Пресс-Релизы / ИТ: железо RSS


Softline перенесла в облако корпоративный портал крупного девелопера

31 March, 2017 — Softline  | 251 Количество просмотров

Softline провела миграцию корпоративного портала группы компаний ЭКС на облачную платформу SharePoint Online. В результате заказчик получил современное функциональное решение для управления внутрикорпоративными процессами и сэкономил на обслуживании ИТ-инфраструктуры.


Softline обеспечила АО КБ «Ассоциация» гибкой и производительной системой хранения данных

30 March, 2017 — Softline  | 78 Количество просмотров

Softline поставила коммерческому банку «Ассоциация» систему хранения данных NetApp. В результате заказчик модернизировал ИТ-инфраструктуру и обеспечил бесперебойную работу автоматизированной банковской системы и системы виртуализации.


LG Electronics объявила о начале предзаказа на новый смартфон LG G6 — флагманскую модель 2017 года

28 March, 2017 — LG Electronics  | 387 Количество просмотров

Компания LG Electronics (LG) сообщает о начале предзаказа на флагманскую модель 2017 года — смартфон LG G6 с дисплеем нового формата, обеспечивающим кинематографическое качество изображения, широкоформатной камерой и стильным дизайном корпуса высокой степени надежности.


Softline упростила управление облачными сервисами в одном из строительных вузов Петербурга

28 March, 2017 — Softline  | 218 Количество просмотров

Softline завершила миграцию платформы виртуализации Hyper-V и настройку веб-портала Azure Pack в Санкт-Петербургском государственном архитектурно-строительном университете. В результате была модернизирована облачная инфраструктура и снижена нагрузка на нее, а заказчик получил удобный инструмент администрирования ИТ-ресурсов.


LG начинает продажи смартфона K8 2017 в России

28 March, 2017 — LG Electronics  | 219 Количество просмотров

МОСКВА, 27 марта 2017г. — Компания LG Electronics (LG) сообщает о поступлении новой модели LG K8 2017 * в продажу в России . Новинка является частью К-серии 2017, все модели в которой оснащены передовыми технологиями камеры и удобными пользовательскими функциями.


Softline помогла «Сусуманзолото» перенести корпоративную почту на новую платформу

28 March, 2017 — Softline  | 49 Количество просмотров

Softline сообщает о разработке плана миграции на Microsoft Exchange Server 2016 для золотодобывающего предприятия Магаданской области. В результате исполнения рекомендаций заказчик повысит отказоустойчивость ИТ-инфраструктуры и эффективность работы пользователей.


Softline с нуля построила ИТ-инфраструктуру для дистрибуторской компании

27 March, 2017 — Softline  | 167 Количество просмотров

Softline создала для алкогольно-табачного дистрибутора «Континент» новую ИТ-инфраструктуру. В результате реализации проекта клиент получил высокопроизводительную отказоустойчивую систему.


15 миллионов холодильников LG с инверторным линейным компрессором продано по всему миру

27 March, 2017 — LG Electronics  | 403 Количество просмотров

Компания LG Electronics (LG) объявила о том, что уже по всему миру было продано 15 миллионов холодильников, оснащенных самой успешной фирменной технологией подразделения бытовой техники — Инверторного Линейного компрессора (Inverter Linear Compressor). Продажи премиальных холодильников LG выросли на 8 процентов в 2016 году по сравнению с предыдущим. В текущем году компания планируют продать еще четыре миллиона холодильников, т.е. продавать в среднем по семь холодильников каждую минуту.


ViewSonic представляет в России новые энергоэффективные мониторы для дома и офиса

24 March, 2017 — SKC-Agency  | 165 Количество просмотров

Корпорация ViewSonic, мировой поставщик вычислительных, коммуникационных решений и продуктов потребительской электроники, объявляет о пополнении линейки настольных мониторов серий VG и VA.


LG и Токуджин Йошиока представят иммерсивную OLED-экспозицию S.F_Senses of the Future

24 March, 2017 — LG Electronics  | 234 Количество просмотров

СЕУЛ, 23 марта 2017 — В ознаменование своего 70-летнего юбилея корпорация LG объявила о планируемом открытии масштабной световой инсталляции на крупнейшей мировой выставке дизайна — Неделе дизайна в Милане 2017.


Softline внедрила System Center в строительной компании в Коста-Рике

24 March, 2017 — Softline  | 176 Количество просмотров

Softline завершила проект по внедрению Microsoft System Center 2016 для строительной компании Constructora Meco. В результате проекта заказчик получил решение, которое обеспечивает удобное управление ИТ-инфраструктурой и оперативную техническую поддержку.


Softline предоставила облачные мощности компании «Тион»

22 March, 2017 — Softline  | 195 Количество просмотров

Softline предоставила компании «Тион» доступ к Microsoft Azure, что позволило заказчику сэкономить время и средства для разработки новых умных сервисов.


