекомендованной розничной цене 8 990 рублей). Новинка является частью К-серии 2017, которая также включает в себя модели LG K10 2017 и LG K8 2017. Модель LG K7 2017 оснащена передовыми технологиями камеры и удобными пользовательскими функциями. Универсальная палитра цветовых решений обеспечивает удачную интеграцию смартфона в образ современного пользователя мобильных гаджетов.


Новые шлюзы Dell Edge Gateway серии 3000

6 March, 2017 — SKC-Agency  | 109 Количество просмотров

Группа компаний Dell Technologies, предлагающая широкий портфель инфраструктурных решений для Интернета вещей, объявляет о выпуске новых шлюзов Dell Edge Gateway серии 3000. Они обеспечивают гибкость и широкие возможности подключения и позволяют реализовать онлайн-аналитику в сложных условиях работы и в ограниченном пространстве.


Смартфоны LG K8 2017 и K7 2017 стали доступны для предзаказа

3 March, 2017 — LG Electronics  | 424 Количество просмотров

Компания LG Electronics (LG) сообщает об открытии предзаказа на новые смартфоны К-серии 2017 — модели LG K8 2017 и LG K7 2017 *. Новинки оснащены передовыми тех-нологиями камеры и удобными пользовательскими функциями.


На выставке «Мир климата 2017» LG представила обновленную линейку бытовых кондиционеров и промышленного оборудования

3 March, 2017 — LG Electronics  | 184 Количество просмотров

МОСКВА, 02 марта, 2017 г. ― Компания LG Electronics (LG) представила обновленную линейку бытовых кондиционеров и систему промышленного оборудования Multi V 5 в рамках своей экспозиции на Международной выставке «Мир Климата 2017 в «Экспоцентре», главном выставочном событии индустрии HVAC&RAC в России.


Softline перевела управление проектами «Корпорации КОШЕЛЕВ» в Project Online

1 March, 2017 — Softline  | 187 Количество просмотров

Softline ввела в промышленную эксплуатацию Microsoft Project Online в «Корпорации Кошелев». Благодаря облачной версии решения заказчик оптимизировал управление проектами.


Широкоформатная селфи-камера смартфона LG K10 2017: в кадр поместится все

1 March, 2017 — LG Electronics  | 751 Количество просмотров

МОСКВА, 1 марта 2017 года. — Компании LG Electronics и «Связной» начали совместную рекламную кампанию новой модели смартфона средней ценовой категории LG K10 2017 , старшей в линейке наступившего года.


LG OLED Dual View Flat 55EH5C выходит на российский рынок

1 March, 2017 — LG Electronics  | 154 Количество просмотров

МОСКВА, 1 марта 2017 г. — Компания LG Electronics (LG) представляет на российском рынке двусторонний дисплей OLED Dual View Flat 55EH5C. Этот революционный дисплей станет флагманом новой линейки коммерческих OLED-дисплеев компании LG.


Анонсирована новая линейка роботов-пылесосов LG Hom-Bot Square c умным инверторным мотором

28 February, 2017 — LG Electronics  | 369 Количество просмотров

27 ФЕВРАЛЯ 2017, Москва — LG Electronics представляет на российском рынке новое поколение роботов-пылесосов LG HOM-BOT SQUARE с инверторным мотором, предлагая покупателям высокий уровень эффективности уборки и удобства.


Panasonic с помощью платформы Интернета вещей PTС ThingWorx повысил качество обслуживания клиентов

28 February, 2017 — MSKIT.ru  | 563 Количество просмотров

Компания PTC (NASDAQ: PTC) объявила о том, что глобальная производственная корпорация Panasonic сделала выбор в пользу платформы Интернета вещей ThingWorx® от PTC для проведения удаленного мониторинга и обслуживания своих проекторов высокой яркости в 19 странах мира. В результате Panasonic значительно повысил качество обслуживания своих клиентов.


NEC Display Solutions представит цифровые вывески для розничной торговли на EuroShop 2017

28 February, 2017 — SKC-Agency  | 64 Количество просмотров

Компания NEC Display Solutions продемонстрирует на выставке EuroShop новую линейку цифровых дисплеев для решений Digital Signage в розничной торговле. Выставка будет проходить 5-9 марта в Дюссельдорфе, Германия.


LG представила новый смартфон G6 с большим дисплеем Fullvision, рассчитанный на работу одной рукой

28 February, 2017 — LG Electronics  | 366 Количество просмотров

БАРСЕЛОНА, 26 февраля 2017 г. — Компания LG Electronics (LG) представила новейший смартфон G6 с дисплеем нового формата, занимающим невероятно большую площадь корпуса и обеспечивающим кинематографическое качество изображения, широкоформатной камерой и многими другими инновациями. Модель G6 разработана с учетом пожеланий потребителей. Это классический смартфон премиального класса, предоставляющий пользователям все необходимые функции, среди которых особое место занимает большой экран, который удобно помещается в одной руке.


ActiveCloud предложил антивирус Dr.Web как услугу для корпоративных пользователей

27 February, 2017 — Softline  | 170 Количество просмотров

ActiveCloud объявил о начале предоставления услуги «Антивирус Dr.Web», которая позволит корпоративным абонентам ActiveCloud пользоваться решением на условиях ежемесячной подписки. Это предложение открывает для российских компаний новые возможности построения эффективной системы информационной безопасности, сочетающей в себе экономичность, гибкость настроек и возможность централизованного управления.


LG Electronics представила смартфон LG X Power 2 с увеличенной емкостью батареи

27 February, 2017 — LG Electronics  | 284 Количество просмотров

СЕУЛ, 24 февраля 2017 г. — Смартфон LG X Рower 2, разработанный для пользователей, заинтересованных в устройствах с мощным аккумулятором и большим дисплеем, будет представлен на Всемирном мобильном конгрессе 2017 г. в Барселоне (Испания).


Московское агентство PR2B Group разработало название для школы робототехники

27 February, 2017 — PR2B Group  | 220 Количество просмотров
tags                

Объединенное пиар и брендинговое агентство PR2B Group разработало название детской образовательной программы в области робототехники и инжиниринга — ROBOOKY.


Смартфон LG G6 отвечает самым высоким стандартам надежности

23 February, 2017 — LG Electronics  | 342 Количество просмотров

СЕУЛ, 22 февраля 2017 г. Флагманский смартфон LG G6 компании LG Electronics (LG) задает новые стандарты надежности.


 

Страницы:    61–80  

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


В этой ленте опубликованы пресс-релизы российских компаний — это самый простой способ для сотрудника отдела по связям с общественностью распространить информацию среди журналистов. Обычно информационные сообщения готовят сразу для нескольких изданий, среди которых газеты, журналы, радиостанции и телевидение.

Лучше всего распространять несколько вариаций информационного сообщения (с помощью услуги «3 рерайта» и «Адаптация текста под СМИ»), подготовленные с учетом специфики конкретных СМИ, куда будет отправлен материал. Такой подход обычно помогает добиться внимания со стороны «акул пера», поскольку разные редакции акцентируют внимание на разных фактах и освещают их тоже по разному. «Непрофильные» информационные сообщения малого кого интересуют.

Распространять корпоративные новости и пресс-релизы лучше через онлайн-сервисы по рассылке пресс-релизов или через информационные агентства. Эти службы первично обрабатывают полученные сведения и передают их дальше своим подписчикам — блоггерам, журналистам и обозревателям СМИ. Нередко шанс попасть на полосы газет или в эфир радио-выпуска с обзором новостей значительно выше через платформу B2Bblogger.com, чем при обращении к работникам СМИ напрямую. Хотя бы потому, что этот онлайн-сервис является аккредитованным поставщиком проверенной информации во многих СМИ и выступает долгосрочным проверенным партнером для множества российских изданий, в которых достоверности информации уделяют пристальное внимание.