Softline обеспечила парфюмерно-косметическую компанию «Аромат» серверным оборудованием

22 March, 2017 — Softline  | 82 Количество просмотров

Softline предоставила компании «Аромат» аппаратные решения по модели Hardware as a Service, что позволило заказчику снизить первоначальные траты на обновление парка серверов и гибко планировать бюджет, переведя капитальные затраты в операционные.


Softline обеспечила компанию MERA надежной и производительной системой хранения данных

20 March, 2017 — Softline  | 160 Количество просмотров

Softline поставила мировому разработчику заказных программных решений — компании MERA — систему хранения данных NetApp. В результате заказчик получил решение для модернизации ИТ-инфраструктуры и обеспечения отказоустойчивости ИТ-сервисов.


Softline обслуживает копировальную технику банка «АК БАРС»

20 March, 2017 — Softline  | 159 Количество просмотров

Для обеспечения высокого уровня сервиса с единой точкой входа руководство «АК БАРС» Банка приняло решение передать обслуживание копировальной техники на аутсорсинг единому исполнителю. Такой подход обеспечивает эффективный контроль расходов на техобслуживание и оперативное разрешение технических запросов во всех филиалах банка.


Беспроводная гарнитура LG Tone Studio выходит на рынок

16 March, 2017 — LG Electronics  | 82 Количество просмотров

СЕУЛ, 16 марта 2017 г. — Беспроводные наушники LG TONE Studio от LG Electronics (LG) на этой неделе поступят в продажу в странах Ближнего Востока, в конце месяца — в Северной Америке, в апреле — в Азии и Латинской Америке и в мае — в Европе. Модель TONE Studio, предназначенная для ношения на шее, воплощает в себе самую современную интерпретацию дизайна беспроводных гарнитур от LG. С мобильной гарнитурой LG TONE Studio пользователи получают объемное звучание (3D-звук) в движении, на ходу.


МакЦентр стал эксклюзивным дистрибьютором ONYX International на территории США

16 March, 2017 — МакЦентр  | 136 Количество просмотров
tags          

В настоящее время букридеры ONYX BOOX доступны в двух розничных магазинах в Нью-Йорке, в ближайшие дни стартует интернет-продажа с бесплатной доставкой по всей территории США. До этого компания МакЦентр поставляла продукцию ONYX International на правах эксклюзивного дистрибьютора на территорию России, Украины и Беларуси.


LG получила рекордное количество наград IF Design Awards 2017

14 March, 2017 — LG Electronics  | 190 Количество просмотров

Компания LG установила очередной рекорд среди корейских компаний, получив 30 премий конкурса iF Design Awards за высокие достижения в области дизайна, включая наиболее престижную премию iF Gold Award за контейнерный пылесос CordZero™.


Cebit 2017: на пути к цифровому будущему

13 March, 2017 — MSKIT.ru  | 358 Количество просмотров

Компания Software AG примет участие в крупнейшей выставке цифрового бизнеса CeBit 2017, которая пройдет в Ганновере 20-24 марта. CeBit — ключевое событие в мире цифровизации; главная площадка для общения ИТ-компаний и организаций, стремящихся найти решения задач, возникающих в условиях современной цифровой экономики.


Состоится открытие зоны LG в киберспортивном клубе Gamerstadium

10 March, 2017 — LG Electronics  | 244 Количество просмотров

МОСКВА, 10 марта 2017 г. — LG Electronics (LG) открывает в GamerStadium, первом киберспортивном стадионе в России, интерактивную бренд-зону, которая даёт возможность погрузиться в игровую атмосферу.


 

Страницы:   41–60   

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


В этой ленте опубликованы пресс-релизы российских компаний — это самый простой способ для сотрудника отдела по связям с общественностью распространить информацию среди журналистов. Обычно информационные сообщения готовят сразу для нескольких изданий, среди которых газеты, журналы, радиостанции и телевидение.

Лучше всего распространять несколько вариаций информационного сообщения (с помощью услуги «3 рерайта» и «Адаптация текста под СМИ»), подготовленные с учетом специфики конкретных СМИ, куда будет отправлен материал. Такой подход обычно помогает добиться внимания со стороны «акул пера», поскольку разные редакции акцентируют внимание на разных фактах и освещают их тоже по разному. «Непрофильные» информационные сообщения малого кого интересуют.

Распространять корпоративные новости и пресс-релизы лучше через онлайн-сервисы по рассылке пресс-релизов или через информационные агентства. Эти службы первично обрабатывают полученные сведения и передают их дальше своим подписчикам — блоггерам, журналистам и обозревателям СМИ. Нередко шанс попасть на полосы газет или в эфир радио-выпуска с обзором новостей значительно выше через платформу B2Bblogger.com, чем при обращении к работникам СМИ напрямую. Хотя бы потому, что этот онлайн-сервис является аккредитованным поставщиком проверенной информации во многих СМИ и выступает долгосрочным проверенным партнером для множества российских изданий, в которых достоверности информации уделяют пристальное внимание.